Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на серфинге и почтовиках » CASHTALLER - отличный проект для заработка


CASHTALLER - отличный проект для заработка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

CASHTALLER - пожалуй один из лучших проектов для заработка. На нём вы можете заработать деньги в следующих позициях :
- Оплата за чтение почты от 0.04 до 0.06 руб.
- Оплата за серфинг от 0.02 руб.
- Оплата за автосерфинг от 0.005 руб.
- Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
- Оплата за клик от 0.02 руб.
- Оплата за ответ на вопрос 0.05 руб.
- Оплата за общение в чате системы
- Есть игры "Камень-Ножницы-Бумага", "Покорми толстячка", "Поле чудес"
Минимальная сумма для выплаты - 5 рублей - набирается быстро, причём деньги можно вывести как в рублях, так и в долларах. Для этого во время запроса выплаты денег вам предложат указать, в какой валюте вы желаете их получить. Указываете валюту, пишите номер кошелька - и денежки приходят вам.
Зарегистрироваться на проекте можно ЗДЕСЬ

2

Не могли бы вы уточнить, сколько можно прочитать платной почты в день, сколько просмотреть на серфинге, автосерфинге. Цифры то неплохие, но если в день дают просмотреть пяток писем, то навевает грусть такая компания

3

На самом деле очень хороший сайт. Я на нем заработала в 2 раза больше, чем на остальных. Серфинга там, правда, мало или, может быть, это просто я захожу не в то время.)))
А почты мне лично хватает, еще там куча интересных заданий и вопросов с вариантами ответов, которые я особенно люблю. Приятный дизайн, удобный интерфейс... Вообщем, я считаю, этот сайт вполне может претендовать на статус одного из лучших проектов.

4

ник
основные деньги на этом проекте зарабатываются путем выполнения заданий, потому что кликов, серфа и писем в день не так уж и много..

5

Работаю на проекте давно и очень доволен! Развитая секция заданий, очень хороший оплачиваемый чат! Регулярные конкурсы с хорошими призами! Недавно появилась возможность реферёрам проводить среди своих рефералов конкурсы!

6

ник написал(а):

Не могли бы вы уточнить, сколько можно прочитать платной почты в день, сколько просмотреть на серфинге, автосерфинге. Цифры то неплохие, но если в день дают просмотреть пяток писем, то навевает грусть такая компания

Лично я не рекомендую вам отвлекаться на письма, клики  и серфинг. на них много не заработаешь. Прибыль в основном идет от заданий.
Что же касается писем, то они в основном стоят 4-6 копеек.

7

Да на проекте основной заработок на заданиях! Очень рекомендую плотно работать с рефералами! Благо условий для этого предостаточно- различные бонусы(за выполнение заданий- четение писем и и т.д.), проведение конкурсов среди рефералов!

8

SIMAKAROV написал(а):

Да на проекте основной заработок на заданиях! Очень рекомендую плотно работать с рефералами!

Прежде, чем с ними работать, необходимо их набрать. А это оказывается не так уж и легко.  Проект популярен, да и многие уже на проекте зарегистрировались.

Отредактировано dinomc47 (27-11-2012 22:06:37)

9

Как один из способов привлечения рефералов- это покупка их на бирже или аукционе! Тут конечно нужно смотреть на активность пользователя! И обязатаельно с ними работать! Подсказывать лёгкие задания, делать бонусы! На проекте для этого есть все условия!

10

Мдаа на cashtaller я ищё не зареган, выжу что вы хвалите проект, так что зарегистрируюсь посмотрю как оно.

Отредактировано vlizard (26-12-2012 09:44:23)

11

А мне проект нравится!!! И я в основном зарабатываю на нём выполняя задания! И неплохо получается. Жаль только, что автовыплаты возможны лишь раз в неделю

12

Классный проект, очень нравится,  я особенно люблю выполнять различные задания- особенно постинг в форумы, а еще не стоит забывать о прекрасном, дружелюбном чате, в котором можно просто пообщаться, можно обменяться информацией о заработке, а в конце месяца за это еще и денежку заплатят!

13

Хороший проект, щелкаю денежку на выполнении заданий в основном, планирую намутить несколько хороших рефералов, посмотрим как пойдет дальше. всем успеха. =)

14

ser.korshun написал(а):

CASHTALLER - пожалуй один из лучших проектов для заработка. На нём вы можете заработать деньги в следующих позициях :
- Оплата за чтение почты от 0.04 до 0.06 руб.
- Оплата за серфинг от 0.02 руб.
- Оплата за автосерфинг от 0.005 руб.
- Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
- Оплата за клик от 0.02 руб.
- Оплата за ответ на вопрос 0.05 руб.
- Оплата за общение в чате системы
- Есть игры "Камень-Ножницы-Бумага", "Покорми толстячка", "Поле чудес"
Минимальная сумма для выплаты - 5 рублей - набирается быстро, причём деньги можно вывести как в рублях, так и в долларах. Для этого во время запроса выплаты денег вам предложат указать, в какой валюте вы желаете их получить. Указываете валюту, пишите номер кошелька - и денежки приходят вам.
Зарегистрироваться на проекте можно ЗДЕСЬ

