Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Пирамиды, МЛМ, сетевой маркетинг » Зарабатывай, не вкладывая! - iqpower.com


Зарабатывай, не вкладывая! - iqpower.com

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях стартовал новый интернет проект для заработка в интернете. Самое приятное в нем это то, что он быстро набирает обороты и не угрожает опустошением Вашего кошелька. Если Вы согласны затратить 51 цент для начала большого заработка смотрите информацию здесь /liqpower.com/?ref=polyanka (доход до $300 000)  Если нет желания рисковать такой суммой, можно начать с нуля, не вкладывая ни копейки, тогда идите сюда /start.liqpower.com/?ref=polyanka.

Теги: iqpower.com

2

Ну, что тут скажешь. Очередные семь кошельков . Только тут их 4.
Раньше письма писали с просьбой переписать письмо и перевести рубль и потом получить неизвестно когда и что присловутую прибыль.
Ну сейчас все проще. Заплати с кошелька рубль и ау прощай.
Ради спора с одним человеком на одном таком кошельке решил заплатить рубль.(Все равно сумма маленькая а надо было ему упертому  доказать, что кинут). Ну поспорили на тот же рубль. Рубль перечислил на указанный кошелек. А мне приходит запрос Вы заказывали уровень оплатите рубль. Я им так я заплатил. И скрин оплаты им. Они -Ничего не знаем, денег не получали..
Думаю и тут тоже самое бывает.

3

Verlen, прекращай спамить.

4

Выплаты получили? Проект-то вроде еще живой, но не очень растет, поэтому трудно определить стадию: платежеспособный или нет. Полина явно не ответит, она зашла сюда для того, чтобы бросить ссылку и тему свою не ведет. А пирамиды нынче шустро рассыпаются.

5

Да, что-то затихла Полина, - ну и ладно.
Кто еще не потратил ни рубля во всяких сомнительных проектах, то хочу показать способ заработка в интернете, и ни кому не предлагаю платить ни копейки.
Вся прелесть в том, что платят нам файлообменники. И кто сейчас, подумав, все-таки заинтересуется, то наверняка через некоторое время добьется своего приличного дохода в сети.
Вот инструкцияИНСТРУКЦИЯ, прочитайте, если не заинтересовало, то не беритесь, - я никого не заманиваю. Удачи!

6

asaver написал(а):

Да, что-то затихла Полина, - ну и ладно.
Кто еще не потратил ни рубля во всяких сомнительных проектах, то хочу показать способ заработка в интернете, и ни кому не предлагаю платить ни копейки.
Вся прелесть в том, что платят нам файлообменники. И кто сейчас, подумав, все-таки заинтересуется, то наверняка через некоторое время добьется своего приличного дохода в сети.
Вот инструкцияИНСТРУКЦИЯ, прочитайте, если

Для работы на файлообменниках надо как минимум опыт и знания по вопросам - куда кидать сылки, и плюс к этому надо быть постоянно на острие спроса, а это не 1- 2 часа  в день, а гораздо брльше.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Пирамиды, МЛМ, сетевой маркетинг » Зарабатывай, не вкладывая! - iqpower.com