ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Уборка квартир, коттеджей и офисов


Уборка квартир, коттеджей и офисов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы оказываем профессиональные клининговые услуги для того, чтобы освободить Вас от траты времени и сил на уборку, ведь они пригодятся Вам для других, более серьезных и важных дел. Такие услуги, как уборка после ремонта, требуют специальных средств и предполагает участие в ней профессионалов. К тому же, качественная мойка окон сейчас является большой редкостью. Компания "Жасмин" - это профессиональный клининг и уборка квартир, цены по Северо-Западу Москвы, находящиеся на максимально конкурентом и привлекательном для клиентов уровне. /klining-mitino.ru

2

Интересное предложение, но мне больше по душе уборка домов и коттеджей /brooclean.ru/ . Я уверен в сотрудниках компании, которые делают всё на совесть и к тому же быстро. Цена по карману не бьёт, за такую работу я готов заплатить даже больше. Обычно за несколько часов моё жилье блестит так, как будто его убирали пару недель!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Уборка квартир, коттеджей и офисов