Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 1000$ это реально давайте сюда


1000$ это реально давайте сюда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ на сайте /essentialptr.com/pages/index.php?refid=aermux И УЖЕ СЕГОДНЯ ТЫ УВИДИШЬ НА СВОЕМ СЧЕТУ 1000$ !!! Это недавно созданный сайт который платит за продвижение хорошие деньги! Предупреждаю сразу, это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!! ВАМ платят за регистрацию 1000$!!! Проект ESSENTIAL PTR - английский. 1. Система находится в Англии и имеет рельный адрес - это реально существующая фирма,находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте ). Вам платят: 1. За регистрацию — 1000$; 2. Просмотр одной рекламы-200$; 3. Просмотр одного письма на своей почте-10$; Думаю совсем недурно. Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся 1000$! Вы ничего не теряете, а, наоборот, приобретаете. Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1-2 копейки ). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе MoneyBookers или PALPAY, ALERTPAY, Liberty Reserve (бесплатно ). Например:по ссылке, для получения личного счета (ID ), куда будут переводить деньги: /moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету, где укажите свои данные, укажите валюту USA. С этого счета Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет, кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где-нибудь в надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации ). 2. Затем регистрируетесь (бесплатно ) на сайте ESSENTIAL PTR. Инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: /essentialptr.com/pages/index … d=aermux2. Нажимаем на кнопку "Register" вверху страницы или в середине окна выделенную синим цветом 3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаетм "Continue" ( указываем тот E-mail который вы указали при регестрации счёта ID ) 4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами ) - НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box". - В поле "Username" - придумываем себе Логин - В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail" - В поле "First Name" - Имя - В поле "Last Name" - Фамилия - В поле "Address" - свой домашний адрес - В поле "City" - город проживания - В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A - В поле "Other" - пишем свою область. - В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс - В поле "Country" - страна проживания - В поле "Referred by" - Должно стоять Ribond Если стоит не это, исправьте иначе регистрация не пройдёт. - В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории. - В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers. - В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги ). - В поле "Password"- придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис ) - В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp" Все!. Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 1000$ Начало положено. 1. Просматривай Каждый день те письма (200$ каждое ) и те ссылки которые они присылают в письме сумма указана - В своем аккаунте на сайте ESSENTIAL PTR и в своей почте. Деньги можно снять с Moneybookers. Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис )? 1. Входим по ссылке: /essentialptr.com/pages/index … fid=aermux 2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д. ) Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что ) Downline Stats - информация о ваших рефералах Inbox – ваш почтовый ящик Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов Upgrade – обновление Payout- выплата 3. Не регистрируйтесь дважды с одного и того же компьютера,а то Вас обрубят. Следуйте инструкции и Вам заплатят 1000$ Проверено!!

Вот еще ссылки по которым можно пройти и зарегистрироваться по тому же принципу какой укзан выше
/properptr.com/pages/index.php?refid=aermux

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Вы уже получали деньги или только "собираете",если да,то сколько времени собирали?

3

Скажите пожалуйста, я хотел зарегистрироваться, а у меня антивирус ругается не хочет работать. Это только у меня или у кого то еще?

4

Это реально лохотрон,там 50000 считаються как 50 центов, вы TOS прочитайте сперва.

5

максим написал(а):

Это реально лохотрон,там 50000 считаються как 50 центов, вы TOS прочитайте сперва.

Если Вы имеете доказательства, то покажите и тема соответственно будет перемещена в нужное место, но тема живет уже с 10 июля 2009 года и Вы первый кто возмутился, так что давайте доказательства. С уважением администрация форума

6

Я думаю что это нереально капиталисты такие бабки не платят а заработать несколько десятков баксов в месяц можно здесь
американский букс говорят платит я заказал уже немножко в январе обещали в феврале выплатить. До 100 баксов в месяц можно натянуть если регулярно кликать и привлекать рефералов
       /paradiseclicks.info/index.php?ref=klassny
ещё один англоязычный букс на главной странице пишут что платят при достижении 1000 баксов - набрал 600 за 2 месяца, в сутки до 10 ссылок по 1 $, дойду до минималки а там закажу тогда скажу точно
      /richptc.com/index.php?ref=klassny

7

Пишут какой то бред,даже смешно!!!!Если бы все так платили все пользователи были бы миллионерами!!!Все эти сайты голимый скам!А вы наперебой друг друга заманиваете!
Сколько же все таки наивных пользователей,караул!

Вот спонсоры которые действительно платят!!!

Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылкaм:   /neobux.com/?r=sacha1234
    ПОСЛЕ РЕГИТРАЦИИ ПРИ ВХОДЕ НА САЙТ ОСТАВЛЯЙТЕ ПУСТЫМ ПОЛЕ "secondary password"

/earn.bz/index.php/aleksandr1245.html

/palmbux.com/register.php?r=aleksandr1245

/ironbux.com/register.php/aleksandr1245.html

/gagabux.com/register.php/aleksandr1245.html   -9-10 ссылок

/blubux.com/register.php/aleksandr1245.html
/ufobux.com/register.php?ref=aleksandr1245 /zendbux.com/register/refer/aleksandr1245
/jpbux.com/register.php?r=aleksandr1245

2) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
3) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов,
только буквы и цифры ), запомните его.
4) "Confirm Password" повторяете пароль.
5) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить,
кроме уведомления от сайта.
6) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
7) Возраст
8) Код верификации, вводите безопасный код изображенный на картинке.
Нажимаете на кнопку регистрации.
      Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login"
в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали,
и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "  View Advertisements".
Сначала их будет немного (около 4 или 5)
Нажимаете на первую ссылку(строку) , а затем  на красную кнопочку. При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер,
в виде бегущей строки Когда она дойдёт до конца, появится надпись [Advertisement validated! $0.01 were credited in your и рядом галочка  о зачисленной сумме.
Если галочка
не появилась, пройдите по этой ссылке заново.
Те ссылке, которые Вы покликали, становятся черно белого цвета. После этого можете
обновить страницу, что бы убедиться, что кликнули все ссылки. На этот день ваша работа закончена.
   Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе neobux.com действует программа " Приведи клиента - Получи бонус",
Согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус
от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500$ в месяц.
     Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой   /neobux.com/?r=sacha1234(только вместо sacha1234 вставляете свой логин)
Ваш логин на форумах, лентах новостей и т.п.
Для вывода денег зведите счет в alertpay.com

Кто что не поймет пишите на мой email - [email protected]   Все объясню и растолкую!!!!Отвечу на любые ваши вопросы
С Уважением Александр!

Новые PTC - СПОНСОРЫ.С мгновенными выплатами и минималкой 2$
ваш клик - 0.01
рефклик - 0.05
Выплаты - инстантом(мгновенно)

8

Список платящихся спонсоров
/newbuxindia.com/?ref=campus
/olebux.com/register.php/campus.html
/CompanyBux.com/index.php?r=campus
/bux.ee/?r=campus
/adpostbux.com/?ref=campus
/yicclix.com/?ref=campus
/turquads.net/kayit.php?r=campus
/neobux.com/?r=campus35
/fairhits.com/register.php/campus.html
/buxp.info/?r=campus35
/upbux.com/r?r=sanderborg
/yourprofitbux.com/?ref=campus
/foreverptc.com/?ref=campus
/bux.gs/?r=campus35
/myrubinabux.com/?ref=campus

9

ЭТО на 100% лохотрон. Кому вы нужны чтобы вам за простую регистрацию заплатили 1000$ По поводу оплаты... В этой теме я отписался по поводу нереальности получения 10 баксов Клик и 10$... ... А тут даже не 10, а целых 200$ за простой просмотр рекламы. И по-моему верить в эту чушь- полнейший АБСУРД! И мое мнение изменит только скрин выплаты с этого проекта. А поскольку такого нету- я могу с уверенностью сказать что это-лохотрон.

10

eto ochen prostaia lovushka dlia durakov

11

согласен с постом выше) Неужели еще есть люди, верщие в "халявные" деньги в инете? мне вас искренне жаль... Для того, чтобы зарабатывать хоть 3-4 доллара в инете, и не важно, иностранные спонсоры или нет, нужно много работать. Столько же, сколько и на реальной работе. 5-6 часов в день и тогда по-началу вы будете иметь хоть что-то, а потом так сказать расти по "карьерной лестнице". А 1000 баксов...ну регьтесь, потом отправляйте смс на непонятные номера и трартьте свои деньги, ничего не получив взамен))) Удачи...

12

Если бы это было реально,1000$ за регистрацию)))) и прочитал письмо-оплатил интернет на год)) Прочитал другое и вот уже новый компьютер..эхх

13

О да.... было бы так на самом деле мы все жили бы в роскоши) Думаю только 5-летний ребёнок поверит что за регистрацию дадут 1000 баксов, и то что он сможет только зарегавшись купить себе новый велосипед. Для работы в интернете нужно трудиться... А тут полный развод.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 1000$ это реально давайте сюда