Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Вывод и обмен электронных денег

Вывод и обмен электронных денег

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обменять деньги разных платежных систем или просто узнать курсы
можете на МОНИТОРИНГЕ АВТОМАТИЧЕСКИХ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ

0

2

Обмен WebMoney

SairosXchange.ru - автоматический обменник

Отредактировано return (31-08-2009 13:00:07)

0

3

Я успешно пользуюсь http://www.bestchange.ru/ , потому что здесь выгодный обмен валюты и самые лучшие курсы.

0

4

X-MONITOR.COM - современный сервис, предназначенный как для профессионалов, так и для рядовых пользователей Интернет:

Более 40 обменников и более 30 видов электронных валют
Обновление информации о курсах и резервах обменников каждые 30 секунд
Настраиваемый пользовательский интерфейс, позволяюящий отображать нужную вам информацию в наиболее удобной для вас форме (все информационные блоки на главной странице можно перетаскивать мышью в любое место экрана, а ненужные закрыть)
Удобная система уведомлений о изменениях интересных вам курсов и резервов
КПК-версия мониторинга для просмотра сайта на мобильных устройствах
И многое другое

Мы открыты для любых форм сотрудничества и с радостью выслушаем от вас любую критику, пожелания и предложения - если у вас таковые имеются, не стесняйтесь написать нам сообщение в разделе "Контакты".

Помните - пользуясь мониторингом обменников электронных валют, вы существенно экономите свои деньги и свое время.

0

5

Нужно обменять Алертпэй хоть на что-нибудь, чтобы сделать тройной обмен. Иначе не получается. Кто знает как? Через предлагаемый обменник можно?

0

6

vilage написал(а):

X-MONITOR.COM - современный сервис, предназначенный как для профессионалов, так и для рядовых пользователей Интернет:

Я понимаю ваше желание заработать на переходе, но если вы не знаете точно ответа, считаю, что не нужно вводить в заблуждение других.
Внимательно читайте сообщения.

0

7

Приятно, что много откликов. Но такое впечатление, что  или  не читали просьбу, или пишите просто так, чтобы  выложить свои материалы.

0

8

Около недели назад директор по развитию WebMoney заявил, что в ближайшее время обмен на Яндекс.Деньги будет восстановлен. Одно из обязательных условий - полное совпадение имени пользователя в платёжных системах.
По-моему, неплохие новости...

0

9

Так рада,что зарегилась тут и наконец-то НАШЛА ответ на вопрос КАК и ГДЕ обменять деньги разных платёжных систем. СПАСИБО! Хочу заметить, что МНОГИЕ пользуются уже электронной валютой, но НЕМНОГИЕ знают как обменять и перевести деньги с одного кошелька на другой. А надо бы учиться - за такой оплатой, я думаю, будущее!

0

10

Без Мониторинга обменников давно уже не меняю электронные деньги. Использую: http://www.best-course.ru/ . Полностью доволен ресурсом. Вся нужная мне информация по обменникам тут есть. Помогает экономить при обмене.

Отредактировано elizavr (11-03-2011 10:35:23)

0

11

мда...я в мониторинге ноль ) забила один сайт для обмена, там и меняю..))
так что спасибо за полезную информацию

0

12

Менять электронные деньги,лучше при помощи Мониторинга обменников.Лично я,меняю только тут: wwwbest-course.ru .Здесь курс выгодный и получается хорошая экономия!

0

13

lva написал(а):

Нужно обменять Алертпэй хоть на что-нибудь, чтобы сделать тройной обмен. Иначе не получается. Кто знает как? Через предлагаемый обменник можно?

могу помочь  icq - 639563578

0

14

Поменял на свой страх и риск на этом обменнике
Вроде всё работает. Кто то там тоже менял?

0

15

все гоу на авто обменник XZZX.biz - отличная коммисия а всегда есть акционные предложения по различным направлениям!!!

0

16

Я предоставляю услугу разблокировки счета Яндекс.деньги, независимо от причины блокировки - идентификация, объяснение использования или заявление другого пользователя на возврат средств.
Если быть более точным, то акцент не на разблокировке, а на возврате средств со счета.

P.S. Если Вы это можете сделать сами, меня не беспокойте. Через меня выгоднее и быстрее не будет.

icq - 690-44-60
Skype - dramuha
web-money - R504898842278 (выложил, чтобы Вы могли проверить аттестат и бл)

Подробности:
http://yandex-work.ru

0

17

Если вводишь или выводишь деньги, или переводишь в валюту, стоит смотреть на курс, на некоторых сайтах, как и в банках, любят обмануть клиентов на пару десяток копеек, а если сумма большая то и пару сотен рублей, так что сверяйте курсы валют! Есть куча специальных сайтов, типа thekurs.ru, так что будте внимательны.

