ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » подписаться на рассылку новостей брокеров форекс


подписаться на рассылку новостей брокеров форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочешь быть в курсе всех событий ?
Тогда тебе сюда - /proforexmail.ru/
Ты первым узнаешь обо всех интересующих тебя событий
Мероприятиях, конкурсах, бонусах, акциях, изменениях в торговле
Новых инструментах у самых крупных брокеров на рынке форекс
Заходи не пожалеешь !

2

надо подписаться

3

надо подписаться смысла нету

4

Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать)   Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно!Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

5

Мне тоже пришлось столкнуться с компаниями маскирующихся под инвестиционные… Но в сентябре 2014 года я вложил деньги в QBF. Прошло уже 2 года. И снимал прибыль, и снова вкладывал… Все отлично работает!!! По агрессивной стратегии за 2015г я получила 81.5%(простой процент), а сложный-108.2%. Есть еще Консервативная(в 2015 28.9%) и Умеренная(2015-41.4%) стратегии. Клиент решает, какую стратегию выбрать, сам


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » подписаться на рассылку новостей брокеров форекс