Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Прогон по трастовым сайтам/Первым пятерым заказчикам скидки


Прогон по трастовым сайтам/Первым пятерым заказчикам скидки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! 
Я могу предложить свои услуги вам, то есть прогон по базе трастовых сайтов. После прогона может произойти увеличение тиц от 10 и более, улучшение индексация!
Цены на услуги:
первым пятерым 5$
остальным 8$

Сайтов в базе около 100. База все время обновляется(не паблик)

Всего сайтов - 95
Сайтов в Як - 91
Сайтов в Дмоз - 87
Минимальный тИЦ - 600
Максмимальный тиЦ- 6800
Суммарный ТИЦ- 221000
Средний ТиЦ- 1557
Средний возраст сайтов - 8 лет

Есть положительные отзыв на другом сайте! Не бойтесь заказывать прогон, будете только рады(не кину)

Регистрация ручная, значит это будет занимать много времени!!! Но ручками лучше чем автоматом!!!
Я создаю почту, регистрирую все сайты на почту и отправляю вам email и пароль почты.
Если надо то могу предоставить скрины
Репутация не имеет значения... КИДАЛЫ ИДИТЕ ЛЕСОМ!! :glasses:

2

Надо же знать, что прогон не дает желаемого результата, но если Вы даете гарантии, то я согласна запустить свои два нулевых проекта с оплатой после полученного ТИЦ, хотя бы 10)))) Если согласны, то пишите в этой теме

3

не согласен, потому что 10 тиц не могу гарантировать, это зависит от сайта, а не от моей работы!!! какой сайт столько и тиц

4

я купил новую базу трастовых сайтов, вот статистика:

1.Общее количество сайтов: 285
2.Из них находятся в каталогах:
YACA: 254
DMOZ: 217
3.Среднее значение тИЦ: 720
Минимальное: 10
Максимальное: 11250
Суммарный тИЦ: 278040

Приватная база сайтов не находящихся под тегами и .

5

Хотелось бы узнать, ваши расценки все еще действительны и есть ли гарантии (отзывы)? Можно любой сайт вам предлагать, в том числе и на бесплатном хостинге?

6

Да сайт любой расценки уже другие вот они

Цены на услуги таковы:

1.Прогон по базе (80 сайтов) - 5$
1.Прогон по базе (150сайтов) - 10$
3.Прогон по всей базе (285 сайтов) - 16$
4.Прогон по базе (сайтов 550)- 30$
вот отзывы
/megasoft.3dn.ru/forum/95-219049-1

/kommuna.me/index.php?/topic/6020-прогон-по-трастовым-сайтам/

7

Записываюсь первым за отзыв, отвечу  правду на форуме: 1- результат, 2-количество писем пришедших на ящик и через время напишу после пару апов насколько продвинулся сайт в разных запросах.

8

за отзывы не делаю у меня их достаточно!!! такое только за деньги делают

9

теперь делаю прогон по единой базе за 500 рублей, первым двум сделаю за 300 рублей!!!
Жду заказов


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Прогон по трастовым сайтам/Первым пятерым заказчикам скидки