ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Новогодний подарок мужу


Новогодний подарок мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите пожалуйста что можно подарить мужу на Новый Год 2018?

2

Да тут и выдумывать не нужно - подарите мужу что-нибудь красивое и функциональное, можно кстати и из одежды. Например, мужчина обрадуется новым брюкам из магазина Кашемир и Шелк /cashmere.ru/. У них можно найти как новые коллекции, так и прошлогодние по супер скидкам)

3

Мы с мужем в этом году решили друг друга солидно приодеть. Мне муж шубку прикупил (/totogroup.ru/products/18602554 ) , а ему подарила дубленку. А то мы как несчастные пятый год в одних пуховиках , да и как то уже совсем неприлично. Решили что нужно потратится , думаю что мы проносим их не один год и муж остался на все сто доволен

4

Смотрите-ка, все прямо одежду начали в последнее время дарить) Мне вон кожаная куртка мужская /elyts.ru/catalog/216/ досталась на день рождения, другу моему моднячий спортивный костюм подарили) Я не говорю, что всё плохо и не нужно так делать, просто как-то странно что все в основном шмотки всякие резко начали дарить) Наверное, у народа уже фантазии ни на что не хватает, по-этому таким образом и выкручиваются)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Новогодний подарок мужу