Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Пирамиды, МЛМ, сетевой маркетинг » Аналогов просто нет! НЕ ТОРМОЗИ


Аналогов просто нет! НЕ ТОРМОЗИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый проект MONEYTRAIN.- лучший бизнес-проект 2009 года! Аналогов просто нет!
Стартовал 12.05.09. Преимущества MoneyTrain перед современными аналогами ставят MT на новый уровень. В проекте МТ созданы все условия для удобства и успешной работы пользователей. Вы можете абсолютно бесплатно скачать демо - версию программы. Вы оцените качество продукта и без долгих раздумий начнёте участвовать в этом абсолютно новом продвинутом проекте. Регистрация бесплатная, после регистрации вы заказываете 1 уровень, цена входа в проект 3 евро.
Все подробности на сайте:MONEYTRAIN

Отредактировано savik (28-09-2011 21:39:06)

2

Во всех таких проектах главное оказаться первым в списке и тогда очень реально заработать, но если проект старый, то заработать тяжело

3

согласен но этот проект довольно новый и не похожий на другие по этому он будет жить долго а я сейчас очень активно продвигаю его так что мои рефералы в обиде не будут а некоторым вообще ничего не надо будет делать только бабки забирать

4

savik написал(а):

согласен но этот проект довольно новый и не похожий на другие по этому он будет жить долго а я сейчас очень активно продвигаю его так что мои рефералы в обиде не будут а некоторым вообще ничего не надо будет делать только бабки забирать

И как стать твоим рефералом,которому  не надо будет ничего делать и только деньги забирать? В эту группу рефералов планируй меня


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Пирамиды, МЛМ, сетевой маркетинг » Аналогов просто нет! НЕ ТОРМОЗИ