Начал на этом проекте работать месяц назад и спустя день сразу было видно, что много на нём не заработаешь...на wmmail  я в день на кликовых заданиях зарабатываю по $3-$4 за 3-4 часа, средняя цена заданий, которые я выполняю 3-5 центов (100 заданий = $3-$4), это я даже не считаю задания регистрации, за которые платят по 10-20 центов.
А на CASHTALLER пока 60 рублей заработаешь ($2), так нужно около сотни, а то и больше заданий сделать, т.к. средняя цена кликовых заданий от 30 копеек до 60 копеек, вот и получается что в лучшем случаее 100 заданий до 60 рублей заработок ($2). Слабый проект.

15

jfs написал(а):

Начал на этом проекте работать месяц назад и спустя день сразу было видно, что много на нём не заработаешь...на wmmail  я в день на кликовых заданиях зарабатываю по $3-$4 за 3-4 часа, средняя цена заданий, которые я выполняю 3-5 центов (100 заданий = $3-$4), это я даже не считаю задания регистрации, за которые платят по 10-20 центов.
А на CASHTALLER пока 60 рублей заработаешь ($2), так нужно около сотни, а то и больше заданий сделать, т.к. средняя цена кликовых заданий от 30 копеек до 60 копеек, вот и получается что в лучшем случаее 100 заданий до 60 рублей заработок ($2). Слабый проект.

А я сейчас осваиваю CASHTALLER и  SEOsprint там на серфе и на заданиях максимум 10 рублей набираю ,хотя если по сто за день делать может и поболее 60 рублей выйдет.Но все же наверно еще опробую wmmail более плотненько отработать,а то ток на серфе и кликах там 14 центов насобирал ,а задания стороной обходил. Сравню потом ,что получится.

16

Хороший проект!!!

17

На любителя!

18

Я там в чате не общаюсь, но наверняка там мало платят, как обычно 0,1 копейки. Ответов на вопросы там достаточно, за пару часов на все не ответить.

19

Суперский проект!!! заданий завались на любой вкус, каждый найдет что-то для себя. заработать очень просто приличную сумму. советую попробовать всем.

20

на проекте основной заработок на заданиях!
Минимальная сумма для выплаты - 5 рублей - набирается быстро, причём деньги можно вывести как в рублях, так и в долларах. Для этого во время запроса выплаты денег вам предложат указать, в какой валюте вы желаете их получить. Указываете валюту, пишите номер кошелька - и денежки приходят вам.

21

katyushka2608 написал(а):

ник
основные деньги на этом проекте зарабатываются путем выполнения заданий, потому что кликов, серфа и писем в день не так уж и много..

Да не скажите, уж побольше чем на web.ip или seo. Нормальный букс, с нормальными ценами и заданиями. Чем ждать письма от рекламодателей, лучше рефералов набирайте и задания выполняйте. Там еще есть тестовые вопросы, оригинально и нескучно.

Отредактировано Zarina (26-07-2014 11:35:26)

22

Много не заработаешь, я считаю, что это на любителя

23

EMGOLDEX написал(а):

Много не заработаешь, я считаю, что это на любителя

Много конечно не заработаешь, но в свободное время без фанатизма можно и позарабатывать. Пара лишних рубликов в месяц не повредит.

CASHTALLER использую в основном для заданий, т.к. очень часто именно там попадаются довольно хорошо оплачиваемые задания. За сёрфинг там платят поменьше, да и ссылок не так много как у других.

Отредактировано Vovik88 (27-09-2014 14:06:48)

24

jfs написал(а):

ser.korshun написал(а):

Начал на этом проекте работать месяц назад и спустя день сразу было видно, что много на нём не заработаешь...на wmmail  я в день на кликовых заданиях зарабатываю по $3-$4 за 3-4 часа, средняя цена заданий, которые я выполняю 3-5 центов (100 заданий = $3-$4), это я даже не считаю задания регистрации, за которые платят по 10-20 центов.
А на CASHTALLER пока 60 рублей заработаешь ($2), так нужно около сотни, а то и больше заданий сделать, т.к. средняя цена кликовых заданий от 30 копеек до 60 копеек, вот и получается что в лучшем случаее 100 заданий до 60 рублей заработок ($2). Слабый проект.

А мне проект нравится! Конечно заработок зависит от того как работать (я тоже в основном на заданиях денежку делаю и вот планирую рефералов приобрести)... На wmmail еще не регестрировалась. Но если вы советуете обязательно нужно поробовать!!!!

25

Некоторое время не заходил на проект. Сегодня пытаюсь войти и ничего не выходит. Можно как-нибудь узнать, жива ли моя учетная запись?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на серфинге и почтовиках » CASHTALLER - отличный проект для заработка