ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Люстра в гостиную


Люстра в гостиную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делаю ремонт в квартире и не могу подобрать подходящую люстру. Совсем не хочется, чтобы гости приходили и задевали висящую лампочку головой. Можете посоветовать приемлемый и красивый вариант?

2

ребята, а как вам тут /topsvet.ru/catalog/lyustry/ ассортимент люстр? Мне кажется, смотрятся просто шикарно. К тому же, производство Италия, так что качество там точно на высоте. Что скажете? Кто-то уже делал через них заказ, как долго идёт доставка? интересно!

3

Точечные светильники как вариант - вам не подходят?

4

Или потолок не делайте низким - какая высота у вас потолка?

5

Да вот сами сейчас делаем ремонт, люстр разных много, но какую выбрать?

6

А где вы смотрите светильники? А то я бы не сказал что такой хороший выбор осветительных приборов у нас.

7

По дизайну светильника вы сами должны определиться, ведь то что считаю красивым я вам может не подойти. Советую в Озоне - интернет-магазине посмотреть люстры, выбор там просто отличный. Еще и с выгодой можно покупки совершить, купить все что нужно там через кэшбэк-сервис Летишопс /letyshops.com/shops/ozon . А чтобы люстра не висела, берите потолочный светильник. Это самый лучший вариант будет.

8

Здравствуйте, мы родителям заказывали люстру через данный интернет магазин ( /k1-stroy.ru/catalog/lyustry/ ) На сайте большой выбор, а цены очень даже приятные, до Перми доставка заняла 3 дня, в принципе всем довольны.

9

Искал деревянные люстры. Оказалось ,что это не так уж и просто сделать. Пришлось искать потом и производства. Вот с производством было все намного легче. Нашел сайт производства  /starina-mebel.ru/lyustru-pod-starinu/ и заказал сразу же отличный вариант, который вписался идеально.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Люстра в гостиную