ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Кто-нибудь изучал курс "HTML" от Евгения Попова? Ваше мнение.


Кто-нибудь изучал курс "HTML" от Евгения Попова? Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто-нибудь изучал курс "HTML" от Евгения Попова? Он полезен?
Читал, полезный учебник

33% - 1
Читал, ерунда, ничему не научишься

0% - 0
Не читал

66% - 2
Голосов: 3

1

Вот скачал тут на днях. Хочу победить науку под названием ХТМЛ и заняться созданием своего проекта. Мнения у знакомых по поводу этого учебника разделились.
Лично я пару лет назад встречал его, мой друг-программист его мне нарезал, но он (друг то есть) - тот ещё проныра, говорил, что он его (курс) продавал по 500 р. в реале. Предприимчивый, но жадноватый, так бы давно уже богатым был.
Итак, ваше мнение.

2

HTMl надо знать конечно, если собираетесь работать с программированием, можно со знаниями HTML иметь дополнительный доход. Но я узнал его не из учебника, а постепенно делая несколько реконструкций своих проектов (раньше за это приходилось отдавать немалые деньги). Учебник - это всего лишь поверхностная теория, пока сами несколько десятков раз не обожжетесь на исправлении скриптов или написании своего и только после этого почувствуете в себе уверенность знаний ...

3

Ну а если посмотреть учебник и самому свой сайт создавать с нуля, то, я полагаю, толк будет? Ведь нельзя же программировать не зная языка программирования как невозможно что-нибудь придумать, если не умеешь думать.
Вроде бы логично.
Я смотрю 1 часть - теорию пока, про сервера и тп

4

Конечно для начального уровня знаний хватит, главное желание, но это если сайты будете делать не для себя, а на продажу или зарабатывать. Допустим на DLE или Wordpress нужны минимальные знания html

5

HTML уже прошлый век, на данный момент сайт на чистом html - это динозавр в мегаполисе  :crazyfun:

6

А что там ещё можно? пхп? флеш-анимацию? Я не сильно в этих вещах разбираюсь, но в принципе, мне кажется, что данный учебник ничего так, если уж я могу судить об этом на уровне новичка. Собственно, я и тему-то создал, чтобы узнать мнение профи в сайтостроении.

7

я нет. я с вордпресс работаю=)

8

Алкоголик из Москвы написал(а):

HTML уже прошлый век, на данный момент сайт на чистом html - это динозавр в мегаполисе

HTML - это как букварь в школе. Первая ступенька на пути к вершинам знаний. Из плюсов - сайты на чистом html очень лёгенькие и быстро грузятся. Из минусов - неудобно добавлять на сайт новые, страницы, делать перелинковку и др. вещи, которые , например, в вордпрессе делаются на автомате.
Но чтобы сделать статический одностраничник (или двух-, трёх-, пятистраничник)  html вполне достаточно.
Например делать одностраничники под набор рефералов какой-то ПП и размещать на Народ.ру.

9

wassup написал(а):

Вот скачал тут на днях. Хочу победить науку под названием ХТМЛ и заняться созданием своего проекта. Мнения у знакомых по поводу этого учебника разделились.
Лично я пару лет назад встречал его, мой друг-программист его мне нарезал, но он (друг то есть) - тот ещё проныра, говорил, что он его (курс) продавал по 500 р. в реале. Предприимчивый, но жадноватый, так бы давно уже богатым был.
Итак, ваше мнение.

А ты не пробовал пройти обучение на проекте Start-ap с евгением ходченковым.Он и его партнер проводят вебинары в течении 4 недель,где ты сам создаешь свой сайт и монетизируешь его под их руководством!

10

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Кто-нибудь изучал курс "HTML" от Евгения Попова? Ваше мнение.