ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Отпуск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу на речной круиз, какой лучше, посоветуйте!

2

Я не могу не поделиться своими впечатлениями об речном круизе от компании /volgawolga.ru  Нам безумно понравились виды, экскурсии и само обслуживание. В компании так же очень большое значение уделяют организации питания. Нам было вкусно! Отдохнуть нам удалось, советуем и вам.

3

Отпуск это просто замечательно! В этом году планирую снять квартиру в Краснодаре , давно мечтаю побывать в этом городе. Речная прогулка по реке Кубань тоже в планах. Неделю буду в Краснодаре, а потом с друзьями поедем в Геленджик на Черное море.

4

Да согласна что круиз это замечательно) у нас тоже есть места чудесные в России. Мне вот понравился Владимир отдых /edem-v-gosti.ru/rus/vladimir/ В этом городе точно должен каждый побывать, так что советую)))

5

даже не помню когда последний раз на пароходе катался...(

6

Мне отпуск вряд ли светит в этом году, так что я не особо напрягаюсь. Так, порой от нечего делать могу конечно развлечь себя чуток, без регистрации в [ненорматив] чат с девушками зайти /rt.pornochats.ru/ - у них отличные вэбки, водно все и даже больше ;) А главное - бесплатно.

7

А я хочу в Карелию.

8

Мы редко можем совместить наши отпуска с мужем, но в этом году получается как раз на лето. Только еще не знаем числа. Поэтому я начала присматривать тур на отпуск. Пользуюсь специальным календарем низких цен в любую страну /avia-all.ru/calendar.html. Очень удобно в планировании, особенно, если не знаешь точно на когда выпадет отпуск. А так можно сразу узнать сумму билетов на отдых.

9

Есть сервисы по бронированию жилья по России. Пользуясь их услугами, вам не придется платить никаких комиссий и за услуги риелторов. Благодаря такому сервису мы без проблем смогли снять жилье в Сочи на время своего отпуска. А так как вы планируете туда ехать в этом году, то думаю, он вам тоже пригодится /kvartirka.com/russia/sochi/. Там выбор действительно отличный.

10

А Вы где живете?

11

Обсуждать речные круизы по рекам России можно много, но стоит попробовать на шикарных четырехпалубных теплоходах-пансионатах, а так же на плавсредствах по меньше.  А вы ходили на теплоходах? Поделитесь впечатлениями. В некоторых путевках включены такие услуги. Стоит просто выбирать внимательно.  Смотрите путевки тут /avia-all.ru/turi.html.

12

А зря что давно не катались, это такой кайф. Живу в Москве и очень люблю по реке покататься, особенно вечером , посмотреть город во всей красе . Есть фирма которая организует экскурсии , river-ship.ru тут не только можно покататься и посмотреть на город, а так же и арендовать кораблик с дискотекой под мероприятие

13

интересные предложения

14

Если хотите новых впечатлений, то я бы посоветовала поехать отдохнуть в Доминикану и поверьте - Вы не пожалеете!!  Там есть все для отличного настроения: чистейшие пляжи, изумрудная вода, шикарная природа вокруг. Мы с удовольствием посетили  Экскурсию на Саону : плавание на огромном катамаране, посещение Голубой лагуны с морскими звездами - ощущения, что ты попал в другой мир!!

15

А я хочу в Грецию, отдохнуть и шубу купить, два в одном)