ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Бесплатный курс по свинг-трейдингу на форекс


Бесплатный курс по свинг-трейдингу на форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бесплатный курс по свинг-трейдингу на форекс.

8 из 10 человек, посмотревших курс, становятся успешными трейдерами в течение года.
Вы узнаете, как управлять рисками, чтобы сохранять "плюс" даже после 100 первых сделок.
Бесплатно получите калькулятор для планирования сделок - обезопасьте себя перед реальной покупкой.
Будете обучаться хладнокровию и дисциплине - правильная психология - это уже 50% успеха.

ПРОГРАММА КУРСА:

Введение в Forex и базовые понятия
Использование терминала MetaTrader
Основы технического анализа
Основы Price Action
Управлением риском и капиталом
Простые торговые стратегии
Психология и дисциплина в торговле
Использование торговых роботов
Заключение, план и направление развития

2

Почему трейдеры теряют деньги? Простая и наглядная математика

3

Спасибо за курс, думаю мне пригодится. Уже год на Форексе, сейчас пытаюсь всячески снизить риски свои. Записался даже в группу для обучения и консультаций /webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html. Планирую выйти на новый уровень, повысить свои доходы. Надеюсь мне это удастся.

4

Labyday написал(а):

Спасибо за курс, думаю мне пригодится. Уже год на Форексе, сейчас пытаюсь всячески снизить риски свои. Записался даже в группу для обучения и консультаций /webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html. Планирую выйти на новый уровень, повысить свои доходы. Надеюсь мне это удастся.

Буду рад если пригодится. Здесь - /trader4ex.jimdo.com/ - собраны несколько бесплатных вебинаров (регайся на любые - на вебе пообщаешься с Андреем, а в ВК с теми, кто уже учится и кто торгует в плюс) А потом выберешь платное, что по душе. Там же, на сайте, собрал записей немного - интерес будет, смотри - не жалко.

Отредактировано Kol4ak (15-02-2018 09:05:41)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Бесплатный курс по свинг-трейдингу на форекс