ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Вывод и обмен электронных денег


Вывод и обмен электронных денег

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обменять деньги разных платежных систем или просто узнать курсы
можете на МОНИТОРИНГЕ АВТОМАТИЧЕСКИХ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ

2

Обмен WebMoney

SairosXchange.ru - автоматический обменник

Отредактировано return (31-08-2011 10:00:07)

3

Я успешно пользуюсь /bestchange.ru/ , потому что здесь выгодный обмен валюты и самые лучшие курсы.

4

X-MONITOR.COM - современный сервис, предназначенный как для профессионалов, так и для рядовых пользователей Интернет:

Более 40 обменников и более 30 видов электронных валют
Обновление информации о курсах и резервах обменников каждые 30 секунд
Настраиваемый пользовательский интерфейс, позволяюящий отображать нужную вам информацию в наиболее удобной для вас форме (все информационные блоки на главной странице можно перетаскивать мышью в любое место экрана, а ненужные закрыть)
Удобная система уведомлений о изменениях интересных вам курсов и резервов
КПК-версия мониторинга для просмотра сайта на мобильных устройствах
И многое другое

Мы открыты для любых форм сотрудничества и с радостью выслушаем от вас любую критику, пожелания и предложения - если у вас таковые имеются, не стесняйтесь написать нам сообщение в разделе "Контакты".

Помните - пользуясь мониторингом обменников электронных валют, вы существенно экономите свои деньги и свое время.

5

Нужно обменять Алертпэй хоть на что-нибудь, чтобы сделать тройной обмен. Иначе не получается. Кто знает как? Через предлагаемый обменник можно?

6

vilage написал(а):

X-MONITOR.COM - современный сервис, предназначенный как для профессионалов, так и для рядовых пользователей Интернет:

Я понимаю ваше желание заработать на переходе, но если вы не знаете точно ответа, считаю, что не нужно вводить в заблуждение других.
Внимательно читайте сообщения.

7

Приятно, что много откликов. Но такое впечатление, что  или  не читали просьбу, или пишите просто так, чтобы  выложить свои материалы.

8

Около недели назад директор по развитию WebMoney заявил, что в ближайшее время обмен на Яндекс.Деньги будет восстановлен. Одно из обязательных условий - полное совпадение имени пользователя в платёжных системах.
По-моему, неплохие новости...

9

Так рада,что зарегилась тут и наконец-то НАШЛА ответ на вопрос КАК и ГДЕ обменять деньги разных платёжных систем. СПАСИБО! Хочу заметить, что МНОГИЕ пользуются уже электронной валютой, но НЕМНОГИЕ знают как обменять и перевести деньги с одного кошелька на другой. А надо бы учиться - за такой оплатой, я думаю, будущее!

10

Без Мониторинга обменников давно уже не меняю электронные деньги. Использую: /best-course.ru/ . Полностью доволен ресурсом. Вся нужная мне информация по обменникам тут есть. Помогает экономить при обмене.

Отредактировано elizavr (11-03-2013 07:35:23)

11

мда...я в мониторинге ноль ) забила один сайт для обмена, там и меняю..))
так что спасибо за полезную информацию

12

Менять электронные деньги,лучше при помощи Мониторинга обменников.Лично я,меняю только тут: best-course.ru .Здесь курс выгодный и получается хорошая экономия!

13

lva написал(а):

Нужно обменять Алертпэй хоть на что-нибудь, чтобы сделать тройной обмен. Иначе не получается. Кто знает как? Через предлагаемый обменник можно?

могу помочь  icq - 639563578

14

Поменял на свой страх и риск на этом обменнике
Вроде всё работает. Кто то там тоже менял?

15

все гоу на авто обменник XZZX.biz - отличная коммисия а всегда есть акционные предложения по различным направлениям!!!

16

Я предоставляю услугу разблокировки счета Яндекс.деньги, независимо от причины блокировки - идентификация, объяснение использования или заявление другого пользователя на возврат средств.
Если быть более точным, то акцент не на разблокировке, а на возврате средств со счета.

