Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Перевод с WM на AP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 способ
Для вывода малых сумм (до $200) лучше воспользоваться услугами менял, менялы - это люди которые зарабатывают деньги путем обмена электронных валют, например меняют AP на WebMoney доллары (далее WMZ) и обратно. У каждого менялы своя такса (%) за обмен и свои направления обмена. Обычно процентная ставка = 7-15% . Обычно АР на WMZ меняют дешевле чем WMZ на АР. Процесс обмена происходит зачастую таким образом – Вы связываетесь с менялой ( через ICQ, Skype) и он рассказывает Вам свои условия перевода. Обычно после соглашения Вы отправляете ему например деньги АР на его счет АР, он после прихода Ваших денег – отправляет Вам свои деньги WMZ на Ваш счет WebMoney. Данный обмен опасен и не дает Вам никаких гарантий, поэтому работать надо с людьми которые проверены временем и имеют много хороших отзывов от людей.
В связи с тем что нет ни одного легального on-line обменника (сайта) , то я не рекомендую Вам связываться с различными сайтами по обмену Интернет валют. После обмена денег АР на WebMoney Вы можете их снять в уполномоченном офисе WebMoney, либо перевести их себе на счет или карту.
Если кто то(из незнакомых Вам людей) будет просить у Вас дать в долг n-сумму денег в сети или через ICQ - это все мошейники - держитесь от них по дальше.

2 способ

Перевод денег непосредственно со счета AP на счет в банке возможен при наличии банковского счета. На карточку - деньги выводить нельзя, только на банковский счет.Но деньги можно вводить в АР с карт Visa Classic, MasterCard Standart,American Express как я понял с карточки VisaElectron,Visa Classic Internet переводы не осуществляются, так как эти карты нельзя привязать к счету АР. Для перевода понадобиться счет в банке, для РФ люди используют следующие банки: ВТБ24, Телебанк, Сбербанк, ПриватБанк.
Вам понадобится открыть текущий счет 2620 в долларах США, 2620 – это первые 4 цифры из ряда цифр вашего счета. Для открытия счета – берете документы, деньги и идете в банк. После подписания договора – Вам создадут Ваш счет и выдадут листок(как документ Вашего счета) с другими реквизитами банка. Также Вам выдадут пластиковую карту – с помощью которой Вы сможете отслеживать Ваш баланс карты, с помощью банкоматов. Снимать деньги с помощью карты – не получиться, так как обналичить деньги со счета Вы сможете только в отделении банка (с паспортом и ид. номером).
При создании счета с Вас возьмут несколько долларов для активации счета, после чего эти доллары вернут на Ваш счет, данная операция производиться для прогонки денег через Ваш счет.
Сам счет Вам обойдется около 2$, карта Visa Classic около 30$. После этого Вам необходимо привязать Ваш счет или карту к счету АР, для этого заходим в АР(под своим логином и паролем) и идете > Profile > Financial > Credit Cards!
В открывшемся окне заполняете пошагово все поля , там будут запрашивать реквизиты Вашего банка. Если все пройдет успешно, то получите такое сообщение: "You have successfully added your account. It is now confirmed, and ready for you to use." что переводиться как – Вы успешно добавили Ваш банковский счет, мы его подтвердили и теперь он готов к Вашему использованию.
Вы можете посмотреть на свой банковский счет, если нажмете на "view bank accounts" Обратите внимание, для вывода необходимо иметь минимум 40$, из которых с Вас снимут 20$!(20$ - постоянная ставка которая будет с Вас изыматься банком при каждом переводе, не зависимо от суммы перевода, хоть $40 – хоть $40 000).
Не забудьте пройти верификацию! Как это сделать читайте в теме"Верификация счета в Alertpay"

2

sarmatko написал(а):

Данный обмен опасен и не дает Вам никаких гарантий, поэтому работать надо с людьми которые проверены временем и имеют много хороших отзывов от людей.

Это действительно самое опасное в сделке. Сколько читаешь в интернете про обман, деньги отправил и ни слуху, ни духу.
Я считаю, что в статье уместно было бы указать проверенные сайты, производящие обмен валют

3

В интернете ни в коем случае нельзя использовать неизвестных менял. Деньги вам потом никто не вернет, не надейтесь.
Всем известно список золотых кошельков куда якобы отправляешь некую сумму и через час получаешь назад два раза больше. Я специально пробила 8 из них наугад на вебмани сайте.
Все они существуют, у всех минимум формальный атестат. ни одной жалобы. Как это понять? А так что вебмани вам никак не поможет если вы по своей глупости "поменяете" деньги у мошенника. Использовать надо только известные сайты-меняли, и надо бы их список дать, согласно с предыдущим человеком.

4

А почему вы считаете, что нельзя выводить на карту? Лично мне попадалась информация о том, что на карту выводить можно причём и на рублёвую тоже. Берётся за обмен минимум 5$.

5

dinomc47 написал(а):

Это действительно самое опасное в сделке. Сколько читаешь в интернете про обман, деньги отправил и ни слуху, ни духу.Я считаю, что в статье уместно было бы указать проверенные сайты, производящие обмен валют

вот самый проверенный и надежный обмен алертпай на вебмани
ОБМЕН AP НА WM

6

Если будете менять через частное лицо, то обращайте особое внимание на его аттестат. Не стоит связываться с людьми имеющими аттестат псевдонима или начальный.

7

а не проще сразу на карту?

8

starkot1 написал(а):

а не проще сразу на карту?

вообще, при возникновении подобных вопросов, что да как - очень рекомендую бесплатный вебинар по выводу вебмани.
рассказывают все наглядно, кто еще только начинает постигать основы заработков! :cool: