ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Студия текстильного дизайна


Студия текстильного дизайна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основные направления «Шале» — Москва достаточно обширны в текстильной сфере. Это шторы, тюль и покрывала из декоративных тканей, постельное белье из хлопчатобумажных тканей и поликоттонов высокого качества, пледы, подушки, одеяла…, а также столовый текстиль. Одно из направлений — комплектация профессионального пользования. Мы успешно осуществляем множество проектов по оформлению административных зданий, представительских офисов, гостиниц, ресторанов, санаториев, частных клубов и коттеджей. /shalie-moscow.ru

2

Действительно хорошая студия!

3

Естественно в каждом доме он необходим и его часто приобретают или меняют. На основные продукты такого текстиля можно посмотреть тут - /lagunam.ru и при желании тут же можно его и приобрести для себя.

4

Хотела бы добавить что у каждого есть любимый интернет-магазин, в котором он его покупает. И я не исключение из правил. У меня например вот любимый магазин текстиля /tomdom.ru/catalog/pododeyalnik/ Брала недавно здесь новые пододеяльники. Качество просто супер а цена не большая.

5

Покупаю разнообразный текстиль интернет магазин здесь, всегда выгодная стоимость /xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Несколько способов оплаты. Работают постоянно. Можете в любое время позвонить, написать, проконсультируют вежливые менеджеры. Текстиль разного цвета, материала изготовления, все найдется, недорого.

Отредактировано ivan78768 (12-12-2022 08:55:55)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Студия текстильного дизайна