ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Заболела собака


Заболела собака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стала замечать в последние недели, что собака часто стала ходить в туалет и иногда в моче животного можно увидеть несколько капелек крови. Спрашивала об этом друзей, но одни говорят, что это цистит, другие, что МКБ,  третью, что недостаточность почек. Как правильно диагностировать дома?

2

Скорее всего, частое хождение в туалет с капельками крови говорит о мочекаменной болезни у вашей собаки. Вот посмотрите сами /zoosecrets.ru/mochekamennaya-bol … nie-dieta/ Но тут лучше обратится к ветеринару, чтобы он посмотрел и начал лечение. Без этого болезнь может перейти в более тяжелую стадию.

3

К ветеринару нужно идти!

4

Здравствуйте! Мы пользовались услугами этой клиники /vetvita.ru/ Тоже долго выбирали, так как событие не из приятные. Усыпляли только не собаку, а котенка. Сделали все, как надо. Уверен, что малыш ничего не почувствовал даже.

5

Kolya23 написал(а):

а где можно сделать вакцинацию щенка?

У меня был опыт вакцинации собаки в ветклинике и на дому. Скажу так, что прививать дома однозначно лучше, к тому же не только для животного. Мне этот вариант тоже был более удобен, так как я не искала время поездки в клинику, у них же определенный график работы. Врач приехал в то время, когда было удобно мне. А животному естественно лучше, так как для него привычная обстановка, с ним поиграли, осмотрели и совсем незаметно сделали прививку. Наша собака даже не поняла, что это было. У нас был врач из этой клиники /vakcinaciya.vet/vaktsinatsiya-sobak.html, очень нам понравился.

6

Это ужачно когда болеет лучший друг(( Вам надо было изначально, как я говорил, брать щенка с прививками в проверенном питомнике, чтоб не лечить потом. Мы когда выбирали себе щенка - смотрели какие щенки шпиц в Москве продаются, но только с документами и прививками и в итоге взяли совершенно здорового малыша, который не болеет.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Заболела собака