ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Продаю PayPal за WMZ без комисии <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меняю свой PayPal на Ваши WMZ без комисии

1 WMZ => 1 PayPal

Акк верифицированный. PayPal чистый.
Гарантии: Персональный аттестат WM.

Могу сразу оплачивать товары и сервисы в PayPal (резерв 1000$/мес.)
или Money Order или с Visa-карточки в Америке. Или наличными в Нью-Йорке.

Контакты:
SKYPE: averkhul
ICQ: 451561665

2

Что-то может поменялось, а я что называется ни сном, ни духом. Когда регистрировалась в РР, то поняла, что могу только со своей картой виза оплачивать товары через эту платежную систему, что как россиянке мне счет не будет открыт, на который я бы смогла зачислять денежные средства. То есть оплатить я и из России могу, но только с картой. Украина, по-моим представлениям может использовать РР как полноценную платежную систему. Или у меня устаревшие данные?

3

inn1 написал(а):

Украина, по-моим представлениям может использовать РР как полноценную платежную систему. Или у меня устаревшие данные?

Чтобы не считать, что у вас устаревшие данные, зайдите на сайт и проверьте. Благо там все хорошо расписано, что для каждой страны доступно. Украина, как и остальные государства СНГ, относится в третью группу стран, которым запрещено получать деньги от других участников системы.
Зайдите в раздел Send Money -> Internationally и выберите страну из списка. В нем вы явно не найдете ни Россию, ни Белоруссию, ни Украину...

Кстати, сейчас зашел на сайт ПС. А куда делся русский язык?

Отредактировано dinomc47 (27-01-2013 09:59:37)

4

производим оплату в платёжной системе paypal в пользу
западных интернет-сервисов, принимаем wmz
гарантия - аттестат продавца.
/exchanger.biz.ua/

5

Работаю фрилансером, всегда есть в наличии небольшие суммы PayPal. Обменяю с моей доплатой 5% на WMZ, Яндекс.Деньги, Visa или MasterCard. Буду рад сотрудничеству на постоянной основе.
Мы договариваемся о сумме, способе оплаты, Вы перечисляете деньги, отписываетесь мне в icq 190896822 или кидаете sms на номер +7912827591 1, в течение часа с момента поступления денег перевожу Вам PayPal. В качестве гарантий со своей стороны предлагаю скрины верифицированного PayPal с информацией о прописке, номере мобильного телефона, балансе, истории платежей, происхождении денег. В качестве дополнительной гарантии могу приложить скрин паспорта. Для отправки скринов нужен будет Ваш email. Мой email: [email protected]

Отредактировано rousskikh (29-11-2013 09:36:51)

6

меняете neteller на PP?