Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на серфинге и почтовиках <


Заработок на серфинге и почтовиках <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Среди ищущих способы заработать деньги в интернете новичков большой популярностью пользуется заработок на серфинге и почтовиках. Причина такой популярности клик-спонсоров простая - чтобы там поучаствовать, заработком это назвать невозможно ни по каким параметрам, от новичка не требуется вообще никаких знаний и умений, то есть для обычного новичка - это самое оно, то что доктор прописал.
Таким образом зарабатывать на серфинге и почтовиках кликами пытаются почти все новички, и я тоже не был исключением.

Как вы наверное уже понимаете, ничего хорошего я про заработок на серфинге и почтовиках сказать не могу, но тем не менее, этот сайт посвящён теме заработка в интернете, поэтому я решил затронуть и эту.
Как говорится, для тех, кто не в курсе.

Сейчас существует довольно большое количество клик-спонсоров, которые предлагают "зарабатывать" деньги в интернете несколькими способами, и всё их можно свести к одной сути: это заработок в интернете на кликах.

Заработок на серфинге

Это просмотр сайтов рекламодателей за деньги. После регистрации на сайте клик-спонсора вы можете перейти в соответствующий раздел и приступить к заработку на сёрфинге. Вам будет предложен список сайтов рекламодателей, за просмотр которых в течении определённого времени, на ваш счёт в системе будут зачислены деньги, обычно это вебмани WMZ.
Закончился таймер, вы вводите код подтвеждения и переходите к просмотру сайта следующего рекламодателя, и так пока они не закончатся.
Всего в аккаунтах более-менее популярных клик-спонсоров в день бывает примерно 10-15 сайтов для просмотра, и потратив полчасика вы можете заработать около 0.5 цента или 30 копеек в час при хорошем раскладе, далее умножаем 30 копеек на 8-ми часовой рабочий день и получаем дневной заработок аж 2 рубля 40 копеек.
Заработок на вылнении заданий

Рекламодатель описывает порядок действий, который вам неоходимо выполнить для зачисления денег на баланс вашего аккаунта.
Все задания сводятся к "сходи туда, кликни 2-3 раза там и там" или скачай чего нибудь с файлообменника, а в качестве рекламодателей в основном выступают такие же новички, как и вы. Почему? Да потому, что это им стоит тоже копейки, и таким образом они пытаются накликивать платную рекламу, накручивать счётчики бесполезными посещениями и так далее.
Времени это занимает больше, а разница в размере оплаты, на мой взгляд, несущественна.
Заработок на почтовиках

Чтение рекламных писем. Те же яйца, только в профиль.
На указанный вами при регистрации почтовый ящик будут приходить рекламные письма со ссылкой на сайт рекламодателя. А дальше всё примерно как в сёрфинге, только вы ещё тратите каждый раз время, чтобы перейти на сайт клик-спонсора и уже оттуда зарабатывать на сёрфинге.
Также возможны письма с заданием, выполнив которые вы получите вознаграждение.
Заработок на опросах

Это заполнение опросных анкет за деньги. По сути это всё те же клик-спонсоры, но лишь с небольшими отличиями и немного другой спецификой.
Вас приглашают принять участие в каком-либо опросе и заполнить анкету. В случае если система определяет вашу пригодность на основании тестов, вы допускаетесь к участию в опросе. После заполнения и отправки анкеты на ваш баланс в системе зачисляется вознаграждение.
В качестве заработка денег в интернете этот вариант лучше не рассматривать просто потому, что подобные опросы проводятся не так уж и часто, да и для участия вы можете просто не подойти.
Ещё одним недостатком такого заработка денег в интернете является неразвитость этого направления в российском сегменте, а значит для участия в большинстве подобных опросов вам будет небходимо знание иностранных языков.

Заработок на скачивании файлов

Не так давно появившаяся разновидность выполнения оплачиваемых заданий, где вам предлагают скачивать файлы с файлообменников. Это может быть всё что угодно - программы, фото, электронные книги, фильмы, музыка и прочее.
Вилка цен за скачивание файлов у одного из клик-спонсоров на момент написания этого обзора такая: 0.0010-0.0140 WMZ при объёме файлов 10-743 Мб.
Грубо говоря, скачав файл размером 743 Mб, вы получите на счёт аккаунта 0.0140 WMZ - почти полтора цента или около 40 копеек. Сколько это займёт времени и сколько будет потрачено интернет-трафика (если у вас не безлимитка) даже прикидывать на будем.

