Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Обзор лучших мультисайтовых партнерских программ. < < <


Обзор лучших мультисайтовых партнерских программ. < < <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю для начала партнерскую программу по подпискам и смс – JinCash
Данная партнерская программа позволяет неплохо  зарабатывать даже без собственного сайта:
Итак в чем суть?
- Подписки (Это когда привлеченный вами пользователь отправляет на определенный короткий номер ответ, и с него начинают снимать деньги на протяжении месяца)
- СМС (Когда привлеченный вами юзер отправляет СМС-ку за услугу, которая его заинтересовала)
- Псевдоподписка (Абоненту приходит смс с предложением отправить свой возраст в ответном смс-сообщении. При ответе абонента тарифицируют на 5 у.е.) Причем все это легально! Пользователь сам соглашается на подписку, фишка в том что он не всегда читает правила. 
Как всем известно, смс и подписки это весьма дорогая услуга, в результате чего вы получите весьма немалую сумму за любого привлеченного пользователя который оплатит услугу. 
Сайтов партнеров в системе уже более 15 и это еще не предел.

Выплата разделена на 2 части. Это:
1. СМС выплата: Происходит каждую среду-четверг за предыдущую неделю.
2. Подписки выплата: Производится 20-25 числа каждого месяца за предыдущий месяц.
Процент отчисления в данной партнерской программе – 80%. Количество и качество платников впечатляет, поэтому хочу отметить эту партнерскую программу.
Еще меня очень порадовал личный кабинет в данной партнерке – красивый дизайн, большая функциональность, отличная статистика. Одним словом – будете в курсе всех событий.

Cсылка на партнерку: Кликните здесь >>>>

Отредактировано Анжелика (16-09-2012 13:32:22)

2


Представляю Вашему вниманию Центр Партнерских Программ - Monetti.ru

Центр партнерских программ Monetti.ru - это высокодоходные партнерские программы развлекательных сервисов. На данный момент партнерская программа представляет четыре  сервиса, а именно:
Voicecards.ru - первый в Интернете портал оригинальных голосовых открыток. Очень эффективная «партнерка» на сайтах поздравительной тематики.
Рифматор - генератор поздравлений в стихах по заданным параметрам. Так же как и предыдущая, данная партнерская программа эффективна на сайтах с поздравительным контентом, а также на сайтах с различными стихами.
Сказки-Раскраски - генератор уникальных сказок с картинками, составленные с учетом имени, характера и ближайшего окружения Вашего ребенка! Партнерская программа эффективна на самых разнообразных сайтах, основной аудиторией которых являются мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети.
Java-приложения - бесплатные J2ME-приложения развлекательных сервисов для мобильного телефона. На данный момент в партнерской программе одно приложение: Voicecards Mobile. Партнерская программа эффективна на сайтах практически любых тематик, особенно на сайтах с мобильным контентом.

Монетти очень удобная «партнерка». У вас несколько сайтов? Вы хотите установить сразу несколько партнерских программ? Регестрируясь в Монетти, вы можете сразу подключиться ко всем нашим партнерским программам. Единый аккаунт для всех ваших площадок. Статистика покажет вам детальную статистику по всем вашим рекламным площадкам.

Итак, что же они предлагают web-мастерам:
- при регистрации сразу же на счет попадает 100 рублей;
- высокий процент конверсии;
- дополнительную услугу, интересную постоянной аудитории сайта. Продаете на сайте цветы? Дополнительно продавайте голосовые открытки или поздравления в стихах. Вашему пользователю это только понравится;
- стабильный доход от цифрового контента;
- регулярные выплаты 2 раза в месяц любым удобным для партнёра способом ( банковский счет организации, банковский счет ;
- физического лица, системы электронных платежей (Яндекс.Деньги, Webmoney)), минимальная сумма выплат 250 рублей;
- возможность отслеживать статистику продаж в режиме он-лайн;
- подключиться может как юридическое, так и физическое лицо;
- множество видов экспорта, способных удовлетворить потребности самых притязательных партнёров;
- профессиональную службу поддержки. Если у вас возникли вопросы или трудности в установке наших партнерских программ, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.   
- 5% реферальную программу.

Ссылка для регистрации


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Обзор лучших мультисайтовых партнерских программ. < < <