Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Бонусы сразу в кошелёк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для новичков ( и не только) предлагаю несколько проектов с выплатами бонусов сразу на кошелёк. Мне кажется, будет приятно через пару минут услышать звон монеток у себя в киппере. Так что заходите и берите
БОНУС № 1
БОНУС № 2
БОНУС № 3 - на открывшемся сайте пункт "бонус" находится слева в меню
Ну а кто ещё хочет пособирать бонусы, то тогда вам СЮДА

2

А если хотите не просто собирать копеечки, а серьезно работать и зарабатывать на блестящем буксе, где очень много хорошо оплачиваемой работы, а именно, заданий, оплачиваемых скачиваний и вопросов, то вам, только СЮДА, а можно и СЮДА

3

а я не думаю, что на бонусах можно неплохо заработать.. мне легче выполнить одно задание за рубль, чем прокликать 10 этих бонусов

4

/wm-goldenclick.ru/?p=home&n= … 2652549992  бонусы моментально на вебмани

5

katyushka2608 написал(а):

а я не думаю, что на бонусах можно неплохо заработать.. мне легче выполнить одно задание за рубль, чем прокликать 10 этих бонусов

:) Согласен, это заработок для начинающих. Когда первый раз звенит кипер от полученных 3 копеек, это вдохновляет. :D Но потом понимаешь, что за день едва ли рубль заработаешь.

6

По-моему, чтобы реально заработать на этом, нужно сутки их собирать. На мой взгляд, это не заработок, а развлечение.

7

Даже за 5 минут серфа в день набирается больше чем за целый день сбора данных бонусов...

8

на этих бонусах много не заработаешь! Лучше уж задания выполнять платные или серф

9

Автор ser.korshun, ваше лицо не вызывает доверия, сразу становится понятно что вы из людей тянете. Другое дело у меня. Одними бонусами сыт не будешь, да и тех едва ли наскребем, что бы за интернет хотя бы заплптить. Даже расходы не оправдаем. Ближе к земле держитесь, не прячьтесь за ссылками, пишите прямо и по возможности честно и люди к вам потянутся.

10

По началу я тоже пытался собирать бонусы.Для сбора 0,5 доллара мне приходилось интенсивно лазить по сайтам неделю.Я собрал до этого неплохую базу сайтов раздающих бонусы(около 20шт.), рахздавали они от 1 копейки до 3 центов.Но ень скоро после начала работы в этой сфере, мне надоело кликать по разным сайтам, я начал забывать где я был седня а где нет(на сайтах)..

11

на бонусах много не заработаешь, но на первых  порах можно и покликать

12

Считаю, что бонусы - это развлекаловка и не стоит тратить время на их получение. Посчитайте - получается иногда дешевле работы на буксе за единицу времени. Разве стоит этим заниматься, если никакие затраты не оправдываются?

13

На бонусах действительно не разбогатеешь, уж лучше с файлообменниками работать и то больше толку.

14

я в интернете недавно, поэтому на сбор бонусов потрачено уже немало времени...что могу сказать - некоторые бонусы могут очень порадовать, когда их размер не 1-2 копейки, а например, 10 или больше...

15

Бонусы реально помогают только новичкам и то на первых порах. Нужно ценить свое время, у меня оно дороже чем 0,02 коп.

Если нужен нормальный заработок  - загляните в мою тему
/viewtopic.php?id=2016

16

masterx, на вммейле уже зарегестрирован. Я новичок, поэтому бонусы еще играют для меня некую роль...хотя сейчас все реже и реже их собираю...

17

fadeevev написал(а):

некоторые бонусы могут очень порадовать, когда их размер не 1-2 копейки, а например, 10 или больше.

И как часто (какое количество раз) вам приходилось такие бонусы получать?

18

Есть такой сайт, на котором обещают бонусы до 100 рублей. В реальности сколько не пробовала, больше копейки не выходит,  но в тот момент, когда вводишь номер кошелька, набиваешь капчу и ответ на вопрос чувствуешь себя будущим миллионером, так что бонусы, это больше развлекалочка чем работа, это как в игре шарики собирать, только вместо очков-копейки.

19

Здравствуйте!
Натолкнулась в сети на очень интересное предложение:
Forex АБСОЛЮТНО без вложений и навыков!
Регистрируйтесь по ссылке /idmoney.ru/?ref=43g8VX30RH, жмите "начать сессию", ждите 60 сек. и на следующий день проверяйте баланс!! Всего минута в день! Я попробовала – 2 дня назад зарегистрировалась и сегодня у меня баланс +9.1$ ! Самое главное, что свои средства вкладывать не нужно СОВСЕМ. Подробнее система описана на сайте.

