ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Где купит плитку ?


Где купит плитку ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу Дизайн кухни сделать из оникса, подскажите у кого покупать ?

2

Огромный выбор оникса, разнообразных цветов и оттенков, я недавно обнаружила в интернете, благодаря предложению /granit-plita.ru/shop/sleby-pliti/oniks/  цены-приятно удивили, решила заказать пробную партию, и не разочаровалась. Камень хорошего качества, да и с доставкой не подвели, никаких задержек, всё в срок.

3

делаю ремонт возникли сомнения что положить на пол на кухне подскажите как это практично или как

4

RROSI написал(а):

делаю ремонт возникли сомнения что положить на пол на кухне подскажите как это практично или как

Был в двух квартирах где на кухне плитка:
1) Дом кирипичный, перекрытия ЖБ, на полу стоять невозможно, отморозил за пару минут ноги, в самой кухне чувствуется прохлада сильная(зима, но топили), теплого пола разумеется нет, ужас.
2) Дом сталинка, перекрытия деревянные, под плиткой не то фанера, не то ГВЛ не помню, терпимо, можно даже сказать не холодно почти, теплого пола нет.

Для себя вывод - без теплого пола низачто не положу. А теплый пол это денежки за электричество....

5

конечно когда есть терлый пол то можно и босиком ходить не будут ноги холодные

6

Для ценителей хорошей плитки  есть нормальный магазин  плитки  где я видел отличный выбор    /artisan.ru такой плитки и такой цены в окруне нет и вам будет выгодно


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Где купит плитку ?