Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



рейтинг сайтов <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю сделать рейтинг ваших любимых сайтов для заработка. Чтобы потом сделать топ лучших и проверенных.
Я - новичок, поэтому жду поддержки от бывалых. Итак, то что мне нравиться:
1. /cashtaller.ru/ - задания, оплачиваемые вопросы, клики, письма, серфинг
2. /web-ip.ru/ - задания,  серфинг
3. /wmraskrutim.ru/ - серфинг, автосерфинг, клики
4. /otzovik.com/ - пишем отзывы обо всем, зарабатываем на просмотрах своих отзывов

Отредактировано katyushka2608 (19-11-2012 08:19:51)

2

с первым и вторым местами полностью согласен, а на третье предлагаю поставить wmmail.ru, т.к. wmraskrutim - не очень доходный, если туда не вкладывать свои денюжки

3

Demon135, ага, слышала про такой, только никак не могу на нем зарегиться, пустая страничка уже почти месяц висит..не знаю почему....

4

Demon135 написал(а):

с первым и вторым местами полностью согласен, а на третье предлагаю поставить wmmail.ru, т.к. wmraskrutim - не очень доходный, если туда не вкладывать свои денюжки

а почему wmmail на третьем месте? посещаемость и количество пользователей на нем в 10 раз больше. так что его на первое место надо, а все остальное далее

5

jenek222
хм..я бы сейчас по уровню своего дохода на первое место поставила бы адвего.ру, все остальное сейчас для меня стало как бонус..

6

На адвего можно нормально заработать, но вот развития нет никакого. во всяком случае - я не знаю. и вообще cashtaller.ru - не особо и почтовик. видно это писал и вправду новичек. зайди ка ты на вммэйл и посмотри разницу.

7

Да WMMail.ru старый и проверенный почтовик, много всяких возможностей.
cashtaller.ru тоже не плох.
По web-ip.ru... не знаю, как-то не очень он мне понравился.
На данный момент 1е место занимает фотохостинг Pic4You.ru
на нём, не напрягаясь, оплачиваю себе интернет)

8

MinistrADA, я почитала про него, но на мой взгляд нереально

9

пока могу поставить cashtaller на первое место, тк больше нигде не пробовал подзаработать

10

Wendor, читайте, выбирайте, есть сайты подобные кеше, на которых можно неплохо заработать ) удачи!

11

1 Да реально платит сам на нем работаю, простенький заработок часто выбираю клики и задания не люблю оплачивымые вопросы вот скрин выплаты (первая минималка моя =) )

Отредактировано DETA1992 (27-10-2012 12:43:06)

12

да уж, помню тоже очень радовалась первой набранной минималке )))
а оплачиваемые вопросы я тоже не люблю. Добавляю в список сайт отзвик

13

На первое место на данный момент ставлю CashTaller и WmMail. На них можно подзаработать и потратить деньги на что-нибудь полезное. Но для как такового заработка они не годны

14

я сейчас на первое место Адвего ставлю, вот где можно развернуться ))

15

Как с распределением мест не знаю, но в рейтинге должны быть обязательно Вмбест KZ, Sb-money, веб-ип да и вм-зона достойна быть в топе! Не надо сбрасывать со счёта гринстрит! Это мнение моё- я его не навязываю- в споре рождается истина!

16

вот еще один сайт NeoBux!!! уже давно работает в сети интернета!!! много отзывов! и почти все положительные!! есть конечно же и минусы! ЧТО САЙТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! Но это не беда для тех кто очень хорошо знает этот язык!!

17

xakermax
там другая платежная система )) неохота оегистрироваться )
SIMAKAROV - у меня некоторые из этих сайтов даже не открываются ((

18

Я назвал некоторые сайты- основатели так сказать моды в рунете. Уважаемые форумчане надеюсь добавят свои любимые проекты. Желательно с описанием преимуществ. На основании наших сообщений людям проще будет сделать выбор в пользу того или иного проекта!

19

На первом месте полюбому должен быть сайт "ОТЗОВИК"

20

А тот который на третьем месте уже соскамился и пропал

21

Да парочка есть, где можно заработать. Но вот только я больше предпочитаю иностранную валюту. А не как большинство использует рублевую. Да и не  на всех нормальная оплата, много где более низкая, чем на остальных. Так что кто хочет пусть пробует

22

katyushka2608, кидай свою ссылку на отзовик, я зарегистрируюсь. Попробую. У меня статический ИП, поэтому я ищу дополнительный заработок на писанине, но не тексты на адвего - там продвигаться очнеь тяжело и мне не охота этим заниматься вообще.

23

Согласен по поводу SEOsprint, за день довольно просто набить рублей десять (реальная цифра, если выполнить пару заданий типа "регнуться один раз"). В общем, рекомендую.

24

А почему это cashtaller.ru не почтовик? Там и письма есть , и клики. И заданий хватает. И деньги быстро выводят. Я согласна с тем,  что этот сайт должен быть в первой тройке лидеров рунета.

25

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но для меня лучший WMmail.ru, может привычко просто, но ряд неоспоримых преимуществ имеет - валюта доллары, выводит быстро, заданий очень много, серфинг очень быстрый. Неплохой seosprint.net, в рублях больше всего денег из него вывел.

26

Я зарабатываю и мне нравится работать на буксах:
/seosprint.net
/orangebux.ru
/vip-prom.net
Из партнерок я работаю только на "финсеть" /clck.ru/eVxX  - денег только на этой партнерке я зарабатываю больше, чем на всех моих буксах - и это только начало