ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Экспресс - работа

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Работая на этом сайте ВЫ добровольно отдаете свой компьютер в чужие руки на 30-40сек.Так как система в скрытом режиме выполняет какие то действия, возможно преступные используя ваш IP и соединение с помощью программы.Не могут платить 5.62$ за 5простых заданий.Нет в нете халявы халява в мышеловке. О заработке  реальный заработок за клики 0.0001 до 0.5$ с выводом в течение не больше5 суток,тоже самое касается чтения писем а сайты с заработком 1-10$ и более и с выплатой 2-3 месяца лохотроны если и заплатят то 0.01-0.0001 доли вашего заработка c 10000$ получите максимум 10$ проверено. Так что шевелите извилинами чтоб не сидеть на нарах работая с экспресс-работой.

32

Такой лохотрон!!!!!!,
Те сервисы которые они предложили для пополнения и вывода средств          с и в Либерти  мне отписались что %99 обман!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Привет всем! На сайте Экспресс работа я работаю уже вторую неделю, выкупила вип аккаунт(оплатила на пол года с лицевого счета, так там называется количество заработанных в системе денег), продолжаю выполнять задания, кто-нибудь уже вывел деньги?

34

Работал в експресс-работа, таково ВИРУСА поймал Windows сразу вылетел.,пришлось переустанавливать,а это денег стоит,ВОТ ВАМ И ЗАРОБОТАЛ,ТОКО ПОТРАТИЛСЯ...лохотрон ,полная лажа...

35

eg1982  завязывай, там ни кому ни чего не выплатят, и вип акаунт не поможет...

ЛОХ  вирус ты где угодно поймать мог, антивирус в реальном времени использовать надо и обновлять по чаще...

36

Господа,хорош заниматься ерундой,"ЭКСПРЕС РАБОТА" полный лохотрон,я прошел это все от начала до конца
пока мои денежки не уплыли.Ничего вы отдуда никогда не дождетесь! Даже с vip.
Предлагаю заняться реальным делом - Ваша ссылка удалена администрацией, для того что бы предлагать свою работу надо зарегистрироваться

37

если ест варианты заработка буду признательна [email protected]

38

еще есть одна [ненорматив] аналогичная, только в рублях называется как не помню,ну всё тоже самое

39

день добрый господа и дамы!
как вы уже заметили наш чудный сайт уже не работает я насчелкал сто баксов ввел випактаунт и все равно вместо 5 заданий максимум в день выподало два однако как нам и общелась что все бабло будет вашим это не збылось так что  мой лично вердикт чистой воды лохотрон от либерти!!!
всем удачи и спасибо что выслущали

40

здрасте! это опять я. и как обычно у нас очередной лохотрон класса много денег кто нибудь наверно уже слышал про чудный сайт 84rub и так далее яркий пример всеми нашей любимой экспресс работы. если я не прав можете меня переубедить. буду ждать!!! зарание блогадорю!!! реальные предложения готов рассмотреть на своем ящике [email protected], там же и поделюсь своими секретиками если они такими вдруг окажутся

41

gadfly007 написал(а):

здрасте! это опять я. и как обычно у нас очередной лохотрон класса много денег кто нибудь наверно уже слышал про чудный сайт 84rub и так далее яркий пример всеми нашей любимой экспресс работы. если я не прав можете меня переубедить. буду ждать!!! зарание блогадорю!!! реальные предложения готов рассмотреть на своем ящике [email protected], там же и поделюсь своими секретиками если они такими вдруг окажутся

Согласен с Вами на 100 процентов, только 84rub некоторым первенцам платили после отправки СМС, а тут уже супер наглеж пошел со стороны мошенников. Я всегда придерживался той мысли, что работодатель будет платить работнику, а не выкачивать с работника деньги. Другое дело если часть на налоги или какие то другие нужды беруться с уже заработанных денег. Я сам когда мне надо плачу людям безвозмездно и огавариваю условия за ранее.

42

И КТО ЖЕ ВЕРИТ В ТАКИЕ ЗАРАБОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВХОДАХ ВАС НА ТАКИЕ САЙТЫ!!!!!!!!!НЕ ТУПИТЕ!!!!!

