Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » А как работает реферальная система?


А как работает реферальная система?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если я не ошибаюсь то и в файлообменниках есть реферальная система! Вот мне и интересно, а сколько можно с нее срубить кроме как со скачки файлов? подскажите, плиз...

2

jenek222
Вы не ошибаетесь, в файлообменниках есть реферальная система, в известных мне реф. процент который я получаю с рефералов колеблется от 5% до 20% с их заработка . Сколько можно срубить? Интересный вопрос, тут все зависит от количества рефералов и их активности, если допустим у вас однин реферал и за полгода он вышел на доход 100$, а ваш реф. процент с него 20%, то математически вырисовывается ваш доход с него 20$. А теперь представьте у вас 10 таких активных рефералов, то ваш доход 200$. конечно же это идеальная картинка, но думаю теперь вы поняли как рубятся деньги с активных рефералов.

3

Все данные, касательно партнерских программ, обычно  хорошо расписаны либо в самом аккаунте, либо в разделе FAQ.
На распространенном файлообменнике letitbit действует реферальная партнерская программа - 25% от заработка приведенного пользователя.

4

Ага. В плане реферральной активности летитбит едва ли не самый лучший. Можете попробовать зарегистрироваться, и сами проверить. Мой реферральный инвайт -221620b6e08e64128e2b144369d77a91. А вот - ссылка для регистрации на Letitbit с этим инвайтом - чтобы не заморачиваться особо что и куда вставлять.

5

С letitbit в последнее время стало лично мне тяжело работать. Ежедневно КПД падает. Скоро до 0 дойдет и вся прибыль обернется в убыток.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » А как работает реферальная система?