Доброго времени суток!!! Хочу сказать, что «халявы» в Интернете НЕ БЫВАЕТ!!! И все эти волшебные кошельки и волшебные обменники – ЛОХОТРОН чистой воды!!! Все деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ!!! Не разу не видел дяденьку, который бы просто так дал мне денег. Поэтому зарабатываю сам!!! И, кстати, не плохо! А зарабатываю я на бирже FOREX4YOU по методике, которую ПРОДАЛ (заметте, не отдал просто так, а продал) один из людей, которые зарабатывают поболее нас с вами вместе взятых.
Если кого заинтерисовало, то можете купить ее у меня за 30 рублей или 1$. Думаю, возник вопрос А ЧЁ ТАК ДЕШЕВО??? Просто денег мне хватает, а отдавать бесплатно жалко, т.к. сам покупал когда-то. Но для начала, если вы все-таки хотите зарабатывать деньги, не те копейки, которые платят почтовики, файлообменники и т.д., а реальные деньги, то вам нужно будет зарегестрироваться по вот этой ссылке /forex4you.org/?affid=3378487 открыть центовый (для начала) счет и скачать торговый терминал здесь/forex4you.org/?affid=955b5e8. Далее можете работать сами (могу дать ссылки на обучение), или заплатить этот ничтожный доллар и через месяц уже бросить свою основную работу, на которую, кстати, нужно вставать в 7-00 и еще ехать фиг знает куда в любую погоду.
Далее, я так думаю, у вас всех возник вопрос, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО??? Сидел бы по-тихому и колотил свои миллионы…… А все очень просто))))) FOREX4YOU будет мне платить % от всех ваших сделок. Решать, конечно вам!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Если кого-то заинтересовало моё предложение, то после перечисления денег  на кошельки Z275582529918 или R414815412033 пишите мне в личку номер своего кошелька и ваш e-mail, я проверю, действительно ли мне деньги поступили, и только после этого пришлю вам все инструкции на вашу почту. УДАЧНЫХ ВСЕМ ЗАРАБОТКОВ!