43

Здравствуйте Господа и Дамы! ну что же как говориться спрос рождает предложения и волны мошенников нахлынула и в наш добрый интернет! я с вами полностью солидарен что сайты экспресс работа и bax-online.com полнейший ЛОХОТРОН. эти ребята до того обнаглели что даже не стали утруждать себя новым оформлением сайта просто сменили название и все!!! и что самое обидное пожалуй что скорей всего эти два сайта (а может и больше не знаю) находятся под опекой всем нам не без известной платежной системы libertyby иначе почему именно эта валюта  которая так легко дается (виртуально) и так не хочет переводиться реально. если я не прав пишите [email protected].  или на skype- slava. :flag:

44

Всем добрый день! Предлагаю посетить один сайт . Вот ссылка /wmmail.ru/index.php?ref=Muska24. А теперь краткая харакеристика проекта:

Виды заработка в wmmail.ru: выполнение заданий, чтения писем, серфинг сайтов.
Реферальная система в wmmail.ru: 5 уровней (10 % — 5 % — 2 % — 1 % — 1%).
Биржи в wmmail.ru: рефералов, кредитов(на них тоже можно зарабатывать)
Платежная система в wmmail.ru: WebMoney.
Минималка в wmmail.ru: 0.10 $ (до 3-х рабочих дней).

За выполнение определенного количества заданий, чтения писем или просмотра сайтов начисляются бонусы

Заработанные деньги уже выводила, никаких космических комиссий за вывод денег не берут. Если кого заинтересут могу выслать програмку для удобного просмотра сайтов в серфинге и автосерфинге

Отредактировано muska (21-04-2012 07:06:59)

45

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 20 мест, пишите быстрее.

46

Экспресработа полный лохотрон, испытано!

47

Здравствуйте уважаемые пользователи интернета, предлагаю вам не тратить свое время на лохотроны в сети!
Предлагаю вашему вниманию хорошие сайты который реально платят! Работают уже не первый год, вам лишь нужно пройти по этом ссылкам зарегистрироваться и начать зарабатывать деньги. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени.

:mybb: SEO SPRINT - лучший из всех!

:mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


Суть этих проектов заключается: вы зарабатываете на сёрфинге, чтении писем и выполнении заданий!
Не нужно никаких вложений, вы просто зарабатываете небольшие деньги и переводите их в свои эл.кошельки. Заработок не большой, зато стабильный. На эти деньги можно пополнить счёт телефона или интернет или вывести на карточку через Web Money или другую удобную вам платёжную систему.  Для особо целеустремлённых - здесь можно неплохо зарабатывать на рефералах! На (примере сайта) SEO SPRINT я зарабатываю от 600 руб. в день, ничего особо не делая.  Заработок идёт за счёт работы и продажи рефералов на ЯРМАРКЕ. Есть люди которые могут зарабатывать и по 1000 и по 3000 в день. Ваш заработок зависит только от вас! Сайт - Аттестован Web money. Кто сомневается, что сайт реально работает - можете почитать ОТЗЫВЫ


Вы можете увидеть скриншот моих выплат с SEO sprint
     

             

         


ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

Решайте сами ничего не бойтесь, вы ничего не теряете!

Желаю удачи!

48

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! :cool:

На Seo Sprint очень много интересной и простой работы, а самое главное хорошо оплачиваемой!
Сайт действительно платит в этом можете даже не сомневаться. Аттестован Web Money, работает не первый год!
На данном сайте имеется 4 вида заработка:
1. Серфинг сайтов (большое количество каждый день)
2. Чтение писем (подороже чем серфинг но их меньше)
3. Прохождение тестов ( по количеству каждый день как писем они еще дороже)
4. Выполнение заданий (это самый дорогой вид заработка здесь их просто огромное количество каждый день как говорится на любой вкус и цвет)
Да и вот ещё что хотел сказать вы же хотите получать больше и без ограничений? Я думаю что да! После регистрации в правом верхнем углу у вас будет статус "прохожий" его обязательно нужно изменить на статус " рабочий" тогда с вас снимут все ограничения по выплатам! Для смены вам надо заполнить анкетку и подтвердить свой номер моб. тел., по внутренней почте вам придёт приветсвенное письмо где вы найдёте ссылку на видео уроки, ну вот и всё.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА :mybb:  SEO SPRINT  

  :glasses: (внизу вы можете увидеть скриншот моих выплат и видео по работе на проекте)
                                                                                                                                                          а так же ссылки на похожие проверенные сайты


   Мои выплаты с SEO sprint на Web Money

             

 


    Видео по работе на SEO sprint     

             
                                                                                                                                                            :mybb:               


      Советую вам зарегистрироватся на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

     
  :mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip


     ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb: vktarget.ru

:mybb: smmok2.ru       

:mybb: vprka.com   

             
                             


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Желаю удачи и хороших вам заработков!
       

49

Зарабатывать 5 баксов всего за 10 минут - уже звучит как лохотрон. Даже проверять не стоило. Такой оплаты в интернете за минимальное количество потраченного времени никто не предложит. Все должны понимать, что те, кто обещает золотые горы, в итоге могут нажиться на вас, как в этом случае.

50

Пробовал такой вид заработка в интернете как копирайтинг. Денег мало, очень часто вообще не оплачивают работу.