ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как начать торговлю на форексе


Как начать торговлю на форексе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дополнительный доход в интернете, сидя дома .
Приглашаем на форекс -  один из самых прибыльных и перспективных способов заработать  . Начать торговлю и получать первую прибыль можно с видео уроками «Профессиональный форекс трейдер». На изучение основ форекса и приёмов валютной торговли не уйдёт много времени .

Видео курс познакомит с основными понятиями рынка , покажет как найти хорошего брокера и как открыть у него учебный ( реальный ) счёт . Далее пойдёт практическая часть , установка торгового терминала , его навигация и принципы  работы . Познакомившись со своим рабочим местом , вы узнаете что такое фундаментальный и технический анализ .

Предложенные в курсе торговые системы ( стратегии )  можно отработать на учебном демо счёте , после  чего пробовать торговать реальными деньгами .  По всем непонятным вопросам работает техническая поддержка .  Сколько вы начнёте зарабатывать и другие интересные подробности  смотрите по этой ссылке  >>>>

Теги: форекс,советник,трейдер,валюта,торговать,скачать бесплатно,курс,тренинг,школа

2

Торговлю на Форекс лучше начинать с прочтения литературы. Недавно нашел для себя грааль - "50 оттенков форекса". Отличная книга, должна лежать на столе у каждого трейдера.

/gerchikco.com/50_shades_of_Forex/

3

Грааля не существует, но книга действительно отличная.

4

Не очень правдоподобно.

5

Начинать надо с книг: Швагер, Мэрфи, Демарк, Лефевр потом можно пройти обучение на /mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/

6

Мой всем совет не начинайте торговать на Форекс, лучше деньги в памм счета вложите тем людям которые реально знают в этом толк)

7

NikoJIay написал(а):

Мой всем совет не начинайте торговать на Форекс, лучше деньги в памм счета вложите тем людям которые реально знают в этом толк)


риск и там и там есть

8

Форекс - это азартная игра, но в ней, в отличие от [тема запрещена правилами], не надо надеяться на удачу, а надо немного разбираться и иметь свою стратегию, поэтому лучше самому изучать рынок, а не надеяться на дядю, дяди бывают разные

9

Я не думаю. что форекс это азартная игра. Мне кажется, что форекс намного более логичен, тут ты деньги не выигрываешь случайно, это не зависит от удачи или неудачи, тут ты зарабатываешь благодаря своим знаниям. умению анализировать и прогнозировать. Мне очень понравилась вот эта статья /webmastermaksim.ru/foreks-otzyvi , очень точно описано, что люди стараются найти самый легкий путь для получения денег (покупка чудо роботов за бешеные деньги, например), но в итоге только все сливают, потому что рынок динамичен, и то что работает сегодня, вполне может быть неактуальным завтра. Без труда, без обучения., без того чтоб вложить свое время и силы, не получиться заработать на своих знаниях. У этого же трейдера есть возможность понаблюдать за его торговлей в режиме реального времени. можете посмотреть это азартная игра или все таки мастерство.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Как начать торговлю на форексе