P.S. Если Вы это можете сделать сами, меня не беспокойте. Через меня выгоднее и быстрее не будет.

icq - 690-44-60
Skype - dramuha
web-money - R504898842278 (выложил, чтобы Вы могли проверить аттестат и бл)

Подробности:
/yandex-work.ru

17

Если вводишь или выводишь деньги, или переводишь в валюту, стоит смотреть на курс, на некоторых сайтах, как и в банках, любят обмануть клиентов на пару десяток копеек, а если сумма большая то и пару сотен рублей, так что сверяйте курсы валют! Есть куча специальных сайтов, типа thekurs.ru, так что будте внимательны.

Отредактировано erpo (22-09-2013 07:56:41)

18

Отличный мониторинг, спасибо за ссылку. Жаль только не нашел как превратить WMZ или WMR в QIWI. Если кто-то конвертировал подскажите пожалуйста.

19

Предлагаем Вам Моментальный Обмен(при наличии оператора).
[list]
[*]Moneybooker(Skrill)USD
[*]LiqPay USD, LiqPay UAH, LiqPay RUB, LiqPay EUR
[*]WMZ, WMR, WMU,WME
[*]Yandex RUR
[*]PayPal USD
[*]Qiwi RUR
[*]RBK Money RUR
[*] Perfect Money USD
[*]Liberty Reserve USD
[*] Privat24 USD
[*]Privat24 UAH
[*]VISA
[*]MasterCard
[*]NETELLER
[*]W1
[*]ОКPAY
[*]PAYWEB
[/list]
С актуальными курсами обмена, можно ознакомиться тут: --
Обмен данных валют производится в любом направлении.

Денежные переводы:
Western Union
MoneyGram
CONTACT

CONTACT - Денежные переводы CONTACT по России и СНГ.
VISA - Переводы на карту VISA любого банка мира.
Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям выводить деньги на карту Visa любого типа,
выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:
[list]
[*]Казахстан
[*]Таджикистан
[*]Украина
[*]Узбекистан
[*]Грузия
[*]Азербайджан
[*]Киргизия
[*]Молдова
[/list]

MasterCard – сервис, позволяющий пользователям выводить деньги на карту MasterCard или Maestro, выпущенную любым банком России.
Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.
InstaForex - пополнение без комиссии любой валютой.
*Так же возможна оплата за Moneybookers, PayPal - Ваших хостов, доменов, оплата игр, пополнение игровых счетов (покер,[тема запрещена правилами],тотализатор) и т.д.

**Минимальной суммы - нет, минимальная комиссия 1 доллар или 30 рублей.

Если Вы не нашли нужного направления обмена - Свяжитесь с нами при помощи: iсq,skype или любым другие,доступным,способом.
Все контакты указаны на сайте.

С нашей стороны гарантируем порядочность и оперативность.
[list]
[*]Аттестат продавца, БЛ 490+,
[*]профессиональный Yandex,
[*]верифицированный PayPal,
[*]Moneybookers Vip,
[*]профессиональный РБК.
[/list]

Работаем с  9-00 до 24-00 по мск.
Контакты:
isq - 631071789
Skype - obmenservis
MSN - [email protected]
Круглосуточная онлайн поддержка на сайте.

--
ВВод и Вывод  --

ВНИМАНИЕ!!! Огромная просьба ко всем не внимательным.
Для обмена, сверьте контакты с которыми общаетесь.
Наши контактные данные в этой теме,а так же на нашем сайте.
Интернет полон желающих поживиться на чужом труде!Будьте бдительны!

20

Всем доброго времени суток. Я хочу сказать об обменнике /wmtocard.ru/ Через него очень удобно выводить на карту Сбербанка и ВТБ24. Обменник всегда полный и быстренько деньги появляются на картах. Как по мне, то это большие плюсы.

21

Знаю еще очень выгодный и надежный обменник  /onlinechange.com всегда полно валюты, сколько не захожу - очень выгодные курсы на нужные мне направления, пока не подводил ни разу за много лет работы.

22

Вот друзья обычно свои яндекс денежки обмениваю на webmoney вот тут. Курс всегда привлекательный и обменник работает довольно быстро. Можно с яндекс денег сразу и в гривны и в доллары.

23

Вот на мой взгляд отличный обменник /ww-pay.com/ Советую присмотреться к нему


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Вывод и обмен электронных денег