ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Работа для вас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, сейчас весь интернет пестрит предложениями как заработать большие деньги по системе 7 кошельков!!! Самое интересное это работает, но есть подводные камни. И если их учесть, то только тогда можно спокойно получать свой доход. Хочу рассказать об этом подробнее. Я считаю, что это обычная пирамида, для кого то это плохо, для, кого то возможно нет. Но вы можете помочь не только себе, но и другим, задумайтесь!  По возможности прочитайте сообщение до конца – ведь в конце написано! Как не попасться в лапы модераторов!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ
РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ. 
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила
всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 7 кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
И я решила попробовать.…  Установила кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных
досках объявлений. 
Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.  Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайнонашёлся
такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.  И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30000 руб.  После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. 
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб.
И это все только за цену в 140 руб.!!!  Я была очень в плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо…И это очень кстати, согласитесь!?... 
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А
заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!  Теперь, я расскажу  Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!  Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. 
Согласитесь, это просто!!!  И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... 
ВАЖНО! ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! 
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 рублей, И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1.Зарегистрируйтесь в системе яндекс моней, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail!!
2. Итак, отправьте по 20 руб. на каждый из следующих счетов: 
1. 41001546048077
2. 41001334503970
3. 410011775672536
4. 410011818375469
5. 410011431222377
6. 410014944696873
7. 410014925910627 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, эта система просто не будет жить дальше. К тому же вклад невелик всего 140 рублей). 
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы
без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, но НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 140-ка рублям и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И
ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ -
ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Так
же эту статью Вы можете разослать всем своим родным, друзьям и знакомым.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю
жизнь лишь собираются жить!

2

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн [тема запрещена правилами]! Регистрация тут /wltogethergaming.adsrv.eacdn.com … =12&c=