Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Топ работодателей интернета - лучшие партнерские программы


Топ работодателей интернета - лучшие партнерские программы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


betylon - Заработок денег выигрывая споры.
Вы  можете создать свой собственный спор и заработать  процент от суммарного выигрыша всех тех, кто поставил  на Вас.
В основном на сайте ведутся спортивные споры,  но есть и споры по телесериалам, компьютерным играм, телевизионным шоу, новостям, политике...
За привлеченных клиентов на сайт Вам платят 20% комиссии от их выигрыша.
Возможность заработка от 100 - 500$ в месяц и больше.

Теги: работа в интернете,работа на дому в интернете без вложений,удаленная работа в интернете вакансии,партнерская   программа

2

GAME BOSS - Лучшая партнерская программа по  играм.  И вот почему! Игра скачивается на компьютер  пользователя бесплатно и запускается тоже бесплатно.  Только через 1 час требуется отправить SMS-ку чтобы  купить игру и тем самым продолжить играть в нее. Это приводит к очень большому проценту конвертации переходов по Вашей ссылке в реальную покупку, так как за час игры игрок может очень сильно втянуться в игру и соблазн купить игру будет очень большой. Выплаты производят с каждой оплаченной игры Вашим клиентом. Возможность заработка от 500 - 1000 $ и больше!

3

MetaProfit - Онлайн-тесты за СМС. Оригинальные тесты,  которых нет больше нигде в Рунете. Постоянно  добавляются новые тесты. Платят 82–90% от стоимости  СМС за привлеченного Вами клиента. Стоимость одной  СМС 3$. Полный контроль за стоимостью СМС и количеством авторизаций. Прием СМС из 67 стран мира. Мощная статистика, чтобы вы знали всё о своих клиентах. Возможность заработка от 100 - 500$ в месяц и больше.

4

E-AutoPay - Сервис по организации приема и оплаты  заказов и  создания партнерской программы на  сайте. Выплаты 350 руб. от клиента и 100 руб. от  клиентов партнера. Возможность заработка от 100 - 1000$ в месяц и больше.

5

CashMagnat  - On-line архиватор.  Заработок на своих  файлах. Вы зарабатываете от 85%, когда Ваш файл  хотят распаковать!  Пароль можно получить только  оплатив его; Защита архивов от перебора пароля. Поддержка более 80 стран. IVR, кредитная карта! Возможность изменять цену и способы оплаты, количество авторизаций; 5% отчисления рефералам; Конструктор обложек! Вы можете придумать любую обложку! Отзывчивый сапорт и тикет системы; и многое другое...Cashmagnat - это отличный способ заработка на своих файлах.
Возможность заработка не ограничена!

6

Партнерская программа закрытого типа. Очень сложно зарегистрироваться. Регистрация возможна только после обучения. Обучение платное - 30 долларов. 

INETJOBS — сервис по трудоустройству в Интернете. Крупнейшая партнерская программа в интернете с платным обучением. Очень гибкая и высокодоходная партнерская программа! Ежемесячно в поисковых системах, таких как Google, Yandex, Rambler, AltaVista и др., делается более 1 000 000 запросов, по ключевым словам, "работа в интернете", "удаленная работа в интернете", "Internet job" и.т.д. Все эти соискатели, потенциальные клиенты компании INETJOBS! 
Оказывают поддержку 24 часа в сутки,  дают четкие инструкции, как зарабатывать в интернете. Доходы некоторых партнеров компании,  достигают нескольких тысяч долларов в месяц!

ПРИМЕР:
Аккаунт партнера INETJOBS

- Вам предоставляется возможность контролировать всех привлеченных Вами клиентов и подключать неограниченное количество партнеров по Вашей реферальной ссылке.

После оплаты обучения Вы получаете доступ в полноценный рабочий аккаунт. Никакого разделения на различные типы аккаунтов (с различными возможностями) НЕТ! Все партнеры получают абсолютно одинаковые по возможностям аккаунты, с максимальным набором функций.

Вы получаете максимум всех доступных функций и возможностей сервиса, которые, к тому же,  постоянно добавляются и расширяются....

Отредактировано INETJOBS (12-05-2015 03:51:06)

7

Shopozz - Сервис покупок за рубежом.  Занимается доставкой любых товаров из зарубежных  интернет-магазинов и аукциона eBay. Выплаты 25%—  30% от прибыли с каждого привлеченного покупателя!

8

Vsemayki - Интернет-магазин по продаже оригинальных  прикольных футболок, кепок, толстовок и кружек.  Покупатели  могут не только выбрать уже готовый  рисунок, но и загрузить нужный рисунок со своего  компьютера. Платят 25% от оплаченного заказа привлеченным Вами клиентом.

9

ALL - GSM - возможность  открыть свой online магазин  уже с товарами по продаже  аксессуаров для сотовых  телефонов без  предварительных вложений. Выплата  комиссии, в размере 10% - 30% от стоимости оплаченного заказа Вашим клиентом.

10

LUXCASH   - копии элитных телефонов мировых брендов. Интернет-магазин по продаже копий элитных телефонов. Доставку осуществляют по всей России и СНГ. Выплачивают комиссию, в размере от 20% до 30% с каждой продажи. Предоставляют бесплатный скрипт партнерского магазина телефонов. Минимальная сумма выплаты - 1000 рублей. Платят 1 раз в неделю на WebMoney.

11

LOVEPLANET - Является одной из первых  партнерских программ в России и среди сайтов  знакомств. Основные преимущества: стабильные  выплаты, высокое и постоянно растущее ARPU проекта,  быстрый и отзывчивый саппорт, высокие цены за анкету (до 38р) и высокий процент от прибыли с платных сервисов (от 50%). Выплаты производятся автоматически раз в месяц.

12

MyLove - возможно создать свой сайт знакомств или  добавить раздел “знакомства” на ваш сайт! С каждого  платежа пользователя вы получаете от 50 до 70%  прибыли. Выплаты еженедельные, без минимума к  выплате.

Преимущества

Главная страница полностью на ваше усмотрение;
Меню сайта на ваше усмотрение;
Возможность ведения своего раздела со статьями. Яндекс и Google будут довольны!
Возможность полной замены всех CSS на сайте;
Возможность вставить в шапку, подвал и столбики свою информацию, рекламу;
Возможность продажи ссылок на страницах статей и на главной (встроен sape.ru);
Размещение любых баннеров (минимум 4 места);
Для крупных порталов API и помощь в настройке внешнего вида под ваш дизайн!
Подробная статистика, со ссылками на платящих пользователей!
Поддержка доменов .РФ;
Реферальная система. 10% от прибыли приглашенных вами партнёров.

13

OWN DATING - Предлагается два вида сотрудничества  в рамках партнерской программы: первая – вы  направляете посетителей по вашим рефссылкам; и  вторая – Вы создаете свой сайт (либо самостоятельно  делаете настройки в DNS своего домена, либо пользуетесь готовыми шаблонами с дефолтными настройками).
Условия программы: 0.10доллара за каждого одобренного зарегистрировавшегося мужчину (из США, Канады, Западной Европы, Австралии и Новой Зеландии) 0.40доллара за каждый одобренный профайл девушки 50%Со всех платежей пользователей за сервис сайта 15%со всех платежей web-мастерам, которые подписались от Вас (программа 2-го уровня)

14

CuteOnly - партнерская программа знакомств с  англоязычными посетителями, большинство из которых  одинокие мужчины из Америки или других  англоязычных  западных стран. Сайт CuteOnly предлагает сервис  знакомств и общения с русскими девушками. Заработать можно только на англоязычных мужчинах, заинтересованных в знакомстве с русскими девушками. Оплата 50% с первой оплаты привлеченного мужчины и 30% со всех его последующих оплат. Также выплачиваются 10% от продаж, записанных на привлеченных партнеров (реффералов). При регистрации в партнерской программе CuteOnly партнер получает $10 бонусом на свой счет. Также, предлагаются промоматериалы, делающие Вашу работу быстрой и качественной. Предлагается собственный сайт, который можно скачать в течение нескольких минут.

15

Для тех, кто первый раз в интернете!

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ ИНТЕРНЕТ:

Партнерская программа (партнерка, affiliate program) - вид партнерства в Интернет, когда партнер (человек или его веб-ресурс, зарегистрировавшийся в партнерской программе) выступает посредником между покупателем товара/услуги (клиентом) и продавцом товара/услуги (спонсором). При этом посредничество происходит в и посредством сети Интернет и услуги (посредничество) партнера оплачиваются. Обычно партнерство (посредничество) заключается просто в рекламировании товара или веб-сайта продавца (спонсора).

Реферал (referral, реферрал) - покупатель/заказчик/клиент/партнер, привлеченный по партнерской ссылке в рамках партнерской программы. Покупатель, привлеченный на сайт продавца партнером в рамках партнерской программы, называется его (партнером) рефералом. В дальнейшем, когда покупатель  будет приобретать товары/услуги или зарабатывать деньги как новый партнер партнерской программы, партнер, привлекший его на сайт продавца в партнерскую программу будет получать комиссионное вознаграждение от суммы покупок/заказов или от заработка привлеченного нового партнера.

Человек, который сам не работает на сайте (или работает по минимуму, чтобы не закрыли его аккаунт за не активность, но при этом получает доход от большого количества своих набранных рефералов, называется рефоводом. Это такая терминология, принятая в Интернете. Связана эта терминология с английским словом reference, что в переводе означает ссылка.
Дело в том, что основной метод привлечения посредников в Интернете состоит в технологии работы со ссылками. Но эти технологии совсем не очевидны. И обычный человек, решивший заработать в Интернете, даже не догадывается о существовании таких технологий.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Топ работодателей интернета - лучшие партнерские программы