ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на распознавании текста с картинок


Заработок на распознавании текста с картинок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

колоти бабло тут

/kolotibablo.com/?ref=1221017

2

Я там уже зарегистрирована, первый день со старанием набивала тексты, и что же получила? 20 центов за два с лишним часа, зато расчетный заработок за месяц пишут: 180 долларов, да еще за ошибки снимают деньги. Никому не советую!!!

3

deitta 40 центов за 20 минут. мне писали рассчетный заработок 370$ в месяц

4

и я там зарегистрирована уже, гляжу нелестные отзывы тут граждане по поводу этой системы оставляют. Хотя нельзя с этим не согласится, системка на самом деле не самая лучшая, платят мало, а времени и сил уходит более чем много.(38) Не знаю как других, а меня в последнее время роль так называемого "колотильщика" не привлекает уже. Я на данный момент отдаю свое предпочтение вскрыванию простеньких писем, работка не пыльная хоть и малооплачиваемая, ну и плюс хороший зароботок от выполнения разного рода заданий. Вобщем вибирайте что вам ближе и развивайтесь)

5

я тоже раньше колотила))) и днем  :idea: , и в непогоду :rain:  и думала , хоть минималку наколотить :mad:  потом меня стало тошнить от этого :shine:  :insane: .
и чтто вы думаете... я нашла другие капчи!!!!))))) :flag:
регистрируйтесь здесь    /thinkwmb.ru/?refid=21411    :jumping:
там есть неограниченный бонус. он требует ввода цифр И ТОЛЬКО!!!
КАЖДЫЙ 11-й бонус 2 wmb
да, деньги небольшие , но их сразу вывести можно :cool:
я в первый день 480 wmb вывела!!!!
вообщем, хотите заходите и радуйтесь дзинь-дзинь на вебмани :jumping:  :whistle:  :cool:

вам сюда  /thinkwmb.ru/?refid=21411

6

ну 2 вмб это не так много чтобы этому радоваться, а на колоти бабло вполне реально делать 3$ в час

7

да, на буксах больше можно заработать за это же время, пока "колотишь бабло" :)

8

Тратить столько времени в пустую не жалко? Учитесь хоть чему нибудь. Это не так уж сложно .

9

Колотибабло вполне нормальныый сайт. Конечно надо поработать немного, но где вы видели, чтобы без работы деньги давали. Я считаю сайт хороший. Особенно для новичков с сфере интренет-бизнеса.

10

kllopilo написал(а):

Колотибабло вполне нормальныый сайт. Конечно надо поработать немного, но где вы видели, чтобы без работы деньги давали. Я считаю сайт хороший. Особенно для новичков с сфере интренет-бизнеса.

Согласен. Для новичка то что надо, пока поймёт что к чему. На серфинге больше не заработаешь, а на загран. буксах прокликал свои ссылки и свободен, ...можно колотить. :D

11

ната нестеренко написал(а):

да, деньги небольшие , но их сразу вывести можно :cool:
я в первый день 480 wmb вывела!!!!

Я зарегистрируюсь по Вашей рефке, если покажете скрин оплаты. Не хочется тратить время зря. :)

12

Chekist вот, один умный человек нашелся. Хотя там работает много людей, я думаю что выплаты реальны

13

когда-то тоже колотила :canthearyou: новички должны пройти через всё,чтобы придти к своему заработку.хотя,копейка здесь,копейка там,глядишь,к концу месяца что-то и набежало.но,колотибабло - это каторга :tired: пустая трата времени.

жми! научу зарабатывать деньги !

14

verunjka6u да нет, это нормальный заработок. просто не всем нравиццо

15

В любом случае это пустая трата времени. Лучше сделать не большой сайтик и раскручивать. И то пользы будет больше.

16

Б Валерий помолчали б лучше, ато  вы же милионер... куда нам с вами общаться...

17

Palad1n написал(а):

Б Валерий помолчали б лучше, ато  вы же милионер... куда нам с вами общаться...

Не понимаю от чего такой сарказм? Разве я подавал повод для этого? Просто я высказываю своё мнение и то обстоятельство что оно не совпадает с вашим не даёт повода для этого. А если кто то хочет меня как то задеть так это зря. Меня очень трудно выбить из калеи. :)

18

Я тоже как и многие уже давно там зарегистрирован,но ничего заработать не удалось,даже не накопил минималки,помоему тут зарабатывать - это бред!

19

frame3353 написал(а):

Я тоже как и многие уже давно там зарегистрирован,но ничего заработать не удалось,даже не накопил минималки,помоему тут зарабатывать - это бред!

Что и требовалось доказать.

20

Вполне реально там зарабатывать. просто вам лень, а другим нет

21

Не спорю. Потому как знаю что если что то делать то обязательно заработаешь. Лишь  бы не сидеть и не плакаться.

22

Ну вот. а тогда какой смысл сидеть и плакать что это сложно, что непритно и тд?

23

Просто это очень долго. Время уходит а деньги не приходят. А в наше время это очень  накладно. :)

24

Мда... почитал-почитал, и вижу что не только у меня такая проблема, млин , люди неужели нет реального зароботка? я так вижу что участвуя в во всяких колотибаблах и создавая сайты с одной только целью напихать туда ссылок типа "реальный зароботок" есть ни что иное как замусоривание интернета, не спорю, рекламодателям это может и дает какой-то толк типа повышение тиц и посещаемости сайтов, но опять же таки какие это поситители?- колотильщики ? помоему надо придумать что-то поинтерестнее...

25

Интернет это своего рода лабиринт и чтобы выйти хоть на какой то уровень надо проверить ох как много входов и выходов. Главное не наступать на одни и те же грабли два раза. :)

26

vahamov написал(а):

Мда... почитал-почитал, и вижу что не только у меня такая проблема, млин , люди неужели нет реального зароботка?

Почему нет, ...есть. Зависит от того, что у вас лучше получается. Кто - то на форексе торгует, кто - то реферальную сеть создаёт ... как писал один парень на форуме - " я хочу накопить депозит для торговли на форексе..." для новичка ввод капчи самое то, что надо. Не нужно особых знаний.

27

Честно, зарегистрировался давно на этом сайте... колотил-колотил-колотил
Потом когда ложился спать мне уже снилась этак капча, регистрируясь на каком нибудь сайте Я с ненавистью на неё (капчу) смотрел. Бросил, сон улучшился, регистрация на сайтах не так противна) Начал пробовать другие способы и преуспел!
Так что для новичка, хотя бы минималку набить надо, воспитывает дух))))

28

Можно сказать что колотилка нужна новичку для того что-бы "жизнь медом не казалась" ?
Уважаемый Chekist , я согласен с Вами что не всем одно и тоже подходит, на форексе я честно говоря пока что не хочу участвовать, пробовал .... ну не до него мне , я думаю если за него браться то только серьезно, потратить уйму времени, хотя понимаю что зароботок может быть серьезный, а насчет набора рефералов начинаю подумывать на тот случай если не найду чегото лучшего, из другой оперы так сказать...


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на распознавании текста с картинок