ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подарок для любимой


Подарок для любимой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.
Расскажите, какие подарки дарите своим половинкам?
Я решил девушку удивить, хочу ей подарить /nsk.kupikaif.ru/Voskhishhenie/930.html полёт на самолёте. Надеюсь, ей понравится. Когда-то сам летал, впечатления, конечно, не передать словами.  :cool:

Теги: полёт на самолёте, подарок, подарок для девушки, лучший подарок, эмоции, праздник

2

Соберите деньги и подарите новый кухонный гарнитур. Уверена, что такой подарок любимой понравиться больше всего. Как вариант, посмотрите ассортимент фасадов в этом магазине /mebel.furniture/kuxnya/ Мы здесь постоянные клиенты, на качество и цену не жалуемся. Рекомендую!

Отредактировано Лиля Перерва (06-11-2019 11:22:39)

3

украшения - лучший подарок

4

У меня муж много времени проводит в командировках. Поэтому чтобы всегда он был бодр и весел я часто дарю ему вкусный черный чай. В магазине Восток обычно заказываю - /vostoktea.ru/tea/black/. Там огромный выбор вкусов и ароматов, перепробовали уже многое. Некоторые варианты очень нравятся, а некоторые не на наш вкус. Но цены там однозначно приятные.

5

Когда не знаю что дарить - дарю деньги

6

Это всегда срабатывает)))

7

Я очень люблю, когда супруг балует меня цветами. Очень люблю красивые букеты, особенно гортензии или пионы. И муж зная о моей слабости, часто заказывает для меня букеты с доставкой здесь - /moskva.semicvetic.com/. Это реально очень классный магазин с адекватными ценами и очень хорошим ассортиментом. Сейчас, например, ув нашей спальни красуется небольшой, скромный, но при этом очень красивый букетик, который стоит уже несколько дней, а цветочки до сих пор свеженькие.

8

они недорого стоят так-то. есть же и начального уровня, и более какие-то продвинутые. я вот тут /russsam.ru/category/samogonnye- … o-urovnya/ еще пару месяцев назад находил крутые. в целом не разбираюсь особо пока в тонкостях этого дела и по каким критериям подбирать нужно, но радует что хотя бы в плане цены можно себе позволить это)

9

Я у мужа обычно заказываю подарки,заказываю то на что обычно или денег не хватает или точно пригодится. В прошлый раз заказала сертификат на курсы бровиста и нарашевания ресниц, а так же весь необходимый материал. Дала ему ссылку на магазин /lucas-cosmetics.ru/catalog/nabo … ya-brovey/ , сейчас уже делаю бровки подружкам и очень довольна результатами

10

Добрый день . Лично мне понравился подарок парные толстовки и футболки,  обращались сюда /y-ivanycha.ru/ . ИванычЪ групп занимается нанесением логотипов на одежду и сувениры , имеет свое швейное производство. Всегда быстро и качественно !!!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подарок для любимой