БЛАГОСФЕРА
Эта система по сравнению с любой другой, существующей на сегодняшний день, предельно проста и максимально эффективна.  Так частенько случается, что безотказно работают, на первый взгляд,  совершенно примитивные вещи. Можно отнестись к этому как к эксперименту, тщательность проведения которого зависит только от Вас. Тем приятнее будет получить результат. Кстати, как показывает практика, результатов долго ждать не приходится. Наверное, это происходит по тому, что начальный взнос весьма незначителен, а участие в этом «эксперименте» приносит не только финансовые плоды, но и вполне обоснованное понимание того, что Вы находитесь в окружении весьма порядочных людей. Это последнее, кстати сказать, и побудило  назвать нашу систему БЛАГОСФЕРА.
Что нужно, чтобы приобщиться к БЛАГОСФЕРЕ?
Во-первых, открыть кошелек в Web Money и внимательно изучить возможности, которые предлагает эта система. Откройте R- кошелек. Все инструкции как это можно сделать находятся здесь /webmoney.ru/rus/index.shtml . На этот кошелек Вы будете получать дивиденды. Через него же Вы будете вести свою финансовую деятельность.
Во-вторых, скопируйте это предложение и распространите его в интернете через доски бесплатных объявлений и форумы. Сделайте это столько раз, сколько сочтете необходимым.
В третьих перечислите на кошелек R 125444337390, любым удобным для Вас способом             ( подробно о них вы узнаете на сайте Web Money в разделе пополнение кошелька) 30 рублей.  В  дальнейшем на этот же кошелек нужно будет перечислять треть суммы полученной  от трех Ваших последователей. Да и еще, когда будете копировать этот текст номер кошелька, который Вы видите на экране, замените на номер своего кошелька.
Рассмотрим на примере как это работает.
Вы завели кошелек , вписали его в этот текст вместо имеющегося(R125444337390), скопировали и разместили, ну скажем на 70 сайтах. Через какое-то время на Ваш кошелек начнут поступать деньги. Предположим, что на предложение откликнется 5 человек, с суммы перечисленной тремя из них отправьте треть на указанный в тексте кошелек в качестве благодарности за приобщение к БЛАГОСФЕРЕ. В дальнейшем, может быть, Вы захотите увеличить число своих последователей, суммы поступлений станут расти, но  перечислять своему предшественнику по прежнему нужно будет, только треть от сумм, получаемых от трех Ваших последователей. Эти незначительные, по сравнению с Вашими доходами отчисления дают возможность существовать всей системе


ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!