Отредактировано erpo (22-09-2011 10:56:41)

0

18

Отличный мониторинг, спасибо за ссылку. Жаль только не нашел как превратить WMZ или WMR в QIWI. Если кто-то конвертировал подскажите пожалуйста.

0

19

Предлагаем Вам Моментальный Обмен(при наличии оператора).
[list]
[*]Moneybooker(Skrill)USD
[*]LiqPay USD, LiqPay UAH, LiqPay RUB, LiqPay EUR
[*]WMZ, WMR, WMU,WME
[*]Yandex RUR
[*]PayPal USD
[*]Qiwi RUR
[*]RBK Money RUR
[*] Perfect Money USD
[*]Liberty Reserve USD
[*] Privat24 USD
[*]Privat24 UAH
[*]VISA
[*]MasterCard
[*]NETELLER
[*]W1
[*]ОКPAY
[*]PAYWEB
[/list]
С актуальными курсами обмена, можно ознакомиться тут: www.ObmenService.ru
Обмен данных валют производится в любом направлении.

Денежные переводы:
Western Union
MoneyGram
CONTACT

CONTACT - Денежные переводы CONTACT по России и СНГ.
VISA - Переводы на карту VISA любого банка мира.
Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям выводить деньги на карту Visa любого типа,
выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья:
[list]
[*]Казахстан
[*]Таджикистан
[*]Украина
[*]Узбекистан
[*]Грузия
[*]Азербайджан
[*]Киргизия
[*]Молдова
[/list]

MasterCard – сервис, позволяющий пользователям выводить деньги на карту MasterCard или Maestro, выпущенную любым банком России.
Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка и обычно составляет от 1 минуты до нескольких дней.
InstaForex - пополнение без комиссии любой валютой.
*Так же возможна оплата за Moneybookers, PayPal - Ваших хостов, доменов, оплата игр, пополнение игровых счетов (покер,[тема запрещена правилами],тотализатор) и т.д.

**Минимальной суммы - нет, минимальная комиссия 1 доллар или 30 рублей.

Если Вы не нашли нужного направления обмена - Свяжитесь с нами при помощи: iсq,skype или любым другие,доступным,способом.
Все контакты указаны на сайте.

С нашей стороны гарантируем порядочность и оперативность.
[list]
[*]Аттестат продавца, БЛ 490+,
[*]профессиональный Yandex,
[*]верифицированный PayPal,
[*]Moneybookers Vip,
[*]профессиональный РБК.
[/list]

Работаем с  9-00 до 24-00 по мск.
Контакты:
isq - 631071789
Skype - obmenservis
MSN - -
Круглосуточная онлайн поддержка на сайте.

www.ObmenService.ru
ВВод и Вывод  www.obmen.md

ВНИМАНИЕ!!! Огромная просьба ко всем не внимательным.
Для обмена, сверьте контакты с которыми общаетесь.
Наши контактные данные в этой теме,а так же на нашем сайте.
Интернет полон желающих поживиться на чужом труде!Будьте бдительны!

0

20

Всем доброго времени суток. Я хочу сказать об обменнике http://wmtocard.ru/ Через него очень удобно выводить на карту Сбербанка и ВТБ24. Обменник всегда полный и быстренько деньги появляются на картах. Как по мне, то это большие плюсы.

0

21

Знаю еще очень выгодный и надежный обменник  https://onlinechange.com всегда полно валюты, сколько не захожу - очень выгодные курсы на нужные мне направления, пока не подводил ни разу за много лет работы.

0

22

Вот друзья обычно свои яндекс денежки обмениваю на webmoney вот тут. Курс всегда привлекательный и обменник работает довольно быстро. Можно с яндекс денег сразу и в гривны и в доллары.

0

23

Вот на мой взгляд отличный обменник https://ww-pay.com/ Советую присмотреться к нему

Подпись автора

adrgroup.su.

0

24

Как добавить в мониторинг обменник 24bestex.com?
Подал заявку, писал на почту - ответа нет.
Уже два месяца прошло, а обменника до сих пор нет в мониторинге...

Подпись автора

Читаю блог

0

25

ОТличный сервис много раз пользовался для yastrub-tour.com.ua

0

26

обмен интернет валют лучший сайт для обмена электронных валют!!!! постоянно пользуюсь !!!

0

27

Пользуюсь мониторингом обменников на сайте КурсЕксперт, очень удобная система навигации по сайту, можно без проблем выгодно обменять валюту.

0

28

Много направлений обмена в обменном пункте: https://prostocash.com/. Телеграмм бот: @Prostocash_bot. Обмен происходит полуавтоматически и каждую операцию контролирует оператор, во избежание не корректной работы автомата. ProstoCash.com - первый сервис, который внедрил «Систему Лояльности Клиентов». Это значит, что каждый пользователь сможет получить персональные условия обмена и гарантированную скидку на обмены.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Вывод и обмен электронных денег

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно