Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Партнёрка Форекса < <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю регистрацию в партнёрке forex4you - никаких вложений и членских взносов, заработок - % с профита привлечённых партнёров/участников Форекса. Вы можете не открывать счёт - достаточно заработка на привлечении участников и партнёров. На моём сайте бесплатный видеокурс по раскрутке рефссылки и видео о принципе её работы.

Отредактировано vadim0pk (30-08-2012 12:15:20)

2

Каким образом будут происходить начисления, если счет не открывать?
Куда деньги пойдут.
Поподробнее пожалуйста.
Очень интересно.

3

Vlsdimir37 написал(а):

Поподробнее пожалуйста.

Дилинговый Центр Forex4you предлагает любым партнерам участие в трехуровневой партнерской
программе, в которой компания делится спредом (комиссией)
с каждой заключенной сделки привлеченного клиента,
как напрямую, так и через привлеченных партнеров.

Для участия в данной партнерке вам НЕ надо ничего платить.

Ее главные преимущества:

• платят 1/2 спреда для клиентов первого уровня, 1/6 для клиентов второго уровня и 1/18 для клиентов третьего уровня;
• простая форма регистрации и отсутствие активации регистрации;
• гибкий расчет пунктов для каждой пары и для каждого объема сделки;
• платят до 200 долларов США за 1 сделку и до 2000 долларов США за 1 привлеченного клиента;
• высокая надежность обеспечивается тем, что агентская комиссия начисляется на базе платформы MetaTrader4;
• никаких пополнений для старта;
• онлайн-мониторинг привлеченных клиентов.

Мультиуровневость: Партнеры привлекают клиентов и новых партнеров!
Гибкость: Чем больше спред, тем больше пунктов!
Прогрессивность: Чем выше объем сделки клиента, тем выше повышающий коэффициент для вознаграждения партнера!

Снять вознаграждение за клиента, который совершил хотя бы одну сделку, партнер может уже на следующий день через систему WebMoney.

Диллинг Выплачивает вам до 2000$ с клиента, которого вы приведёте к ним !! т.е Вы находите клиента, который по вашей рекомендации ( реф-ссылке ) начинает торговать валютой и получаете за это постоянную солидную прибыль - ведь трэйдеры торгуют каждый день кроме выходных и праздников !
Теперь посчитайте, сколько можно получить, пригласив 10 , 100, 1000 клиентов?
В то время, как другие теряют деньги на кризисе вам предоставляется уникальный шанс их заработать!
Как? Регистрируйтесь здесь - далее -Кабинет Партнера / регистрация, копируете реферальную ссылку (или код баннера) в разделе "рекламные материалы",
публикуете её и всё - доход обеспечен!

Не забудьте сообщить мне № Вашего счёта и свои контактные данные.

Отредактировано vadim0pk (23-09-2012 12:41:42)

4

А на этом сайте зарабатывать другим способом возможно (не от партнерки)? Лично у меня вряд ли получится привлечь.

5

dinomc47 написал(а):

А на этом сайте зарабатывать другим способом возможно

Можно - при регистрации Вы открываете счёт, но я не пробовал.

6

vadim0pk написал(а):

Можно - при регистрации Вы открываете счёт, но я не пробовал.

Жаль, очень хочется на Форексе научиться работать. Может все-таки попробую открыть здесь счет. А этот сайт вообще надежный, давно он создан?