Заработок на почтовиках, серфинге и прочих клик-спонсорах: плюсы и минусы

Плюс я вижу здесь всего один - заработок на серфинге и почтовиках не требует никаких знаний и умений, хотя плюс этот весьма сомнительный.

Из минусов это, во-первых, ничтожно малый размер оплаты, зачастую это цифра с 3-мя нулями после точки (0.0001 WMZ примерно равно 0.003 рубля), то есть, чтобы заработать 3 рубля, вам надо просмотреть порядка тысячи таких сайтов. Здесь также надо учесть, что за раз вам будут доступны к просмотру только 10-15 сайтов рекламодателей.
А теперь посчитайте сколько по времени вы будете зарабатывать эти 3 рубля, даже если сможете просматривать 100 сайтов в день.
Во-вторых каждый сайт рекламодателя нужно просматривать заданное им количество времени, примерно от 15 до 30 секунд, иначе просмотр не будет засчитан и вы потратите время зря.
Что же получается? Для заработка 3-х рублей с помощью сёрфинга и почтовиков нужно в течении 10-30 дней просматривать сайты рекламодателей, уделяя в день примерно 30-60 минут.
Хотите такой заработок на серфинге и почтовиках?

Но и это ещё не всё. Обычно у клик-спонсора существует некий минимальный порог для выплаты денег и получить заработанное вы сможете только набрав эту минималку, скажем 1 WMZ.
Да-да, умножайте наши примерные расчёты ещё на 10 дней!

Возможно вы подумали, что не всё так плохо и можно брать объёмами - регистрироваться не у одного, а у 10 или 20 таких клик-спонсоров. Тогда то уж точно заработаете более-менее приличные деньги.

Скажу вам на это, что вы не одни такие умные. Подавляющее количество новичков пытаются зарабатывать деньги в интернете именно на клик-спонсорах и именно с подобными мыслями - взять количеством, так как с виду это самое простое и лёгкое, но это только с виду.
И я смею вас уверить, что тоже самое подавляющее количество новичков бросает заработок на серфинге и почтовиках в течении первого же месяца, ничего толком не заработав и не имея возможности вывести свои копейки от клик-спонсора за недобором минималки.
Эйфория от возможности срубить бабла по лёгкому быстро проходит и новички обнаруживают себя "у разбитого корыта".

Приведённые здесь цифры и расчёты весьма приблизительны, но общую ситуацию с заработком на серфинге и почтовиках они отражают очень наглядно. Решать конечно же вам на что тратить своё время и силы.
Скорее всего, если сделать точные расчёты, то окажется что вы вовсе не заработали на серфинге и почтовиках, а потратились - сколько в день вам обходится доступ к интернету и сколько вы сегодня заработали на клик-спонсорах?
Предположу, что заработали копеек 50 или чуть больше, а потратили от 10 и более рублей.

Моё мнение про заработок на серфинге и почтовиках таково, что игра совсем не стоит свеч , и что зарабатывает на этом только один человек - владелец этого клик-спонсора.
Так что и зарабатыванием денег в интернете это можно назвать лишь условно, для вас по крайней мере.

2

На почтовиках, даже российских, вполне нормально можно зарабатывать. Конечно, не огромные деньги, но на карманнын расходы хватит. ПРосто нужно хотеть, а самое главно еуметь работать на них.

3

На то и они новички что ведутся на серфинг, но со временем они поймут что ето не вариант заработка, а трата времени.

4

На любом серфинге много не заработать. Рекламодатели знают как смотрят на их сайты во время серфинга ну и цена соответственно не высока.
Разве что найти кучу рефоф каждый из которых будет серфить круглосуточно.

5

ну есть же сайты с максимальной суммой выплат в день, например 100 рублей. Можно ориентироваться по этому показателю. Ну а если набрать сто сайтов и тупо кликать на них, то, конечно, запаришься, время угробишь и жизни не рад будешь, а заработок будет копеечным

6

зря ругаете почтовики, все с них начинают. можно не напрягаясь зарабатывать от 1$ в час на заданиях. к тому же очень хорошая школа где наглядно показано как люди правильно накручивают партнерки. потом пригождается для своего сайта. вот я тоже сделал сайт rabota-t.ru и теперь получаю с него бабло

Отредактировано legrol (02-11-2013 14:42:03)

7

Вполне можно заработать, только нужно не жалеть сил и средств))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано mary_black92 (19-11-2013 19:22:10)

8

да в принципе мы не ругаем почтовики и серфинги. Все верно с них постигаешь азы заработка. Некоторые умудряются такую сеть создать, что имеют доход на карманные расходы и не сильно теперь утруждаются. Все равно почтовики нужны. Я вот иногда пробегаюсь по ссылкам, чтобы посмотреть что теперь модного в рунете. Ясно, что активные окна меня не прельщают, но пару ссылок кликнуть могу.
А вообще суть первого  топа мне не понятна: если человек считает, что это не заработок, то зачем лезет в этот раздел?

