Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » И прибыльно и увлекательно! Ставки на спортивные состязания!


И прибыльно и увлекательно! Ставки на спортивные состязания!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделюсь своим мнением от работе на проекте, где можно зарабатывать на ставках на спорт! Имея статистику, используя логику, вы сможете прилично зарабатывать! Азарт не уместен на таком проекте! Ставки он-лайн позволяют вам оценивать силы соперников и делать ставки в нужный момент! Если вас это заинтересовало- поделюсь опытом, подскажу как пользоваться статистикой, расскажу небольшие секреты!
Регистрация>>>Тут вы точно заработаете!

Отредактировано SIMAKAROV (03-08-2012 22:35:36)

2

Один не из самых легких зароботков как я лично думаю, да и наверняка надо вкладывать деньги для того чтоб делать ставки, скринов выплат нет доверия такому заработку тоже нет -5 сайту

3

Я давно интересуюсь таким видом заработка. Самое интересное, что многие выкладывают итого события. Интересно, кто-то пробовал играть на подсказках с сети? Не надо выкладывать ссылки, поделитесь просто мнением, это возможно?

4

Моя неосторожность писать о проекте не подтвердив его прибыльность скрином выплат! Исправляю эту оплошность!

увеличить

5

я сам не так уже давно делал ставки, только в букмекерских конторах, а не в Инете. Все по честному - угадал - забрал деньги!

6

AlexRom написал(а):

Я давно интересуюсь таким видом заработка. Самое интересное, что многие выкладывают итого события. Интересно, кто-то пробовал играть на подсказках с сети? Не надо выкладывать ссылки, поделитесь просто мнением, это возможно?

Подсказками иногда пользуюсь и вы знаете что если трезво смотреть на выбор события то в 75% проходит)

7

я ставлю уже 6 лет.
бывают свои плюсы и минусы.
как кому повезёт.

8

Вещь интересная, но броюсь пролететь можно.

9

У меня знакомый живет за счет ставок... купил себе машину и не жалуется на жизнь... Но он очень прошаренный в спорте и имеет там определенные знакомства... И много азартных знакомых, которые спускают на ставки свою жизнь... Мое личное мнение, если нихрена не разбираешься в спорте даже не думай о заработке на ставках!!!

10

AlexRom написал(а):

Я давно интересуюсь таким видом заработка. Самое интересное, что многие выкладывают итого события. Интересно, кто-то пробовал играть на подсказках с сети? Не надо выкладывать ссылки, поделитесь просто мнением, это возможно?

Торговать на спортивных биржах возможно очень и очень прибыльно.Но новичку не стоит самостоятельно приступать к заработку на спортивном беттинге.
Для этого необходимо изучить этот бизнес изнутри.Очень рекомендую подписаться на все предложенные рассылки консалинговой компании PBT Group ,это можно сделать здесь
/probetteam.com/?395f5780 Ссылка
Далее не стоит начинать играть сразу на деньги.В любой букмекерской конторе есть демо-счет,пример  /betcityru.com/  ,слева кликаем Гостевой счет и Вам дают 10 000 виртуальных рублей для тренировки.
Далее изучаем все рассылки от компании PBT Group,и только разобравшись в сути этого бизнеса-начинаете торговать на спортивной брже ,делая ставки по бесплатной рассылке прогнозов.И помните-дружите и финансами,калькулятором и дисциплиной.Болеть за любимую команду по футболу "Локомотив' или "Динамо"-это одно,а успешно торговать на спортивной бирже-это совсем другое,здесь необходим навык.Финансовый успех на спортивном беттинге-это намного проще и прибыльнее,чем на Форексе.Спорт-будет всегда,а валюта постоянно меняется и может вообще исчезнуть.Так что стоит инвестировать свое время на изучение этого прибольного и интересного бизнеса.Удачи Вам!

11

SIMAKAROV написал(а):

Поделюсь своим мнением от работе на проекте, где можно зарабатывать на ставках на спорт! Имея статистику, используя логику, вы сможете прилично зарабатывать! Азарт не уместен на таком проекте! Ставки он-лайн позволяют вам оценивать силы соперников и делать ставки в нужный момент! Если вас это заинтересовало- поделюсь опытом, подскажу как пользоваться статистикой, расскажу небольшие секреты!
Регистрация>>>Тут вы точно заработаете!

Отредактировано SIMAKAROV (03-08-2012 22:35:36)

Я ничего в этом спортивном не понимаю

12

тут надо разбираться в спорте, т.е. все зависит от тебя

13

b1b написал(а):

Вещь интересная, но броюсь пролететь можно.

Пролететь можно везде, но здесь, если нет интуиции, пролёт почти гарантирован.Или нет?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » И прибыльно и увлекательно! Ставки на спортивные состязания!