ОНЛАЙН ТРЕЙД — Покупай всё онлайн!
Часто покупаю в данном магазине - хорошие цены , большой выбор и можно забрать заказ самовывозом в розничных магазинах ( в настоящее время в розничную сеть входит 70 магазинов в 17 регионах ) - можно забрать уже на следующий день .
Работают с 1998 года, активно развиваясь и расширяясь.
Более 50 000 товаров на собственном складе .
В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, здесь предлагают делать покупки осмысленно. В сети розничных магазинов можно проконсультироваться с продавцами, осмотреть товары и уже потом принять решение о покупке.
  Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться службой доставки или забрать товар самовывозом. В настоящее время в розничную сеть входит 70 магазинов в 17 регионах: Москва и МО (33), Тула и область (5), Тверь (1), Калуга (1), Нижний Новгород (5), Владимир (1), Санкт-Петербург (5), Екатеринбург (3), Челябинск (4), Уфа (1), Краснодар (1), Казань (3), Чебоксары (1), Ростов-на-Дону (2), Ижевск (2), Пермь (1), Самара (1). Ознакомиться с полным списком можно на странице  «Магазины».
Оповещают о состоянии заказа по SMS
Каждый день обрабатывается более 3000 заказов .
Есть программа Клуб ON-бонус :
Программа специальных цен и бонусных баллов для клиентов интернет-магазина. Участники клуба покупают товары, представленные в интернет-магазине по более выгодным ценам, а так же накапливают бонусы и приобретают следующие товары ещё выгоднее ! ( 1 балл = 1 рубль ) .

При регистрации получаете на свой счет подарок – 150 ON-бонусов !!!

/onlinetrade.ru/welcome368568.html

Отредактировано Sparta (27-08-2017 10:40:09)