Отредактировано inn1 (30-11-2013 05:31:34)

9

Ну незнаю на этом заработать можно но не много, а так на сигареты и мобильник и сиди целыми днями, это я за выполнение заданий, про клацания я уже молчу ну тоесть серфинг и т.д. А вот на своём сайте можно реально заработать если будет какаято идейка интересная, а при должном Seo подходе и хлеб с маслицом хватит. Ну я ещё про форекс задумывался, ну это высший пилотаж, ну и плюс нужен капиталец что бы реально поднятся.

10

а самый просто способ это заняться копирайтином. Самый лучший сайт это textsale.ru и пользоваться просто и не обманывают. Пишешь статью на тему из тех что там есть и через какое то время у тебя её покупают. Я сам пока что продал 2 статьи, но деньги уже перевели и не обманули, так что думаю, что этому сайту доверять можно. Да и в управлении он прост, зарегистрируешься, укажешь кошелёк для перевода денег и всё уже можно писать свои статьи, даже ни чё вкладывать не надо и цены разумные, конечно есть ещё много таких же копирайтерных сайтов, но textsale.ru самый лучший из них, поскольку он уже проверен, так что уж если и регистрироваться на каком то сайте, то только на этом

11

Все хотят всего и сразу.. Почтовики реальная тема для заработка.. особенно для молодых людей! деньги на карман никогда не помешают..

12

Заработком это назвать трудно, но вечерком в свободное время пройтись по десятку крупных проектов это не проблема.

13

Я Америку не открываю, согласна, что на почтовиках ,еслм толко серфинг выполняешь,больших денег не заработаешь. Чтобы выходила приличная сумма надо выполнять задания. Я  вначале боялась выполнять.От некоторых даже отказывалась,т.к. многое что не понятно. Но сейчас не занимая много времени выпоняю до десяти заданий.  При выполнении заданий сразу существенно меняется баланс.

14

Самый быстрый и лёгкий заработок - это сёрфинг. Правда заработать там нормальные деньги проблематично , но все же хоть какае-то копейка в кармане все же будет , лучше же чем вообще ничего. А надо всего-то пройтись по парочка сайтов и деньги сами капают тебе в карман. Ничего сложного тут нет , заработать может даже школьник!

15

Все таки можно заработать и не только на карманные расходы. Все дело в рефералах.......у многих их накапливается настолько что можно выводить до ста и больше рублей в день. А если таких спонсоров несколько? Зарабатывайте и не переживайте сразу ничего не бывает. Нужно приложить усилия.........а потом лавина)))))

16

Когда я читаю о заработке на серфинге или чтении писем, ей-богу, мне так смешно. Да, четыре года назад я тоже попробовала этот вид заработка, но на третий день поняла, что это мартышкин труд и лишняя трата времени.
Один парень на каком-то форуме с такой гордостью рассказывал, что на серфинге за неделю у него легко 0.10$ в кармане. Его с сарказмом спросили, а сколько же ты на трафик за это время потратил?
Если и говорить о почтовиках, то они выгодны в первую очередь их администраторам и рекламодателям.
И лишь немногие умудряются зарабатывать при помощи рефералов, а точнее на их купле-продаже или привлечении-продаже. Еще на выполнении заданий. Но это труд с включенными мозгами.
А привлечение рефералов - это своеобразная лотерея. Поверьте моему четырехлетнему опыту. Если из 75 - ти моих рефералов пять по - настоящему активны, то это хорошо. Остальные обходятся чтением писем. От этого действия заработка никакого.
А некоторые через две недели понимают, что заработок никудышный и уходят.
Всем хороших заработков!

