Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » заработок на платежных терминалах


заработок на платежных терминалах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.Заметьте,очень многие говорят о заработках в сети,но никто точно и конкретно,не описывает как.Кругом одни лохотроны.Я уже почти год ищу работу и никак ее не нашел.Складывается мнение,что ее вообще нет,и инет,это просто поприще мошенников.Могу сказать честно,я недавно,а точнее,уже 2 месяца зарегился в одной компании,это компания intercorp01.com,буду честен до конца,начисления есть,но не такие большие,какие хотелось бы,но я уверен,что перспектива есть.Зайдите,посмотрите,все-таки мне кажется,что это не лохотрон.Эта компания в своих рекламах использует логотипы таких гигантов,как MTC,Мегафон,Билайн,не думаю,чтобы они рискнули использовать эти лого в корыстных целях,их бы давно прижали к ногтю.Если вдруг надумаете зарегиться,там нужен логин рекомендателя,а то никак не зарегестрируют.Просто прошу указать мой логин в качестве рекомендателя.Мой логин-airjaws. Да,чуть не забыл,там есть кнопка конференция,можете зайти,послушать сначала и сделать вывод.Расписание там же.Адрес сайта intercorp01.com.   Мой [email protected]

2

Работы в сети навалом, да возможно где то процентов 60-70 лохотрон, но все же заработать можно и не сложно. А что собой представляет етот сайт? В чем заключается работа?

3

Не как хотелось бы заработали - это сколько. Накидали общих фраз и ничего вразумительного нет. С наскоку не понятно в чем заключается работа вообще. Если сидеть и добывать информацию самому, то зачем форумы. Просто ссылки мы можем увидеть и на буксах

4

Что бы нормально зарабатывать в этой надо купить терминалы и поставить в людных местах  :D , так просто не получится срубить денежку, всё везде поделено, не дадут лакомое местечко занять таким аппаратом, так что мутный бизнес какой то, не все потянут даже на покупке такого терминала, если не изменяет память в районе 200 000 тыс рубликов.

5

НЕБОЛЬШОЙ ЗАРОБОТОК, 100% ГАРАНТИЯ!!!

Виды заработка в wmmail.ru: выполнение заданий, чтение писем, серфинг сайтов (ручной и автоматический).
Реферальная система в wmmail.ru: 5 уровней (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Система апгрейдов в wmmail.ru: нет.
Бонус за привлечение реферала 1 уровня: нет.
Бонус за регистрацию в wmmail.ru: 0,05$
Биржи в wmmail.ru: рефералов, кредитов.
Платежная система в wmmail.ru: WebMoney.
Минималка в wmmail.ru: 0.10 $

Виды заработка в wmmail.ru. В wmmail.ru Вы можете зарабатывать на чтении писем, ручном и автоматическом серфинге, выполнении оплачиваемых заданий, привлечение рефералов, торговле на бирже кредитов. Однако, основные виды заработка в wmmail.ru — выполнение оплачиваемых заданий и привлечение рефералов, именно они могут принести хороший доход.

РЕГИСТРАЦИЯ- /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ;ref=doger

6

все места давно куплены!

7

по поводу INTERCORP имею свое выстраданное мнение.Считаю,что компания дискредитировала себя.Зарегистрировалась туда 1.5 года назад.Начислений в общей сложности 40 рублей.Изначально речь шла о том,что компания не сетевая,можно сделать небольшую инвестицию и получать небольшой процент с РАБОТЫ ТЕРМИНАЛОВ,а не за счет привлечения новых партнеров.Терминалов как не было так и нет,а компания взялась продавать супер-пупер планшетник,проще говоря ,китайский аналог смартфона !То есть произошло плавное превращение в млм компанию.Я не против сетевого бизнеса,но изначально то речь шла о другом!Жалею,что не могу взять назад деньги за регистрацию и испытываю неудобство перед людьми,которых привлекла,благо их не много.Единственное,чем утешаю себя:не ошибается только тот ,кто ничего не делает!!!!

8

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: [email protected]

9

Да неее


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » заработок на платежных терминалах