ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Greenhashing - greenhashing.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ! :)

Начало: 04/112017

Зарегистрируйтесь здесь

Около:
Greenhashing '- это все, что касается продвижения экологически чистой добычи во всем мире. Давайте двигаться вперед с установками на солнечной энергии. Мы все знаем, что буровые установки используют большое количество энергии, которая, в свою очередь, не очень хороша для окружающей среды. Уберите «пластиковые» ноты. Криптокультура - это будущее. Наша компания ставит своей целью предоставить всем нашим клиентам прибыль, конкурентоспособную, но реалистичную. Я видел, как некоторые центры обработки данных субсидируют большую часть своей энергии экологически чистыми средствами производства электроэнергии. Это массивный шаг в правильном направлении, потому что мы не можем продолжать загрязнять землю, чтобы задержать цепочку. Зачем вам нужны мои деньги, которые вы можете спросить. Ответ на этот вопрос заключается в том, чтобы убедить таких людей, как мы, быть активными и найти альтернативные экологические ресурсы. Мы, в свою очередь, можем запустить наших горнорабочих с естественным энергетическим ресурсом и, следовательно, предоставить больше прибыли. Мы также запускаем несколько ботов, которые работают на низкомощных гибридных ПК, чтобы помочь с дополнительными средствами, чтобы помочь с вышеуказанным, а также заплатить вам.

Чертеж:
7,5% - 9% ежедневно в течение 19 дней

Реферальная комиссия:
Up to 10% (2% to begin)

Платежные процессоры:
Bitcoin

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
$2.5

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Лицензионный скрипт Goldcoders

Наш депозит:
----------------------------------------------------------------------------------------
BTC amount: 0.01312826 BTC
Hash:67f6fc268e4cb49ad2c7edb5965a9325570f9f9ffdb0212a9ee3437dad61b34c
----------------------------------------------------------------------------------------

Зарегистрируйтесь здесь ]

2

Not paying anymore.
Do not spend here.
Protect yourself staying away of this scam site!