Методика Сухумовой на 1 кнопке ПОДТВЕРДИТЬ

Давайте познакомимся со мной и с моей историей! Меня зовут Наталья Сухумова, мне 38 лет, и уже с 2012 года я зарабатываю в интернете, ушла с работы только в 2013 году, это было тогда, когда мой доход в интернете стал приносить в 8 раз больше чем моя основная работа.  Сейчас в интернете я зарабатываю более 200 000 рублей в месяц, но прежде чем достичь такого результата, я прошла большой и тернистый путь, я пыталась работать в социальных сетях, но это было трудно, пыталась заработать на финансовых пирамидах, покупала платные книги по заработку, но всё это было пустая трата времени и денег… В августе 2013 года я поехала в Швейцарию и жила там более 1 месяца, за это время я познакомилась с 2 программистами и 1 предпринимателем,  мы с ними хорошо общались. И в 1 прекрасный день они предложили мне сделать сервис по подтверждению и свидетельству бизнес договоров или бизнес сделок, т.к в Швейцарии и вообще по всему миру это была актуальная тема. В течении 2 недель программисты сделали сайт, а мы с Бастия Шмидом ( это тот самый предприниматель) начали раскручивать это по всей Швейцарии, сервис стал настолько популярным что мы решили его запустить по всему миру! В 2014 году он уже был в России и им сейчас активно пользуются.
<< Скачать Методику Сухумовой >>






Подписывайтесь на новости по заработку Вконтакте


Заработок без вложений (Форум по заработку)


Подборка лучших платящих сайтов


Подписаться на рассылку нашего сайта


Теги: бесплатно, отзывы, курс, скачать, видео курс, методика, мониторинг, коментарии, тренинг, работа, заработок, Натальи Сухумовой, как заработать в интернете, ув.предприниматели поделитесь пожалуйста своим хорошим,достойным курсом,либо методикой по заработку денег, 2016 года, что это за программа по заработку, заработать деньги