ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Управляющие - кто они?!


Управляющие - кто они?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто-нибудь задумывался какими надо обладать качествами, характером и привычками, чтобы стать хорошим управляющим? Сколько для этого требуется времени, знаний, умений? Кто лучший управляющий - мужчина или женщина? Молодой амбициозный парень или уже взрослый и солидный мужчина - глава семейства?! Лично я знаю вполне успешных молодых девушек-блондинок. Может быть дело в самоорганизации и самообучении. Читать хорошие и полезные книги, статьи ведущих экспертов, ходить на МК и отслеживание общей политической обстановки?!

2

Да разницы вообще практически нет, мужчина это или женщина, разница только в психологии, потому как здесь уже нельзя сравнивать, потому что каждый из нас по -своему уникален.

3

На все 100% уверена что самое главное это самоорганизации и самообучении. И не важно мужчина ты или женщина, стар или молод. Если нет этих качеств, то тебе не добиться серьезных результатов в любой деятельности.

4

Думаю для управляющего важен опыт и знания. Нельзя пройти пару курсов и браться за управления чужими деньгами. Во-первых вряд ли их кто такому индивидууму доверит, а во вторых слишком велик риск потери. Так что работать и работать. А со временем будет видно, сможет ли человек стать грамотным управляющим.

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Управляющие - кто они?!