Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сетевой маркетинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это один из самых честных заработков в сети. Интернет так создан что волей не волей мы помогаем друг другу заработать. Преимущество сетевого маркетинга в том что каждый участник заинтересован в заработке своих коллег. Чем больше заработаешь ты тем больше заработаю я, и тем больше заработает тот кто заинтересован в моём заработке. Хочешь узнать подробнее жми сюда

2

А Вы заработали хоть что - то на этом проекте? Мне не жалко 100р., важно убедиться в платёжеспособности. Таких проектов в сети великое множество, но я ни разу не видел подтверждения оплаты.

3

Я уже писал в другой теме по этому поводу. Я пока только на первом уровне. Деньги свои вернул. На проекте нахожусь месяц. По крайней мере это не лохотрон. Всё зависит от того найдёшь ты людей поверивших тебе или нет.

4

Chekist не верь,это точно подстава.

5

Я не уверен что на этом Сетевом маркетинге можно быстро много заработать...

6

Не знаю... Мне кажется, что в сетевом маркетинге очень трудно поднять наверх. Я, конечно верю, что такой способ заработка может быть довольно эффективным, но времени придется тратить не 2-3 часа в день, как это обещают участники сетки, а гараздо больше. Докажите мне, что я ошибаюсь.

7

Delfinka написал(а):

времени придется тратить не 2-3 часа в день, как это обещают участники сетки, а гараздо больше.

Вы совершенно правы. Добавлю что придется не только время тратить но и деньги. Так что делайте выводы.

8

Да вы наверно спец в сетевом маркетинге, и в сайтостроении. И что, азов достаточно для создания сайта? На вряд ли! Но все равно спасибо.
По заработку, нет ни вирусов, ни вложений, я же ничего не платил и не собираюсь!

...Подробности по заработку...

9

asaver написал(а):

я же ничего не платил и не собираюсь!

Я не просил у Вас денег. Я Вам предложил помощь безвозмездно. А на счет азов в html могу сказать что это самое главное в сайтостроении.

10

asaver написал(а):

Большое количество людей участвующий в сетевом маркетинге. Но совсем не обязательно платить, чтобы попасть в него. Я нашел проект без вложения денег, и если вы прочитаете инструкцию, то поймете, что здесь заложена чистая математика.

Нельзя работать в сетевом маркетинге и ни чего не вкладывать. В любой МЛМ компании нужно приобретать  их продукт и заниматься его распространением. В серьезных компаниях, где можно хорошо заработать и вход не малый.

11

Domenator написал(а):

Нельзя работать в сетевом маркетинге и ни чего не вкладывать. В любой МЛМ компании нужно приобретать  их продукт и заниматься его распространением. В серьезных компаниях, где можно хорошо заработать и вход не малый.

Полностью согласен.  Что плохо так это то что чем больше вкладываешь тем больше вероятность пролететь на большую сумму.

12

Хватит  бегать по  проектам !

Каждый  день  в мире  появляется  несколько МЛМ-компаний.

И  ситуация  такова, что  вновь  пришедший  дистрибьютор  работает  в  МЛМ  компании  в  среднем  месяца   2-3.  Потом  бросает и  бежит  в  другую, третью  и т.п....  Получается  что-то  типа  «круговорота  людей  в  МЛМ». 

Поэтому  и  разработан  проект, который  дает  уникальную  возможность  не  бегать  по  проектам.

Создается  команда,  которая   будет  автоматом  переходить  в другие  проекты ( пока  таковых 17), при  этом  ненадо  будет  платить  за  регистрацию в  каждом.

Предусмотрено   4  принципа  построения  сети, например,  «перелив»  от  спонсора  или регистрация  пришедшего  по  рекламе  и  т.п.

Так  что  Ваша  структура  будет  расти  в  любом   случае.

Компния  запатентована. Офис в  Новосибирске.

Приглашаю  активный  оптимистов )) Скоро  старт !

Скайп  Dmitry201007.

13

Зачем изобретать велосипед когда все уже ездят на машинах?

14

ALEKS74 написал(а):

решаю этот вопрос без проблем за 1 минуту

Это Вы свой вопрос решаете. Хотя и так понятно, зачем Вам решать вопросы других :) . Я уже не первый год в сети интересуюсь вопросом заработка.  Хочу сказать ВСЕМ никто никогда не будет кричать вот как я хорошо зарабатываю давайте научу.  Деньги как рыба, любят тишину.  Все кто кричит что у него хороший заработок нагло врут. 

ALEKS74 написал(а):

я сам зарабатываю+- 540 долл. в месяц.

Да если б ты зарабатывал хоть 200 в месяц и то не зашел бы  сюда.

15

АР МЛМ - твоя дверь в мир финансовой независимости!!!

Проект для формирования единой команды с минимальным входом 10$.После формирования команды и прохождении первой матрицы выводим свои деньги и все вместе, на уже заработанные, переходим в проекты с более дорогим входом,а значит и с большими возможностями и заработками.Работаем командой в лучших МЛМ проектах,а так как мы одна команда - зарабатывают все,даже если нет лично приглашенных!!!

Презентация

Регистрация

Отредактировано Anastasiya25 (23-04-2014 13:46:12)

16

baron777 написал(а):

Хочу расказать о пассивном и неограниченом доходе

Я знаю и по лучше способ а толку с этого.