ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Самое лучшее обучение трейдингу


Самое лучшее обучение трейдингу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилось огромнейшее количество групповых и индивидуальных курсов трейдинга. Каждый из них пытается быть уникальным среди такой конкуренции. Но! Как вы считаете какие цели и условия такого обучения лучшие? И каков должен быть план учёбы, если он имеется? Посещали ли вы уже такие курсы и будете ли?

2

Какие цели? Вероятно получение необходимой информации для самостоятельной торговли. Вопрос — стоит ли надеяться только на один источник (курсы)? На мой взгляд, нужно собирать из разных источников информацию, чтобы сравнивать и делать выводы. Поэтому вариант «самое лучшее обучение» вряд ли вообще возможен.:)

3

Какие цели? Вероятно получение необходимой информации для самостоятельной торговли. Вопрос — стоит ли надеяться только на один источник (курсы)? На мой взгляд, нужно собирать из разных источников информацию, чтобы сравнивать и делать выводы. Поэтому вариант «самое лучшее обучение» вряд ли вообще возможен.:)

4

Лучший трейдинг - в боевых условиях. Когда ты и рынок один на один. Как в старые времена. В другом случае ничему не научитесь, а только будете платить свои деньги алчным обучающим, готовым трое штанов от натуги порвать.

5

Ой, таких компашек по обучению море просто. И каждый норовит показать себя лучше. Это не плохо, но действительно хорошие центры, среди этого изобилия, теряются. А цели у большинства одинаковые - дать базовые знания и рассказать, чем и как они могут заработать.

6

Хм, лучше что то терять в начале пути и учится на своих ошибках, чем уверившись в своей исключительности и профессионализме, потерять все да еще и остатся должным. Так что "слив депозитов" зачтите как плату за качественное обучение.

7

Самое лучшее обучению трейдингу - повращаться в тех кругах, где люди с упехом в нем участвуют. Так просто сам образ мысли впитаешь и на уровне подкорки все те правила, которые на семинарах вдалбливают начинают вести тебя к правильной торговле.

8

Самое перспективное и самое профитное обучение, это обучение у профессионала и причем в живую. Он не допустит что бы вы делали фатальные ошибки, так же где надо объяснит почему это так, а это так. А если Обучатся через бесплатные видео на ютубе, то это не выведи вас на достойный уровень

9

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Самое лучшее обучение трейдингу