Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Wmmail - лучший сайт для заработка в интернете!


Wmmail - лучший сайт для заработка в интернете!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пользователю
Мы платим за:
• чтение почты
• серфинг (просмотр сайтов рекламодателей)
• автосерфинг (автоматический просмотр сайтов рекламодателей)
• выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп)
• привлечение других участников (Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников)
• привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя)

а также:
• минимальная стоимость письма - 0.002$ (0.0015$ с рассылки всем)
• 5 уровней рефералов 10-5-2-1-1
• Минимальная сумма к выплате - 0.10$
• Заказанные суммы до 0.25$ выплачиваются автоматически раз в день
Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней
• Мы работаем с WebMoney
Почему мы лучшие?
• Проект существует с сентября 2004 года
• Проект размещен на выделенном сервере
• Огромное количество пользователей (на август 2009 года количество пользователей, посещавших свой аккаунт в течение 7 дней составляет 30 000 человек)
• Удобный интерфейс сайта и привлекательный дизайн
• Статистика по всем видам рекламы, а также различные бонусы и конкурсы
• Геотаргетинг для рассылки писем, серфинга, оплачиваемых заданий
• Возможность рекламы любых сайтов, в том числе сайтов, разрушающих фрейм (только для серфинга и автосерфинга)
• Возможность не только сокрытия информации о переходе HTTP_REFERER, но и подмена HTTP_REFERER на другой (например, переход c поисковой системы)
• Размещение рекламы полностью автоматизировано, заказанная реклама будет показана пользователям уже через несколько минут
• При размещении своего сайта в серфинге возможна настройка показов по дням недели, часам и странам
Регистрация

Скрин выплат


Отредактировано sergejnel (29-09-2014 13:57:31)

2

добавлю от себя, что на сайте есть депозит с хорошими процентными ставками ( на неделю, месяц, год)

3

Никто не в курсе, что с беаст форумом и самим wm.beast.kz ? Сайт не открывается почему-то. У всех так или только у меня?

4

dinomc47 написал(а):

Никто не в курсе, что с беаст форумом и самим wm.beast.kz ? Сайт не открывается почему-то. У всех так или только у меня?

не знаю, у меня все работет. Правда на форуме не пишу

5

katyushka2608 написал(а):

не знаю, у меня все работет. Правда на форуме не пишу

В тот день реально не работал ни сам форум, ни почтовик, ни другие сайты этой корпорации. Видимо был какой-то серьезный сбой. Но через несколько часов все восстановилось.

А почему на форуме не общаешься? Ведь и там можно подзаработать! :)

6

Казахстанское производство уже само по себе интересно, ибо эксклюзив.
На почтовике этом работаю давно, статусы, дивиденды и, главное, задания с письмами идут в ажуре.

7

Раньше с письмами была действительно проблема, но теперь они появляются ежедневно, правда не такими пачками, как на том же WmMail. но зато немало и дорогих

8

Очень хороший почтовик, платит неплохо. Работаю там не так давно, первую выплату в размере 0.25$ получил. Рекомендую!

9

а мой аккаунт удалили. Рвботал там всего несколько месяцев, так что не очень много заработал..

10

fadeevev написал(а):

а мой аккаунт удалили. Рвботал там всего несколько месяцев, так что не очень много заработал..

Если вы не новичок в сети, то много здесь не заработаешь: задания в основном однотипные (рега на известных проектах). В основном прибыль идет от депозитов, при чем не десятидолларовых.

11

кстати дипозиты выплачиваются на самом деле))с соседом рубимся по буксах и как то он закинул на этот сатик 50) выташил за полгода 60))dinomc47   да тут надо кидать минимум сотни 3)) что номано было)

12

artifex насколько помню, там разные вклады были...и есть там какой-то влкад с неплохими процентами...Сама там уже давно не работаю..

13

dinomc47 я новичок )) только осваиваю просторы интернета и способы заработка в нем )))

14

Не очень активно и не очень давно работаю на проекте. Почему-то не стал он мне таким родным... Может действительно вклады могут как-то вдохновить, но я до них ещё "несозрела"...
Смотрю такие "не новички" не гнушаются работы на этом проекте -  может я просто не привыкла ещё к нему.

15

Постоянно делаю вклады на сайте до 10$, главное не долго, рекламы тоже хватает, а больше всего радует платит в сроки установленные. Работаю на нём давно и нареканий, жалоб нет не единой, так что кто только начал работать на этом сайте, активно развивайте реф сеть и будет вам счастье. :cool:

16

Очень неплохое предложения и судя по отзывам не такой как все  и деньги выводит да еще и в сроки.

17

Я как-то забыла совсем про этот проект. Мне вмэйла хватает. Но вот прочитала про вложения. Надо зайти посмотреть что к чему. Проект-то действительно платящий.

18

Мне лично очень нравится этот почтовик. Письма приходят регулярно на почтовый ящик. Но нужны рефералы, чтобы реально зарабатывать.

19

Стабильный заработок для всех на протяжении уже нескольких лет, ни разу не было проблем с выплатами.

20

Много положительных отзывов- пора регистрироваться.

21

Ну здесь я не согласен, потерял очень много времени, а первой выплаты так и не дождался, не знаю как вы. Возможно я тормоз

22

И сайт спонсора, и форум накрылись медным тазом. На Адвизоре каждый день появляются отрицательные отзывы и претензии. При этом никто не может точно сказать, в результате чего проект так внезапно исчез. Конечно же первое, что приходит на ум, это окончательная стадия превращения в Скам. С закрытием депозитом на проекте началась неразбериха, которая продолжалась до последнего дня. Единственную надежду подавал форум, но теперь и она окончательно рухнула.
Если кому-то удалось связаться с администрацией, пожалуйста напишите здесь.

