ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно.


Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Нашел в сети сайт, который раздает Безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт бесплатный виртуальный хостинг и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.

Нажимаем кнопку заказать и регистрируемся :
После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".

Нажимаем кнопку продлить, сколько нужно вам:D
Мне уже просто было лень щелкать:).

Так что пользуйтесь и всем успехов.

2

Я долго искал нормальный бесплатный хостинг, но так и не нашел!

3

breath написал(а):

Я долго искал нормальный бесплатный хостинг, но так и не нашел!

потому что их нет.

4

ониесть, но если вам нужен ваш сайт и это проект не на один день - то ищите платные варианты

5

Я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке! Никогда не ищите что-либо дешевое, а уж тем более бесплатный хостинг. Поверьте, он бесплатный лишь на первый взгляд. На самом деле он очень даже платный. Правда эта плата измеряется в размещении разнообразной рекламы. Советую проверенный хостинг /deltahost.ua/vps.html . Тут можно также купить или арендовать быстрые виртуальные VPS серверы!

6

goldsvet написал(а):

ониесть, но если вам нужен ваш сайт и это проект не на один день - то ищите платные варианты

примеры привидите

7

Незнаю как на счёт бесплатно,но есть одна фишка,хостинг который хочу предложить, даёт за каждый перенесенный к ним сайт-месяц бесплатного пользования хостингом.Вообщем посмотрите,может кого заинтересует Хостинг Justhost

Отредактировано Арина Счастливая (26-11-2019 07:09:29)

8

Арина Счастливая написал(а):

Незнаю как на счёт бесплатно,но есть одна фишка,хостинг который хочу предложить, даёт за каждый перенесенный к ним сайт-месяц бесплатного пользования хостингом.Вообщем посмотрите,может кого заинтересует Хостинг Justhost

Отредактировано Арина Счастливая (26-11-2019 07:09:29)

и что там смотреть?


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно.