Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Заработок с партнеркой Джин - jincash.ru


Заработок с партнеркой Джин - jincash.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта новость меня потрясла и обрадовала. Джин ввел новую возможность заработка. Теперь, если у вас не получается добывать и лить трафик, то вы просто можете купить подписки и получать прибыль. С другой стороны, успешные вебмастера могут не ждать месяц до получения монеток в кошелек, а продать подписки. Для этого Джин ввел систему биржи. Покупаем Что видит покупатель Как он может ориентироваться и анализировать информацию В первую очередь виден ID продавца. Наводим курсор и будет показана инфа когда он зарегистрировался в системе, сколько подписок купил, сколько продал. Кстати, уже есть перекупщики. Те, кто покупает дешево и продает по-дороже. Ну а почему бы и нет Далее видим часть номера абонента. Можно определить билайн или мтс. Видно, на каком сайте оформлена подписка. Работа, гороскопы и прочее. Интересная для анализа инфа когда подписался, когда был совершен последний удачный ребил. Сколько удачных ребилов, сколько неудачных. Общая прибыль. Цена продажи. Таблицу можно отсортировать.
Джин - эта тема, которая рулит. Также партнерка, специализируюется на платных подписках. Кто не знаком с сутью: посетитель приходит на сайт с интересующей его услугой. Ему предлагается совершенно бесплатно)) подписаться на услугу, что он и делает чаще всего. Для подтверждения регистрации он вводит номер своего мобильника и ему приходит бесплатная СМСка по регистрации, а потом с мобильника этого пользователя раз в четыре дня снимается некая сумма (ребилы разные, в зависимости от оператора и наличия денег на счету мобильника подписавшегося. Величина ребилов от 13 до 80 руб). И это случается многократно, пока пользователь не отпишется. Некоторые, поняв эту байду отписываются сразу, но некоторые действительно заинтересованные в сервисе остаются надолго и с них вам капает денежка.

Вход на сайт

2

Насколько я понимаю, заработок заключается в продаже паролей от архивов. Как и сколько можно заработать на таких продажах, всегда хотела попробовать и всегда не доходили руки, так как не знаю стоит ли тратить свое драгоценное время. Если есть секреты, то выложите плиз мне в своей теме и я с удовольствием стану Вашей рефералкой и поставлю на своем мультяшном сайтике скрипты джина.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Заработок с партнеркой Джин - jincash.ru