С Уважением, Наталья.

20

Кстати о бонусах,  на форуме с оплатой за сообщение, можно получить ежедневно бонус в сумме 6 копеек /rufor.ru/forum/index.php?page=bonus, но только для зарегистрированных пользователей, регистрация простая, форум с оплатой за сообщения /rufor.ru/forum/index.php?action= … rredby=861

увеличить

21

бонусы - это хорошо, если ещё и за просто так, но они очень маленькие , больше время уходит на регистрацию.

22

chornaykoshka написал(а):

бонусы - это хорошо, если ещё и за просто так, но они очень маленькие , больше время уходит на регистрацию.

Ну допустим за клики тоже оплата не очень большая...
И не всегда нужно регистрироваться! А прелесть бонусов в том,
что сразу кипер звенит и это вдохновляет на дальнейшие подвиги!

:flag:

23

tashins написал(а):

Здравствуйте!
Натолкнулась в сети на очень интересное предложение:
Forex АБСОЛЮТНО без вложений и навыков!
Регистрируйтесь по ссылке /idmoney.ru/?ref=43g8VX30RH, жмите "начать сессию", ждите 60 сек. и на следующий день проверяйте баланс!! Всего минута в день! Я попробовала – 2 дня назад зарегистрировалась и сегодня у меня баланс +9.1$ ! Самое главное, что свои средства вкладывать не нужно СОВСЕМ. Подробнее система описана на сайте.
С Уважением, Наталья.

Какая трогательная история... Особенно завораживает - "С Уважением, Наталья."
idmoney.ru - ЛОХОТРОН !!!
Не ведитесь - ничего не платят!!!
:glasses:

24

На форуме, о котором я писала я работаю- каждое сообщение, в среднем по 30 копеек, а бонусы я собираю просто заодно, как говорится за компанию. Так что один раз зарегистрировалась- и пиши, бонусы собирай. Очень удобно. Правда бонусы получают только те, кто сообщения написал, штук50 что ли.

25

volk74
Ух ты как... провёл на форуме 43 минуты, а успел 27 сообщений накидать... шустро работаешь, однако... :glasses:

26

Бесплатная лотерея,все по честному,выплачивает сразу,сам два раза выигрывал Смотрите здесь

27

/pulsemoney.net/p70925
Столкнувшись с этим сервисом, я тут же начал искать отзывы о нем в интернете, но к сожалению не нашел ничего, - и это до сих пор сеет во мне некое сомнение. - Особенно в первый же день когда сумма заработка дошла до 150 рублей - сайт исчез, т.е. браузер не находил адреса и выходил ERROR. Я уже окончательно поверил в лохотрон, но через пару часов браузер снова стал его видеть и я смог продолжить работу и вывести деньги. Поэтому если у кого возникают такие проблемы, то это проблемы с провайдером или брандмауэром, или с вирусами, как мне объяснили знатоки.
Вот скрин из сервиса о компании.
На сайте говорится что сервис впервые вышел на российский рынок в 2013 году и только начал его осваивать. Учитывая что он зарубежный, то я поверил в возможность такой высокой оплаты:
Сервис платит по 15 рублей за каждого привлеченного реферала и 15% от их заработка,
а также от 2-х до 4-х рублей за прочитанную новость.
В системе 3 уровня статуса:
"НОВИЧОК" - Получает 2 рубля за прочитанную новость.
"АКТИВНЫЙ" - Получает 2,6 рубля за прочитанную новость.
"ПРОФИ" - 4 рубля за прочитанную новость.
Тем кто начал работать с сервисом рекомендую быстро выйти на статус "ПРОФИ" - т.к. заработок в 2 раза больше.
Минималка выплаты 300 рублей (на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги).
Я все же попробовал и в первый же день заработал чуть больше 500 рублей, но выплату заказал когда дошел до минималки. Деньги к счастью мне пришли, но на вторую неделю.
Но простой интерфейс и отсутствие информации в просторах инета все еще оставляет некие сомнения в душе.
Я посчитал что за месяц в среднем я смог бы зарабатывать на этом сервисе от 9000 рублей и больше. А за последний недавний день я заработал почти 900 рублей за день.

/pulsemoney.net/p70925