Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » БЕСЕДКА » сделать подарок маме


сделать подарок маме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, форумчане! Мы хотим сделать подарок маме. Она очень любит готовить и мы заказали вот такую прикольную сковороду в подарок /magazin.expert/shop/prigotovleni … skovoroda/ как считаете это недорого и вообще нормальный подарок для хозяйки? у нее спрашивать нелепо- сюрприз не получиться) Помогите советом пожалуйста. Заранее спасибо.

2

я считаю что сковорода хорошая, только вот рассматривать кухонную утварь как подарок не комильфо, так как это автоматом намекает на бытовуху. подарки лучше делать для души, если конечно позволяют деньги.

3

Парфюм типа?)

4

Dumas написал(а):

Парфюм типа?)


можно его, можно украшение. можно оттолкнуться от того чем занимается мама, где работает, хобби.

5

как лучше отметить день святого Валентина?

6

Закажите фотографа /febro.ru/organization-of-holidays/photographer и сделайте прикольную фотоссесию,будет на память

7

Очень красивая штука)

8

По-моему, дарить кухонную утварь - нормально вполне, если знаешь, что человеку она нужна реально. Мы вот маме на юбилей в этом году холодильник новый подарили, она давно на прошлый жаловалась, но средства не позволяли купить. Я сам тоже не особо богат, правда, а покупка крупная, так что пришлось сначала полазить, цены сравнить, поискать, где подешевле: /technoportal.ru/refrigerator.html Но в конце концов нашёл то, что нужно и все остались довольны. Так что, в зависимости от ситуации и человека, наверное )


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » БЕСЕДКА » сделать подарок маме