Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработок на vip-file.com

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заходим на vip-file.com.

Если Вы ещё не зарегистрированы, зарегистируйтесь.

Если Вы зарегистрированный пользователь, чтоб войти на сайт воспользуйтесь логин формой в правом верхнем углу сайта. Вводим Логин, Пароль и нажимаем Войти.

Теперь заходим в меню в левом верхнем углу сайта на Главная.

Нажимаем на обзор и выбераем файл который хотим загрузить на Vip-file. Полу описание служит для заметок чисто для Вас что єто за файл.

Нажимаем Загрузить. Появится процес загрузки файла:

Дальше Вы получите ссылку на Ваш файл и ссылку на удаление этого файла.

Файл загружен. Управлять своими файлами вы можете из пользовательского меню после авторизации.

2

и сколько ты файлов загрузил и сколько заработал за месяц?

3

Да,кстати. Сам если пробывал,напиши сколько заработал))

4

Mefisto написал(а):

Да,кстати. Сам если пробывал,напиши сколько заработал))

Кто же Вам напишет, кто сколько получил. Кто-то получит 10 центов за месяц, а кому то капают денежки по 1000 долларов в неделю. Все зависит как, где и какие Вы будете размещать Ваши файлы. Если Вы будете размещать те файлы, которые везде будут стоить более 100 долларов, а Вы будете раздовать через этот файлообменник, то можете уверены быть, что Вы заработаете не мало, но заработок скоро прекратиться из-за того что вирусная перезаливка будет в сети идти с геометрической прогрессией и Вам надо будет заново искать или создавать самому программное обеспечение, которое будет широко восстребовано на рынке в сети, а для этого Вам необходимо изучить рынок в сети и когда Вы потратите время и деньги на изучение рынка и если Ваш файл будет превышать спрос на рынке в сети, то Вы сами захотите продать Ваш файл по цене равной цене предложений на рынке, а после того как число Ваших продаж упадет, то Вы сможете раздать через платные файлообменники и заработать на Вашем продукте очень хорошую сумму. Это я просто углубляюсь в пример, но примеров можно приводить  десятки

5

vip-file я не уважаю. Скорость очень маленькая. Качают оттуда единицы. Сам как-то пробовал что-то  скачать. Изматерился весь.

6

Cмотря сколько ты разместил туда своих файлой, и еще при этом сколько людей твои файлы качали!

7

не автор так не пойдет, написал про заработок, а никаких цифр не привел, даже средних, на обман больше смахивает

8

Насколько я знаю vip-file  даже не предоставляет бесплатное скачивание  , не думаю ,что люди активно начнут скачивать за деньги ....

9

Как то странно автор тему развернул, точнее не развернул) больше похоже на инструкцию по эксплуатации, чем на пропоганду заработка. Автор добрый саморитянин просто) Лично меня просто одного названия этого файлообменника вызывает отвращение.

10

Этот файлообменник заинтересовал меня в виду высоких расценок за скачивание. Но оказалось все совсем по другому. У меня файлы качали часто, за день скачиваний до 100, но при этом на балансе как висел 0, так и висит. Только потом до меня дошло посмотреть условия:  Мы платим Вам каждый раз, когда пользователи покупают аккаунты, скачивая ваши файлы. Процент, который вы будете получать от продажи аккаунтов, доходит до 50%
То есть если по моей ссылке была произведена покупка, мне заплатят. Если же скачивалось без покупки аккаунта (кто-то ссылку выпрямил, либо аккаунт уже есть), то ни цента не платят. Короче, здесь ничего не заработаешь, так как аккаунты по крайней мере в СНГ редко, кто покупает, тем более, что оттуда можно стащить бесплатно!

11

Очередной развод. Как писала dinomc47 платить деньги будут только при покупке акаунта. Да и сам файлообменник не очень...