Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 15 минут работы в день, оплата каждые 7 дней - 15workdaily.com


15 минут работы в день, оплата каждые 7 дней - 15workdaily.com

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

15WorkDaily.com - система раскрутки и продвижения интернет сайтов по всему миру.
Для работы в веб-сервисе 15WorkDaily.com, вам необходимо иметь банковскую карту, эмитированную любым банком и персональный номер мобильного телефона, для конечного вывода ваших денег через платежную систему Liqpay.com.
Зарегистрировавшись в веб-сервисе 15WorkDaily.com по ссылке 15workdaily.com/register/?ref=viktors777 и подтвердив регистрацию с вашего емайл адреса, вам необходимо ввести на главной странице сайта веб-сервиса свой логин и пароль, указанный вами при регистрации. После регистрации в веб-сервисе на ваш счет зачисляется 2$, с которых вы можете немедленно приступить к работе (платному просмотру веб-сайтов), а также попробовать все функции и преимущества веб-сервиса.
Нажимайте в своем личном кабинете "Начать Работу" – работайте и зарабатывайте. После 15 дней ежедневного просмотра веб-сайтов, вам будут выплачены % от 2$ за выполненную работу в сервисе, на номер вашего мобильного телефона (указанный при регистрации), в платежную систему Liqpay, о чем вы получите СМС уведомление. Возникли вопросы – пишите  [email protected] .


ВНИМАНИЕ СКАМ!!!

2

и что получается почти 3 бакса за 15 дней,не слишком большой заработок. Если что то не так тогда объясни подробнее

3

Вот мне Валерий Михалович сегодня прислал , он работает больше с той программой,сроси у его по мейлу
"Мужики! Так ведь и "царство небесное" можете проспать! Я пошел на третий заход в WD15,не добавляя ничего извне. Когда этот цикл закончится,можно вчистую вывести первоначальное вложение 10+10 долл. или расти дальше.Неуж-то нет 15 мин. для тупой работы? Мне 6% погоды не сделают(вам без убытка), но обидно ,.когда буржуйские деньги пропадают. А Вам? На лик пее еще была мелочь.

                           Валерий Михайлович   [email protected] "

4

umka1345 написал(а):

и что получается почти 3 бакса за 15 дней,не слишком большой заработок. Если что то не так тогда объясни подробнее

Нет не почти 3 бакса,а проценты от двух баксов-это 0,66$ за 15 дней.

5

Да первые 15 дней Вы зарабатываете 2,66 бакса, но это обязателльное условие администрации сайта.Зато после 15 дней работы, кстати ничего не вкладывая, Вы сможете зарабатывать суммы на два три порядка больше

6

Всё правильно,зарабатывание по настоящему начинается после первых 15 дней.Да зайдите на сайт , там есть русский и украинскмй варианты и все очень доходчиво описано.

7

я там работал нечаянно удалил документ с логином написал в службу поддержки  мне ни кто не ответил! может поможете как нибудь? если кто работал скрины выплат пожалуйста выложите!

8

Вкладывал 20$, отработал 13 дней(был перерыв), вышло 24,7 ,через 9 дней получил 24,7 на вебмани

9

blockpost написал(а):

я там работал нечаянно удалил документ с логином написал в службу поддержки  мне ни кто не ответил!

Еще раз в службу поддержки стоит написать. На соседнем проекте я терроризировал до последнего саппорт, с 3-ей попытки ответили и помогли.

10

viktors777 написал(а):

Да первые 15 дней Вы зарабатываете 2,66 бакса, но это обязателльное условие администрации сайта.Зато после 15 дней работы, кстати ничего не вкладывая, Вы сможете зарабатывать суммы на два три порядка больше

Этот сайт я смотрю везде разрекламирован... если я вас правильно понял, после пятнадцатого дня работы, уже ничего вкладывать не надо... получается все эти пятнадцать дней все-таки что-то нужно вкладывать? Поясните, пожалуйста этот момент.

11

А вот такой ВОПРОС : номер мобильного нужен именно Российский? А то на некоторых сайтах я пробовала региться, где тоже нужен номер телефона (на него приходит код для активации) и НИ разу мне этот самый код - НЕ пришёл. КАК тогда быть?

Хотя тоже всё хочу попробовать, но боюсь : надоели эти разочарования от лохотронов... Многие пишут-расхваливают для того, чтобы рефов заполучить, а  значит и навариться с этого! Как так МОЖНО? Не понимаю...

Отредактировано Rafaella (09-12-2012 21:05:43)

12

Немного не понил!!! это типо покупаешь абгрейт и потом привлекаешь клиентов??ерунда какая то !!! лучшее на на буксах и почтовиках сидет!!!

Отредактировано xakermax (12-12-2012 04:44:08)

13

это покупаешь абгрейд например за 10 долларов потом просматриваешь рекламу и в конце месяца получаешь обратно свои 10 долларов и сколько заработал

14

Платежная система Liqpay с 1 декабря изменила правила на денежные операции.

Вы можете использовать оплату через «Liqpay» по предварительной заявке в суппорт Веб-сервиса 15WorkDaily.com.

Укажите в заявке ваш логин в системе. Извините за временное неудобство.

куда нада писать некто неподскажет?или сылочку не кинет? :dontknow:

15

Rafaella написал(а):

А вот такой ВОПРОС : номер мобильного нужен именно Российский? А то на некоторых сайтах я пробовала региться, где тоже нужен номер телефона (на него приходит код для активации) и НИ разу мне этот самый код - НЕ пришёл. КАК тогда быть?

Вы наверно неправильно номер вводили. Если вы из России, то начинаете вводить с +7 и так далее. 7 - это международный код России

16

А что только Liqpay можно?

17

Если надо помогу з заработками на иностранных сайтах ориентованый доход 50-100 доларов в месяц для начала,потом каждый месяц все больше...Моя аська 598254503

18

А у меня ссылка почему-то не открывается. Пишет Internal Server Error. Очень все заинтересовало. Буду пытаться позже заглянуть что за работа такая. Ведь выплаты были получены насколько я поняла. Или, может у меня с браузером что-то, или айпи не подходит.

19

inn1 написал(а):

А у меня ссылка почему-то не открывается. Пишет Internal Server Error.

Это все! Деньги за это время они вывели,  очередной СКАМ, не приятно конечно, слишком быстро он свернулся(((

20

Блин люди а мои пости для кого были??
Я ж вам написал что ето ЛОХОТРОН,когда вы нацчитесь доверять людям каторые значительно больше за вас знают )))
Если вы уж хотите зарабатывать нормально надо начинать с низов и продвигатся все выше...Могу помочь если надо аська598254503


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 15 минут работы в день, оплата каждые 7 дней - 15workdaily.com