Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Ваши файлы с файлообменников качают слабо? -wmto.ru


Ваши файлы с файлообменников качают слабо? -wmto.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши файлы с файлообменников качают слабо?

Регистрируйтесь. Тут вам помогут.

Помимо того, вы по желанию сможете зарабатывать доллары^
- за просмотр рекламы,
- за выполнение заданий
и за скачивание других файлов!!!

Минималка - 0,5 $

Регистрация

Пользователям:

Постоянный заработок. Скачивайте файлы, смотрите рекламу, выполняйте задания и получайте деньги. Работы очень много, планируется внедрить большое количество интересных модулей, мы используем только собственные разработки.

Рекламодателям:

Реклама на нашей площадке один из самых эффективных и недорогих методов продвижения Ваших товаров и услуг. Вы можете продвигать Собственные проекты, публиковать Ваши файлы и размещать Свои задания на нашем сайте, к Вашим услугам таргетинг трафика по странам и полная статистика выполнения заказов. Наши цены — одни из самых выгодных, Наша площадка — синтез простоты, функциональноси и надежности. Мы готовы к любому сотрудничеству.

Заработок — это просто:

Скачивание. Не секрет, что файлообменные сервера платят за скачивания Ваших файлов. Вам больше не нужно заниматься спамом ссылок, перед вами поток заинтересованных в Ваших файлах людей. Минимальный заказ в 100 скачек обойдется Вам всего лишь в 15 центов, тогда как Ваш доход с файлообменников составляет от 50 до 200 центов. Чистая прибыль 2 - 0.15 = 1.85 доллара со 100 скачек, или 18.5$ с 1000.

Конечно, эта цифра является максимальной, если учесть все риски, такие как недобросовестность некоторых пользователей, не 100% учёт файлообменниками всех скачиваний, то цифра может быть меньше на 30 - 50%, но даже и в этом случае, это хороший заработок.

Привлекайте друзей:
Привлекайте рефералов, получайте 14% с их дохода и общего бюджета рекламных компаний, увеличивайте свой доход.

2

Прошу скрин выплат в потверждение что не кидала !!!

3

А что скрин не левый будет? я за пять минут фотошопе сляпаю и что это потверждение? А на файлобмениках одни сполош лохи админы и подобную накрутку не просекут и не забанят вместе со всеми файлами? Думайте конечно сами, но только оно вам надо такое чудо прогресса.

4

lisenok007 написал(а):

А что скрин не левый будет? я за пять минут фотошопе сляпаю и что это потверждение? А на файлобмениках одни сполош лохи админы и подобную накрутку не просекут и не забанят вместе со всеми файлами? Думайте конечно сами, но только оно вам надо такое чудо прогресса.

В точку. Задрали лохотронские проекты. И как люди на это ещё покупаются?

5

Несколько месяцев назад я решила поработать с этим сайтом, но не в качестве рекламодателя, а скачивая файлы. За 3-4 дня активной работы набралось около 25 центов. Мне это дело надоело, я пополнила баланс на 25 центов и вывела минималку. Мне не понравилось, что нельзя файлы скачивать параллельно, только по одному. По своему опыту могу сказать, что скачивать лучше маленькие файлы, потому что часто рвётся закачка.

6

В целом сайт не плохой, н я даже первую выплату не набрал.. терпения не хватило) хотя когда то я на колотибабло.ком 2 доллара набил, а качи это вообще "каторжный труд"))) не, с этим сайтом далеко не уедешь)

7

понятно, даже если и не развод, то один из.... общей массы!!!! блин, а я столько про колоти бабло слышал , но одно название отпугивает.

8

Интересно, у кого-то вообще был положительный опыт работы с этим ресурсом? Я имею в виду рекламодателей, а не исполнителей, т.к. за копеечки лучше всё-таки не файлы качать, а кликать по ссылкам ( это моё личное мнение). Каков КПД вложенных денег, много ли накруток?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Ваши файлы с файлообменников качают слабо? -wmto.ru