Отредактировано Ninel5555 (19-02-2014 09:12:42)

17

Мой первый опыт заработка в интернете был не на кликах и тому подобном. В интернет вообще меня привёл форекс. Помню я специально телефон как модем использовал, раз другого ничего не было. Ну слил конечно депозит через пару недель. Ну и потом ещё пару раз. Любопытство прошло, пришёл разумный подход. Начал ползать по всяким форумам о форексе, там и встретил одну темку, где многие пользователи отписывались в каких САРах они убивают время. Меня заинтересовало сразу же. В тот раз мне не понравилась вся эта ахинея, но через пару месяцев снова попробовал для развлечения и лёгкость меня привлекла всё же. Теперь штук 5 в день известных спонов посещаю и не жалею. Чего там только в заданиях нет, это целый источник информации! На этот форум я тоже так попал)

18

начинал с кликов, но быстро понял, что это ерунда. поэтому очень рад что не убил зря время! пришел к выводу: если хочешь зарабатывать в интернете, то нужно что-то уметь делать, халява не катит! создавайте сайты, раскручивайте их и получайте хорошие деньги!

19

Для начинающих, серф это по моему единственная  инфа по которой они могут понять -как крутятся деньги в инете. Если они и после серфа не поняли то путь к писку зарвботка в инете им закрыт

20

Заработок на САР и почтарях (на буксы времени лучше и вовсе не тратить) идёт в основном от количества активных рефералов, от выполнения вами заданий и от выполнения заданий вашими активными рефералами. Как говорится, чем больше, тем лучше.
Это, кстати, тема для обсуждения. Стоит ли тратить деньги на привлечение рефов на почтари и САР? Моё мнение - если их не продаёте - то не стоит! 1 чел написал на 1 форуме, что его знакомый зарабатывает от 100$ в месяц то продажи привлечённых рефералов, то есть прибыль от вложений быстрая и ощутимая.
Если же вы рефералов не продаёте, то тратиться на них можно на начальной стадии проекта, во время активного привлечения их туда (пару дней, потом вас всё равно обскачет куча товарищей, которые тратятся на рекламу значительно).

21

Во люди! В наглую пихают свои ссылки и баста!
Заработок на почтовиках и САР - это, конечно, без вложений и в принципе халява. Но всё же без рефералов там мало что возможно заработать. Конечно, и с ними много мороки бывает, но всё же с ними лучше, чем без них.

22

skelet666 написал(а):

wassup написал(а):

    Заработок на почтовиках и САР - это, конечно, без вложений и в принципе халява. Но всё же без рефералов там мало что возможно заработать. Конечно, и с ними много мороки бывает, но всё же с ними лучше, чем без них.

Посты писать - не лопатой махать! С такими рефералами и копийки не заработаешь!!!

Это какие "копийки" заработать вам нужно? Я такой денежной единицы не знаю и не слыхал про неё.

23

Заработать на просмотре рекламы серфинг, чтение писем. Об этих видах заработка в интернете написано много, и как бы ни критиковали данный род деятельности, с этого начинали даже самые продвинутые гуру Интернета. Заработок на кликах есть первоначальный и необходимых шаг для получения постоянного дохода из Интернета, такой способ отлично подойдёт для начинающих cуть этой деятельности в следующем, Вам нужно зарегистрироваться на одном из многочисленных сайтов, где предлагают подобную работу. Ежедневно Вы получаете некоторое число ссылок, по которым Вам необходимо совершать переходы, «кликать». Такая работа доступна каждому, ни особых навыков, ни специальных знаний она не требует. Был бы компьютер и выход в интернет. Размер Вашего заработка зависит от вашей продуктивности.

Практика нам показывает, что почти все не желают напрягаться лишний раз и думают, что деньги прилетят им с неба. Богатый и добрый дядя будет платить просто так. Вот если немного постараться, изучить различные материалы и заставить свой мозг шевелиться, то заработок в интернете будет реален.

Какой из способов заработка в интернете выбрать, решать вам. Так как весь интернет состоит из сайтов, то без своего сайта далеко не уедешь. Если у вас еще нет сайта, то создайте его немедленно, раскрутите и зарабатывайте деньги в интернете!

Ответ на вопрос «Сколько можно заработать в интернете ?», может быть только один «Столько, сколько Вы готовы заработать!»

24

ALEN00 написал(а):

Заработок на кликах есть первоначальный и необходимых шаг для получения постоянного дохода из Интернета, такой способ отлично подойдёт для начинающих

Вполне реальное суждение о мире заработка и подработки в сети интернет, однако, отнюдь не все с них начинали (например я), ну и не все прижились к подобным методам так называемой "работы". Я бы их назвал (как и большинство видов заработка в сети) всё же "оплачиваемым времяпрепровождением", нежели трудом.

25

Ребята подскажите вот по этому адресу /tmn.org-job.com , платят?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на серфинге и почтовиках <