23

dinomc47 написал(а):

И сайт спонсора, и форум накрылись медным тазом. На Адвизоре каждый день появляются отрицательные отзывы и претензии. При этом никто не может точно сказать, в результате чего проект так внезапно исчез. Конечно же первое, что приходит на ум, это окончательная стадия превращения в Скам. С закрытием депозитом на проекте началась неразбериха, которая продолжалась до последнего дня. Единственную надежду подавал форум, но теперь и она окончательно рухнула.
Если кому-то удалось связаться с администрацией, пожалуйста напишите здесь.

Проект действительно исчез как и не было его! Про надежду через форум - это вы зря, он не платил уже более полугода к моменту исчезновения и все об этом знали. Модерация у форума так же исчезла, так что надежду он явно не подавал. И ведь инвестирование было как раз через него!
Я вот наоборот на почтовик больше надеялся, пару месяцев назад деньги выводил, всё вроде как нормально шло. Честно говоря, меня это всё удивляет до сих пор.

24

wassup написал(а):

Про надежду через форум - это вы зря, он не платил уже более полугода к моменту исчезновения и все об этом знали.

Под надеждой я понимал то, что раз имеется до сих пор живой форум (пускай и не платящий за сообщения) и появляются сообщения касательно разъяснения ситуации, значит не все потеряно. Подобные проекты просто перестают платить, а администрации просто исчезает, не говоря ни слова (так было со многими зарубежными буксами).
Теперь же, когда следов от корпорации Beast никаких не осталось, ждать бессмысленно.
Что касается почтовика, то я уже и не припомню, когда я последний раз выводил с него средства. В последнее время я спускал деньги на рекламу, т.е. давал высокодоходные задания. На балансе оставались около 20 долларов + заявки на выплату. В виду того, что я являлся инвестором, мне даже не удалось вывести заработанную мелочь на почтовике.

25

dinomc47 написал(а):

wassup написал(а):

    Про надежду через форум - это вы зря, он не платил уже более полугода к моменту исчезновения и все об этом знали.

Под надеждой я понимал то, что раз имеется до сих пор живой форум (пускай и не платящий за сообщения) и появляются сообщения касательно разъяснения ситуации, значит не все потеряно. Подобные проекты просто перестают платить, а администрации просто исчезает, не говоря ни слова (так было со многими зарубежными буксами).
Теперь же, когда следов от корпорации Beast никаких не осталось, ждать бессмысленно.
Что касается почтовика, то я уже и не припомню, когда я последний раз выводил с него средства. В последнее время я спускал деньги на рекламу, т.е. давал высокодоходные задания. На балансе оставались около 20 долларов + заявки на выплату. В виду того, что я являлся инвестором, мне даже не удалось вывести заработанную мелочь на почтовике.

Насколько мне помнится, именно форум и принимал инвестиции, а вовсе не почтовик. Поэтому сначала перестали выплачивать с инвестиций, затем с форума и лишь потом всё разом исчезло - типа не оплатили вовремя хостинг.

26

wassup написал(а):

Насколько мне помнится, именно форум и принимал инвестиции, а вовсе не почтовик. Поэтому сначала перестали выплачивать с инвестиций, затем с форума и лишь потом всё разом исчезло - типа не оплатили вовремя хостинг.

Я не в курсе, кто принимал инвестиции. Это же ведь одна корпорация.
Вклады я делал через спец. форму на почтовике, пополнение и зачисление проходило через счет того же почтовика. На форуме я кстати появился не так уж и давно, и он носил для меня скорее информационный характер, нежели основное средство заработка. Если память не изменяет, то выплаты с него достаточно быстро заморозили после проблемы с инвестициями.

27

Жалко проект, мне там всё практически нравилось. Странно, что он развалился. Мне даже думалось, что там % маленький был по вкладам. Сервис игр был достаточно не плохим, я у них в бильярд играл и в покер тоже.
Жалко, что всё у них не вышло. Хотя, пожалуй, инвесторам больше жаль, чем мне.

28

wassup написал(а):

Жалко проект, мне там всё практически нравилось.

Мне не нравилось в Beast лишь то, что задания выполнять на проекте было совершенно невыгодно. Времени они занимали много, а оплата была мизерной. Я уже смирился, что вложенные деньги уплыли от меня навсегда. И обидно скорее не за них, а за то, что тот, кому достались наши сбережения, живет на широкую ногу и его явно не привлекут к ответственности за такое грандиозное мошенничество.

29

Да, облом есть облом. Я тут просматривал послупления - мне в конце апреля самом последняя выплата приплыла, даже странно - заплатили, а потом исчезли...

30

Вот и зарегестировалась на wmmail. И, надо сказать, очень довольна!!!!  :cool:  Писем присылают гораздо больше, чем на cashtaller, а о заданиях и говорить нечего.... Выбор их огроменный (делать не переделать). И оплата варьируется от неприлично дешевых до приятно дорогих (хотя на cashtaller, тоже можно найти такие, но сложнее, да и задания, в основном, рега да клики). А wmmail аж пестрит: тут и рега и клики и голосование и постинг и серфинг сайтов... Вобщем очень приянтый сайт. Да и с реферером мне повезла (сразу бонус дал).  :flirt:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Wmmail - лучший сайт для заработка в интернете!