Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Wmzcap-на три головы лучше известнейших буксов!!!


Wmzcap-на три головы лучше известнейших буксов!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю лучший сайт для заработка, который мне попадался до сих пор! Я прошел и сеоспринт, и вммейл, и вмзону и много отличных буксов, но этот просто впечатлил. Я зарегился сегодня, а через 20 минут уже вывел на кошелёк минималку в 15 центов(и это без заданий, с которых получу завтра около 20 центов). Имя этому сайту WMZCAP
Там есть и ссылки, и задания(очень кстати простые по цене от 3 центов). Но самое главное это поисковые письма по пол цента, где надо всего лишь походить по сайту рекламодателя и всё! Моментальная оплата!
Повторюсь, первая минималка 15 центов всего через 20 минут уже на кошельке!
Попробуйте и ничуть не пожалеете  :cool:
РЕГИСТРАЦИЯ
Для наглядности

2

а вы считаете 15 центов в день это круто?

3

Нет, я считаю 15 центов за 20 минут не напрягаясь, это круче, чем 30 кликов по 2 копейки, как на остальных, тут рекламируемых сайтах..

4

За несколько дней работы открыл, что и задания тут не такие мудрёные, как на большинстве сайтов. Пару кликов, переход на гугль, ещё пару кликов - получите 3 цента! А на том же Веб айпи 50 копеек за 10 кликов дадут и считают, что озолотили))
Так что ещё раз ПРИГЛАШАЮ заработать деньги, а не копейки!!

Отредактировано Mikhaello_ (20-02-2015 15:46:30)

5

ну в принципе согласен, что это лучше чем как вы говорите 2 копейки на буксах.
это верно.
но тоже не фонтан.
зайдите лучше на адвего. там вполне нормальные заработки - можно не работать даже на основной работе)

6

Я работаю только на лучших, и Адвего в их числе. И, скажу Вам, одно другому не мешает))


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Wmzcap-на три головы лучше известнейших буксов!!!