ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » ТОП НАДЁЖНЫХ БРОКЕРОВ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ И ФОРЕКС


ТОП НАДЁЖНЫХ БРОКЕРОВ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ И ФОРЕКС

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток!
Представляю проверенных брокеров бинарных опционов и Форекс. Популярность бинарных опционов обусловлена не только их высокой доходностью, но и относительной простотой в изучении. Бинарный опцион — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего. Обычно речь идёт о том, будет ли биржевая цена на базовый актив выше определённого уровня. Каждая успешная сделка в зависимости от условий приносит трейдеру не менее 65% от ее суммы. В большинстве случаев, этот порог выше, вплоть до 91%.
/goo.gl/plTz8k
Смотрите видео: /youtube.com/watch?v=61c7g9ZyJLA

Отредактировано barbus (27-01-2018 14:39:25)

2

В таком многообразии предложений сложно сделать выбор. Я в первую очередь обращаю внимание на стаж и опыт компании, и на ее репутацию. По этим параметрам больше всего доверия вызывает Альпари. Хочу пока попробовать инвестиции, у них как раз сейчас выгодные условия для вкладчиков: /alpari.ru/ru/company/news/3184_12102015/

3

Торговый советник для бинарных опционов. Прибыль до 100$ в день.

Binary Drone 2.0   – это обновленная версия предыдущего советника.
Теперь точность сигналов увеличена с 80% до 91%, а так же добавлена функция мартингейла при желании ее можно отключить.
И еще одно приятная новость, теперь советник автоматически расчитывает временя экспирации опционов,
в зависимости от волотильности рынка и силы текущей тенденции.
Вот скрин результатов работы данного советника:

Система очень точно рассчитывает силу тренда, его направление, волатильность рынка, выявляет тренды и их коррекцию.
А также в него заложен мой собственный алгоритм нахождения сильных ценовых уровней в боковом тренде в краткосрочный период.
Именно поэтому наилучшие результаты советник показывает на таймфрейме М5.
По мимо этого робот использует особый алгоритм расчета времени экспирации, но при желании эту функцию можно отключить.
Советник проходил тестирование в течение 5 месяцев и показал отличные результаты.
В среднем доходность в месяц составляет от 180% до 300% и это при риске в 1%-2% от депозита за одну сделку.

Скачать советника можно ЗДЕСЬ

4

А Вы уже зарабатываете на iq optional
Прекрасный проверенный брокер , позволяющий торговать бинарными опционами
при минимальном депозите в 300 руб. и при ставках от 30 руб.
А ознакомиться с прибыльной стратегией заработка на опционе можно из ДАННОГО КУРСА .

Скачать КУРС

5

хороший брокер

6

Доброго времени суток!
Представляю проверенных брокеров бинарных опционов и Форекс. Популярность бинарных опционов обусловлена не только их высокой доходностью, но и относительной простотой в изучении. Бинарный опцион — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего. Обычно речь идёт о том, будет ли биржевая цена на базовый актив выше определённого уровня. Каждая успешная сделка в зависимости от условий приносит трейдеру не менее 65% от ее суммы. В большинстве случаев, этот порог выше, вплоть до 91%.
/goo.gl/plTz8k
Смотрите видео: /youtube.com/watch?v=61c7g9ZyJLA

7

все эти топы покупные надо самому смотреть и пробовать, все равно на 100% хороших брокеров не бывает

8

ну а как вы тогда предлагаете выбирать лучшего брокера из всех? опять альпари только потому что он типо самый старый?

9

я опытным путем выбирал - мне вот этот больше всего подходит /alfa-forex.ru/ru/ в связке с банком вообще супер

10

Я бы добавил одно наблюдение, чем выше % выплаты у брокера- тем он ненадёжней. Так что не ведитесь на красивые цифры.
Кстати о красивых цифрах, недавно надыбал стратегию для БО. Пару дней жуе пользуюсь, уже 45% профита)

11

Спасибо за информацию. А то я только начинаю осваивать форекс. Черпаю знания из книжек и специализированных ресурсов /womanforex.ru/category/foreks-prognoz. Скоро планирую переходить к практике, так что знать надежных брокеров не помешает мне.

12

Рабою c QBF недавно, пока получилось больше 4% за ибль, но это оч круто и думаю такого не будет потом.  фондовый рынок это не форекс. Это не реклама, правда хорошая компания.

13

ДУ, которое предлагают крупные УК и банки - лишь привлечение денег. Доходы у них низкие, условия мягко говоря - не очень.
Но и ПИФы - тоже не эльдорадо. Их доходность повторяет профиль рынка. Короче говоря, сотрудники таких компаний никак не работают на доход клиентов.

14

Доверительное управление хорошее дело, если подойти с умом и хорошим депозитом

15

QBF крупная компания и я доволен своим выбором. Так как большого опыта в торговле нет, то мне было важно получить информацию об основах. Я не знаю, почему кто-то не может дозвониться, я всегда дозваниваюсь. Я сам контролирую свои действия и в любой момент могу посмотреть отчет. К своим деньгам надо подходить ответственно всегда.

16

Понравился профессионализм персонала, полнота консультации. Спасибо коллективу компании.

17

Вы тут как будто Америку открываете: "нашел компанию, "интересные условия", как будто 2 или 3 лет назад этого не было. QBF - инвестиционная компания, которая уже около десятка лет, если не больше, в Москве работает и у них всегда были такие условия с гарантиями.

18

Являюсь клиентом QBF. Очень доволен, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто СУПЕР. Меня многому научили. Я доволен. Все молодцы, и профессионалы.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » ТОП НАДЁЖНЫХ БРОКЕРОВ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ И ФОРЕКС