Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » ukrwmz.com предлагает вывод WMZ в Приватбанк всего за 1.8% ! <


ukrwmz.com предлагает вывод WMZ в Приватбанк всего за 1.8% ! <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это действительно самый низкий тариф в Украине.  Деньги есть всегда и перечисляются в автоматическом режиме. Вывод в наличные в Киеве всего за 3%.
Самые высокие резервы в Украине при самых низких тарифах.
ukrwmz.com , [email protected] , ICQ 564826823.

2

обмениваю и вывожу WMZ здесь /obmennik.in.ua/?r=id.15661: курс хороший, есть выгодная система бонусов и скидок, операции осуществляются мгновенно.

3

Да, действительно нормальный курс, а гарантии какие?

4

Гарантии - это как раз то, что меня и интересовало в первую очередь. Помимо размещенных гарантий на сайте, которые меня не удовлетворили, я еще и умудрилась хорошенько подоставать их службу поддержки с расспросами. Ответы получила исчерпывающие и отношение к клиентам понравилось. Собственно, поэтому и остановила свой выбор на данном ресурсе. Первый обмен, правда, был минимальным в 5$ - чем черт не шутит. Рисковать не хотелось.
Никогда не даю ссылки на сайты, которыми сама не пользуюсь, а уж тем более никому не рекомендую их. А вот обменником пользуюсь регулярно и очень довольна.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » ukrwmz.com предлагает вывод WMZ в Приватбанк всего за 1.8% ! <